Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#761
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Товарищи!!! Недавно по Рахату увидел клип какого то Росси что ли, песня называлсь "Охота, рыбалка". С таким инетересом я давно не смотрел клипов :smoke: Не мог оторвать глаз, это же тихий ужас!!! Вы не знаете кто он такой и откуда взялся? Он случайно не с психбольницы сбежал, предварительно ограбив пару банков на свой промоушн?
  • 0

#762
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Mutemath - "Typical"
Очень даже ничего клип. У Coldplay же была такая фишка, но недолго, в смысле момент какой-то.
А эти ребята, по слухам, и выступать будут с этой песней именно в режиме Backwards, судя по тому что пишут :smoke:
Песня тоже ничего.

#763
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
BSB возвращаются?.клип снят по мотивам ?.полного затмения?нет конечно голого Ди Каприо вы там не увидите?если конечно не покурив перед просмотром?.а так?старые дядьки?а все туда же?правда их слушательницы?уже вроде как выросли?
  • 0

#764
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Товарищи!!! Недавно по Рахату увидел клип какого то Росси что ли, песня называлсь "Охота, рыбалка".

ах вот как ЭТО называется! я никак не могла попасть на название сия "шедевра". как грится, меня вырвало на первой минуте прослушивания.
это ж как надо себя не любить или, наоборот, любить себя ОЧЕНЬ сильно, чтобы этот кошмар выставлять на всеобщее обозрение? мдя.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 02.10.2007, 16:27:30

  • 0

#765
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Дильназ Ахмадиева "сердце мое" клип так себе :)

Н-да... Хотя ее бедра в этом клипе вроде ничо так :laugh:
  • 0

#766
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
John Legend - Stereo
Крутой всё-таки чувак John Legend
  • 0

#767
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

John Legend - Stereo
Крутой всё-таки чувак John Legend

:) подтверждаю!

Смотрела утром клип Алмаса Кишкембаева( :laugh: надеюсь фамилию правильно написала)
-на новую песню, хороший клип, хорошая песня, растет мальчик
  • 0

#768
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

OMG! Nicole Scherzinger "Whatever U Like" :)
Каждый раз как смотрю на нее, хочется немедленно бросить только что откушенный пончик и бежать сломя голову в спортзал!!!!! :cry:

:laugh: я вот даже скачала этот клип, смотрю и думаю, когда же всё-таки достроят тренажерку около нашего дома :)
  • 0

#769
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А я давеча в ожидании футбольного матча щелкал каналы и нарвался на мегалол. Нурмагамбет и Нуршат - Конын сыры, кажется так это творение называлось. В общем перепевка Arash feat. Helena - Arash, как раз попал на тот момент, когда чувак пафосно и трагично разводил руками и пел О-о-о! О-о-о!
  • 0

#770
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Товарищи!!! Недавно по Рахату увидел клип какого то Росси что ли, песня называлсь "Охота, рыбалка".

ах вот как ЭТО называется! я никак не могла попасть на название сия "шедевра". как грится, меня вырвало на первой минуте прослушивания.
это ж как надо себя не любить или, наоборот, любить себя ОЧЕНЬ сильно, чтобы этот кошмар выставлять на всеобщее обозрение? мдя.


значит вы тоже видели??? ужасно правдо?
  • 0

#771
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Николь ****** с непроизносимой фамилией.
"Бэйби лоф". Хм...клип такой летний, вот это нравится. А сама напоминает мне все больше одну мою знакомую, хитрую и выгодо-ищущую.
Парень в клипе какой-то абстрактный бэйби-лоф, видно что он выполняет роль бутафории, на самом деле он конечно же на ее бэйби-лофа не тянет.
зы опять же штука со съемкой, снимают так, что часть лба, где неэстэтично растут волосы николи, не видна :surprise: ну меня не проведете, ребят :fie:

#772
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Радиохэдд - Крип! От песни тащусь, а клип увидел недавно. Клип честно говоря никакой, но мне нра! Настоящую красоту, её ничем не скроешь.

#773
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Dirty Vegas - Days Go By [2002]
Очень приятный клип на мелодичную и грустную песню.
Парень танцует на улице в старых кедах под комментарии прохожих, из которых становится ясно, что танец это ритуальный и танцует он там целый день раз в год, чтобы вернуть свою любимую. Флэшбэки показывают его молодым на том же месте, еще в новых кедах, когда то подаренных ему любимой.

Кому не жалко траффика, посмотреть/сохранить клип можно отсюда

Days go by and still I think of you
Days when I couldn't live my life without you
Without you
Without you
  • 0

#774
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Dirty Vegas - Days Go By [2002]
Очень приятный клип на мелодичную и грустную песню.

И песня и клип классные!
  • 0

#775
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

BSB возвращаются?.клип снят по мотивам ?.полного затмения?нет конечно голого Ди Каприо вы там не увидите?если конечно не покурив перед просмотром?.а так?старые дядьки?а все туда же?правда их слушательницы?уже вроде как выросли?


А как клип то называется? Что за песня?
  • 0

#776
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Товарищи!!! Недавно по Рахату увидел клип какого то Росси что ли, песня называлсь "Охота, рыбалка".

ах вот как ЭТО называется! я никак не могла попасть на название сия "шедевра". как грится, меня вырвало на первой минуте прослушивания.
это ж как надо себя не любить или, наоборот, любить себя ОЧЕНЬ сильно, чтобы этот кошмар выставлять на всеобщее обозрение? мдя.

Да это же стеб чистой воды! Отражение нынешнего клипмейкерства: Берется мотивчик (желательно с закосом под mtv top-20), слова какиенть несвязные и клип ни о чем. Это в Москве. Потом делается пародия на это в КЗ.

Товарищу Росси - респект!) Он как бы говорит нам с экрана - не боги горшки обжигали, и еще говорит: "Ребята, вы как хотите, а я остаюсь". Лучший клип 2007 года!
  • 0

#777
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Да это же стеб чистой воды!

хм, если это стёб, то я как-то не прониклась
мож, волосы в белый цвет перекрасить?
  • 0

#778
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Eagle Eye Cherry - Save Tonight
старенький прикольный клип
  • 0

#779
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Artist: Massive Attack.
Title: Live with me
Release date: 03.02.06
Director: Jonathan Glazer
Location: London
Running Time: 5m18s

Видео на трек к одноименному макси-синглу бристольской группы. Отличный вокал знаменитого соул джаззмена Terry Callier. Очень пронзительная даунтемпо-блюзовая вещь о потере и тоске. Видеоряд вполне в духе песни - вечер одинокой женщины топящей свое одиночество в алкоголе. Несмотря на некоторую ненатуральность показанного пьянства (кто-то насчитал 6 порожних бутылок водки, 2 пива и шампанского) актриса сыграла образ пьяной просто великолепно. Кадры с лисой, скатыванием по лестнице и звездным небом в финале цепляют.
Способ применеия: депрессия + алкоголь по вкусу.

Посмотреть/сохранить клип можно отсюда

Plans and schemes, hopes and fears
Dreams that deny, for all these years
I, I've been thinking about you, baby
Living with me
  • 0

#780
cmit

cmit
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вот 5 мт назат http://www.upload-fest.ru/video?w=90

Сообщение отредактировал cmit: 05.10.2007, 13:44:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.