Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#1201
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Бейонс - Сингл Леди...
все равно считаю клип слабым, и уверенна что Леди Кака ее порвет на ВМА
  • 0

#1202
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Юрий Шатунов Запиши мой голос на кассету. Навеяно окончанием лета. Приятно было видеть девушек-азиаток в клипе)))
  • 0

#1203
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Один из шедевров танцевальной музыки начала 90-х Crystal Waters - Gypsy Woman. Постоянно балдею от взгляда и движений солистки.

#1204
matsur

matsur
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Серега - Кружим, уже поднадоел этот клип )
  • 0

#1205
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Pete Heller - Big Love. Секатор вместо экспандера, барабанщики с коробками и ведрами на голове, очаровательные слонихи-трубачи в противогазах и не только. Все это в загоняющей в транс суматохе под шикарный айсид-диско.

#1206
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Никита Малинин "Никому". имхо у человека не достаточно развит голос в силу ряда причин. песня очень слабая из-за голоса и музыкальной аранжировки. мне вообще не нравится когда основная тема песни звучит одновременно в голосом исполнителя. скупо получается. в этом смысле мне очень нравится как поет Милен Фармер. когда слушаешь ее инструменталку, то понимаешь на сколько глубоко и разносторонне подходит ее композитор Лоран Буттона к написанию песен.
  • 0

#1207
*DElita*

*DElita*
  • Гость
  • 18 сообщений
Сегодня утром впервые увидела клип Веры Брежневой "Нирвана" - просто заворожила! Черно-белые клипы - это отдельные эмоции - очень эффектно неожиданное появление красного дыма. Отличный клип на отличную песню отличной певицы))))
  • 0

#1208
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
смотрела клип М.Джексона - Билли Джин... и такая тоска по нему нагрянула.... жаль что мы больше не увидим его новые концерты....
какой все таки легендарный был человек... смотря этот клип ажна прослезилась :rolleyes:
  • 0

#1209
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Тоже Джексона смотрела :fie:
Только Crying Earth, супер клип! Песню сто раз слышала, а видео увидела в первый раз, завораживает!
  • 0

#1210
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
смотрела клип бумбокс - та что....
клип не нравится... этот дождь, ночь.... да и песня какая то не очень...
их тексты песен меня просто убивают... клип не о чем :lol:
  • 0

#1211
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Шакира-She wolf. Как всегда двигается лучше всех...
  • 0

#1212
Yamaya

Yamaya
  • Гость
  • 6 сообщений
клип Сиары work
Сиара танцует как Богиня :lol:
  • 0

#1213
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Шакира-She wolf. Как всегда двигается лучше всех...

тоже смотрела в обеденный перерыв этот клип в кафешке, она великолепна... в клетке такая интересная, и двигается так естественно.... не как бейонсе через силу, сильно напрягаясь....

Сообщение отредактировал Lili@: 03.09.2009, 14:39:24

  • 0

#1214
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
клип Beyonce на песню Sweet Dreams... если честно то она уже "достала" своими корсетами и вилянием бедер, у нее комплексы??? перед более стройными конкурентами??? да и клипы что то у нее однообразные...

хотя творчество мне нравится... а клипы нет

Последний клип Мадонны тоже самое.......
  • 0

#1215
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
утром пока собиралась посмотрела древний клип Кай Метова "Позиция № 2"- прикольно так окунуться на несколько лет назад, все такие прикольные сейчас кажутся, а раньше наверно так одеваться было безумно модно. в общем ниче так клип, ради воспоминаний можно посмотреть.
  • 0

#1216
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Посмотрела новый клип Мадонна Celebration", неприятен местами. В 51 год публично сверкать трусами и хватать себя за промежность - бунтарством уже не назовешь, да при этом она уже делала лет 20 назад :smoke: Но посмотрим полную версию ещё.
  • 0

#1217
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Oceana - Cry Cry
не оч клип, в домике каком-то поет, скучноват. но песня мне нравится)
  • 0

#1218
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
тоже смотрела клип мадонный селебрэйшен, там она своего нового парня сняла (хесус лус - он в наушниках, они еще в клипе целуются) и свою дочку лурдес, она там в конце клипа, в толпе девочек и мальчиков из подтанцовки....

клип ни о чем, дешевенький, не нравится :smoke:
  • 0

#1219
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

тоже смотрела клип мадонный селебрэйшен, там она своего нового парня сняла (хесус лус - он в наушниках, они еще в клипе целуются) и свою дочку лурдес, она там в конце клипа, в толпе девочек и мальчиков из подтанцовки....

клип ни о чем, дешевенький, не нравится :smoke:

Лурдес очень похоже на маму и неплохо двигается. Мадонна достала уже своего той-боя Хесуса пихать всюду.
У неё все клипы стали в последнее время под копирку: трусы, трико (в этот раз ботфорты) и дикие дерганье телом.

Посмотрела новый клип шотландского певца Паоло Нутини "Coming Up Easy", не особо понравился. Дурацкая идея с зайцем, а Паоло, конечно, красавчик, лучше его побольше показывали :-)
  • 0

#1220
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ооо, я недавно посмотрела новый клип Шакиры (а может и не очень новый, телик редко смотрю), какая она там hot!!, клип очч понравился))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.