Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#741
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ужас, это тоже ее выступление, только прикольнее

  • 0

#742
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Дильназ Ахмадиева "сердце мое" клип так себе :lol:
  • 0

#743
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
NTL - Когда хоронят молодых

Жизненный клип... Кто видел, поймёт всё, без слов.
  • 0

#744
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Как то чуток уже видел клип данного так сказать дуэта (Арина и Размер Project), но в последний раз, что то заставило меня досмотреть до конца се шедевр?.шедевриальность заключается отнюдь не в видеоряде?.видео простенькое маленькая сцена в клубе домашнего стиля?.этакая коровка лет за 30+ пара птушников которые лет 10 провели где то очень далеко?вернемся к музыке?.все помнят сериал похождения 40-ней Эллен и ребят?.так вот заглавную тему к данному сериалу и взяли эти ребята для своего забойного хита?.даже ничего и не переделывали?те кто видел когда сей шедевр сразу же вспомнят лейтмотив саундтрэка?но особо порадовал пьяный хОрр?по другому это трудно назвать именно оррр во время припева))))всем смотреть?.


Jennifer Lopez вернулась с англоязычной песенкой?песня ничего ?.типично для нее..
Видео похоже на видео ТатУ люди инвалиды чем-то отдалено,?но фишка в клипе Дженни присутствует?.всем смотреть?.точно будете смеяться над режиссерской задумкой?
  • 0

#745
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
а я не поняла в чем прикол. бегает в распашонках и мочит людей. причем за один забег меняет несколько нарядов. увидела Дженни фром зе блок и даже не sexy thing.
  • 0

#746
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а я не поняла в чем прикол.

Ну а как же мальчик который сидит в каморке и готовит кушать?.ну разве не фишка? :(
  • 0

#747
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
жесть. :( тупой клип.

я голосую за Юлию Ахонькову и Стэкса. Клип "Бип-бип" Яркий клип о человеческих взаимоотношениях и сложной женской судьбе, с зажигательными танцами и изрядной долей иронии. Альянс последнего индийского фильма и серии Южного Парка.
  • 0

#748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Я вот все не могу разобраться с терминами ?.видео Ахоньковой это все таки жесть или трэш? :(
  • 0

#749
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
жесть - это Джей Ло в распашонке. Эта пуэрториканская женщина коня на скаку остановит! Но на шпильках в краснозеленой рубахе до пупа противостоять атаке гомосятины невозможно! Если конечно позади стилист не катит вешалки со сменой белья.

А Ахонькова - это искренний трэш-гламур! Причем впереди планеты всей, даже Собчак ковыряется в носу. А в чем изюминка? А зацепка в том, что сколько бы не строила рожи Собчак в глубине своей породистой души она знает, что все это - кака. Она натужно пытается передать спонтанность и непринужденность действа (а ведь это один из признаков профессионализма), но мистера Сторча ей не перестебать. Сорри за мой фанцузский.
А мисс Ахонькова берет искренностью непринужденного потрясывания булок. И не потребовалось даже излишнего нудизма и присутствия Тимати. С душой и радостью нужно глумиться, с душой и радостью!
  • 0

#750
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
K. West & Daft Punk - Stronger
Супер и песенка и клип
  • 0

#751
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Жесть под названием Нурмаганбет и Нур...не помню. В общем, парочка издевалась над песней Араша, только вместо знакомого Араш, Араш там было Арман. Парень ваще отжигал сначала в подъезде, кажись, у самого чердака и лестницы на него, а потом и на крыше. Деффушка со своими друзьями сидела у какой-то лужи. В общем, Stolen Honeymoon какой-то ;-)
  • 0

#752
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
OMG! Nicole Scherzinger "Whatever U Like" ;-)
Каждый раз как смотрю на нее, хочется немедленно бросить только что откушенный пончик и бежать сломя голову в спортзал!!!!! :laugh:

Сообщение отредактировал caesaria: 27.09.2007, 19:01:35

  • 0

#753
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
(hed) P.E. - Ground
  • 0

#754
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Chiscuid получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#755
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Мда.. Обожаю Jennifer Lopez и ее клипы, но последний "Do it well" :cool:
Имхуется мне, что она больше думает о своем стайле, нежели о сюжете клипа)))
Как то даже не удобно смотреть как тетенька в коротком платье и на шпильках врывается в найт клаб и мочит всех подряд на своем пути :D Старая она для таких "ролей", еще раз подчеркиваю ИМХО

Сообщение отредактировал caesaria: 28.09.2007, 21:14:05

  • 0

#756
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Скачал клип "Потапа и Насти ..." - Непара.
Даа... Зрелище прикольное.
Но я не понял зачем там сиськи были нужны то? Ладно бы Насти, а так какие-то стриптизерши. В общем фигня. ИХМО!
  • 0

#757
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Еще Батыр - Немного слез и т.д.
Мне понравился!
  • 0

#758
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
System of a Down - Toxicity, офигительный клип! один из самых моих любимых клипов.
-----
http://pl.youtube.co...h?v=IJmt3dr9XYQ
  • 0

#759
Yankey_N

Yankey_N
  • Гость
  • 13 сообщений
Риану смотрел. Ничо, так. Для такой молодой и юной певицы, да еще и с нуля начинать - совсем не плохо я бы сказал.

Насчет кени вест - то мужик по стилю догнал самого паф дедди. Музыка так себе.

Еще вот Робин - тетка скандинавская, музыка ничо, а вот само исполнение и стиль - оставляет желать лучшего.
  • 0

#760
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Не смотрела клип J.Lo. полностью, но он у нее яркий, так же как и у Рианы клип очень гламурный. Николь, как мне кажется, в этом клипе чересчур худая показалась, не идет людям излишняя худоба!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.