Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#1261
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Смотрела клип The Coral - Dreaming Of You. У группы такие отличные песни, а вот клипы так себе.

Я тоже недавно видела этот клип! Мне понравился! Beyonce молодец, всегда так старается и в фильмах ещё сниматься успевает. Но одно время она конечно перестаралась. Одновременно выпустила кучу клипов одинаковых.

По-моему у неё все последние клипы одинаковы, я их особо не различаю. А помню вначале такие яркие видео (Crazy in Love, Naughty Girl) были.
  • 0

#1262
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
смотрел клип Питбуль-Хот рум сервис... песня классная...
клип тоже понравился,обилием обнаженных теток и красивых авто...как всегда короче... щас все клипы похожи друг на друга... :-)
  • 0

#1263
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Энимал Джаз и Влади (Каста) - Можно Всё. Песня супер, клип на 4
  • 0

#1264
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Очередной шедевр местного клипотворчества ,снятый для некоей Аружан.
Ну что сказать, товарищи: очередная пелотка, не умеющая танцевать и петь, изображает из себя томную красавицу (SIC!) в окружении своих ,видимо, родителей, профинансировавщих съемку данного шедевра.
Одно не понятно: для кого снимают такой shit? Для себя? Ну так и смотрите его дома, в кругу родных и друзей, подрачивая на якобы удачный кадр м типа сексуальные взгляды исполнительницы... :)

Харли, ты пашто хорошую музыку обижаешь? хатиш поругать, вот тепопса для отрыва.
кстати, последний просмотренный клип :laugh:
  • 0

#1265
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений
Thyrfing - From Wilderness Came Death @ Heathen Crusade I
Живое исполнение ещё лучше чем альбомные версии...
Вот расколбас, все прутся, хаером трясут, в общем отрыв по полной...
Тоже хочу так же оторваться на их концерте... :)

#1266
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Винтаж - Ева. Ну эти жопки тетки меня просто с ума сводят, охота еще и еще раз посмотретьИзображение
  • 0

#1267
aka_rus

aka_rus
  • Гость
  • 38 сообщений
Рамштайн- Пуси, не такой он уж и пошлый )))

Сообщение отредактировал aka_rus: 05.10.2009, 10:01:01

  • 0

#1268
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Жанна Фриске и Таня-Вестерн. Шикарные женщины, хоть и тонна макияжа.
  • 0

#1269
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Клип Виагры-Сумасшедший. Незнаю как давно он вышел, кажется новый. Довольно таки хороший клип, динамичный. Надя в стрижке супер!
  • 0

#1270
a1dar

a1dar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
тараканы - ктото из нас двоих
муть какаято
тупо вщяли кадры с концерта и кадры с питерских придурков кажется и все
ниче особенного
  • 0

#1271
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
виа гра. последний клип, не успел посмотреть название, где светленькая одета как мужчина. за один раз ничего не запомнил и толком не смог усмотреть, тк его (клип) запустили вместо рекламы. но мне весьма понравилось. видимо название Сумасшедший.
  • 0

#1272
karierist

karierist
  • Гость
  • 7 сообщений
Cradle of Filth - From the Cradle to Enslave

Классный клип и песня :spy:
  • 0

#1273
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Quest Pistols - кажется "Он рядом", с Лерой Козловой... Прям жалко девочку... побили и никто не понял...
Еще посмотрела "Мобильные блондинки" - "Плюшевый мишка". Абзац, а не музыка... "Подруги говорят, он всех дерет", певичка, дрыгающая сиськами в кадре... сцены каких-то "постельных сцен" с плюшевыми медведями в человеческий рост... Телевизор страшно показывать детям!
  • 0

#1274
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ерболат-Жiгiттер. Дерзкий, черно белый клип. Мужики и собаки мутузили друг друга, собачег больше жалко :dandy:
  • 0

#1275
ebjik

ebjik
  • Гость
  • 5 сообщений
Amatory - Дыши со мной

ничего так клипец кстате =))
  • 0

#1276
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Жанна Фриске-Портофино.Жуткий показался!
  • 0

#1277
disk

disk
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот недавно посмотрела клип Жiгiттер на канале Muzzone и прям ужаснулась. Да, в наше время бессмысленной жестокостью, льющейся потоком с экранов никого не удивишь.
Но все-таки должна же быть хоть какая-нибудь цензура на канале, обоснованная простыми человеческими ценностями. Или деньги решают ВСЕ?
Клип на мой взгляд абсолютно лишен смысла, но при этом несет в себе столько тупой ненависти и жестокости. Собаки, которых натаскивают и заставляют драться на смерть, делая их жестокими тварями. Мужики, дерущиеся между собой, с глазами, полными ненависти. Затем машины, каие-то парни и крупным планом номера их машин (! ну да, когда же еще будет шанс засветиться на всю страну, других-то достижений нет)
Прямо-таки пропаганда современной жизни молодых людей, лишенной смысла, человеческих понятий о настоящей мужской силе, которая выражается отнюдь не в драках. Но это уже другая тема.

И потом, может тут есть знающие люди и подскажут так ли это, но насколько я знаю, собачьи бои в КЗ запрещены, а тут в клипе на всю страну показывают, да еще в мельчайших подробностях. Это безобразно и бесчеловечно.

Представляю, каким будет нашим будущее, если наши дети будут воспитываться на подобной ... жиже, культурой назвать язык не поворачивается.
А уважаемому Ерболату (исполнителю) остается только пожелать, чтобы его дети (если есть или будут в будущем), чтобы они не росли среди такой жестокости и бесчеловечности, которую он пропагандирует своими... клипами.
  • 0

#1278
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Клип с какой-то местной миловидной "певицей" , она там ещё вся такая французская ...и песенка такая без заявки на сильный вокал. Особенно удивил в конце клипа образ- с эйфелевой башней на голове :lol: или это была месть стилиста новой капризной восходящей звезде :-)

Сообщение отредактировал robotessa: 14.10.2009, 22:32:46

  • 0

#1279
Evr@

Evr@
  • Гость
  • 8 сообщений
ни какой
  • 0

#1280
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Evr@ получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.