Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#801
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Товарищи!
Думаю меня плющит, но вроде тяжелыми грибами не увлекаюсь :beer:
По музТВ изредка замечаю, клип(хотя вообще это можно назвать нарезкой с домашнего видео), где жуткие тети поют такую же жуткую песню про шмотки и гламур.
Видео ряд, тети трясут мясом на фоне названий всяких брендов.
Думал сперва, что это дело рос. треш. режиссеров, а нет. Показывают исключительно между(когда идет реклама) на канале. Вот интересно, МузТВ знает, что творит АлмаТВ с их сеткой?! :spy:
Ну дело даже не в этом..
Я вот чего понять не могу, зачем и кому нужен этот клип?
А уж тем более его продюсировать? Это же вообще треш!
Этот клип. что на домашнем компе делали? И на оставшиеся 500 уе(от 1000), набрали теток с местного фитнесс-клуба? ;)
Или это наш ответ Girls Of FHM? только бюджетный?! ;)
Так скажу, этот клип вообще отдыхает ап стенку, по сравниению с эФэЧэМ. Даже, если у тех людей был бы такой же бюджет.
Просто у мастера нашего творения, видно свой очень извращенный взгляд на этот мир ;)

Сообщение отредактировал otaku: 15.10.2007, 21:22:29

  • 0

#802
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Wu-Tang Clan - Triumph - Не видео а прямо целый опус. Интересно смотреть как меняется видеоряд на протяжении которого отмечаются (поют) чуть ли не всем участники клана. Моё любимое видео у этой банды.
  • 0

#803
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Товарищи!
Думаю меня плющит, но вроде тяжелыми грибами не увлекаюсь :eek:
По музТВ изредка замечаю, клип(хотя вообще это можно назвать нарезкой с домашнего видео), где жуткие тети поют такую же жуткую песню про шмотки и гламур.
Видео ряд, тети трясут мясом на фоне названий всяких брендов.
Думал сперва, что это дело рос. треш. режиссеров, а нет. Показывают исключительно между(когда идет реклама) на канале. Вот интересно, МузТВ знает, что творит АлмаТВ с их сеткой?! :spy:
Ну дело даже не в этом..
Я вот чего понять не могу, зачем и кому нужен этот клип?
А уж тем более его продюсировать? Это же вообще треш!
Этот клип. что на домашнем компе делали? И на оставшиеся 500 уе(от 1000), набрали теток с местного фитнесс-клуба? :)
Или это наш ответ Girls Of FHM? только бюджетный?! ;)
Так скажу, этот клип вообще отдыхает ап стенку, по сравниению с эФэЧэМ. Даже, если у тех людей был бы такой же бюджет.
Просто у мастера нашего творения, видно свой очень извращенный взгляд на этот мир :)

:D у вас не глюки, я тоже замечаю...сначала думала у меня тоже ахтунги как следствие переработки, однако ж нет....группа кажетсо ФРЕШ называеться...хотя трэш всё больше им подходит :D Хотя девчонки вроде бодрые такие...нет намека не целлюлит
  • 0

#804
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Rammstein - Ich will - обалденный клип. Во первых сама песня нравится, во вторых видеоряд бодрый. Пусть говорят что Рамштайн комерчекая группа, но все бы комерческие группы делали такую классную музыку и интересные клипы.
Каждый раз, когда смотрю это видео, хочется взять калашников и навести шороху на зажравшихся чертей что окружают нас со всех сторон. Нет, мне как личности с неустойчивой психикой противопоказанно смотреть такое видео, особенно на ночь. Так и хочется выйти во двор и крикнуть - я редиско! И залепить кому нибудь в репу :D
И все таки видео - класс! :D
  • 0

#805
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Satyricon - Morther North эпический клип, культовый в своем жанре, очень хорошо передает дух того времени и философию БМ
  • 0

#806
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Потап & Настя Каменских "Не пара" (UNCENSORED version)
Клип давно жестко ротируется на ТВ... Критики утверждают, что на Муз.Канале клип выглядит слишком откровенно и "детям до 16" смотреть его не рекомендуют... Ах если б они ЭТУ версию клипа крутили... :dandy: :)



Скачать можно тут... :p
  • 0

#807
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Nicole "Baby love"
  • 0

#808
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Orina получает + за нарушение пункта 2.2.7правил конференции ЦТ.

  • 0

#809
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Cypress Hill - Ain't Going Out Like That - Живое выступление. Песенка просто улетная. Слушаю с наслаждением. Клип простенький, но мне так нравится B-Real... Такой колобочек. Так прыгает в клипе :-) А второй (Блин имени не знаю) танцует как настоящий гангста. (Гангстеры не танцуют (с))
  • 0

#810
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Посмотрев удивилсо...
Вышло совместное видео Мартина и Рамадзотти... Думал оба уже творчески умерли. Ан нет. Живы. Еще и поють...
В общем, типичное видео (как и песня) - все в их духе. Лирично, плавно... на фоне узких улочек Италии.
Под хорошее настроение пойдет - не испортит во всяком случае.
  • 0

#811
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
тока недавно посмотрел клип Потап и Настя Каменских - Не пара - версия без цензуры... прям эротика по ТВ получилась :-)
  • 0

#812
belov

belov
  • Гость
  • 12 сообщений
лучанно паваротти живой концерт
  • 0

#813
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
pharrel feat twista - give it up
Классные тёти там в клипе :-)
  • 0

#814
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Все попсовые клипы, будь то наши, или иностранные - примитив. Сюжет заведомо известен. У группы "Бахыт-Компот" есть такие строчки: "Телки и вода, телки и вода, Смотрите на экранах наши клипы, господа" А ведь и вправду смотреть больше нечего. Просто если не могут завлеч внимание зрителя качеством музыки, прибегают к помощи баб. А какой нормальный мужик переключит канал, если в клипе скачут силиконовые девчонки?
  • 0

#815
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
"мы разбиваемся", отличный видеоряд, красивая мелодия, слова просто родные...
Литвинова, когда молчит, тоже, клевая)))
и эта прическа пушком на ветру, переглядки с палачом, пальто поверх вечернего платья, неплохой ракурс в полумраке с роялем.
неожиданная развязка - стреляет в голову... как так можно?...
  • 0

#816
Wranakrik

Wranakrik
  • Гость
  • 25 сообщений
Jamiroquai Virtual Insanity
Недавно наткнулся на этот классный клип
  • 0

#817
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Artist: Faithless
Title: I Want More (ver.2)
Release date: 2004
Director: Dan Gordon
Location: North Korea
Running Time: 3m00s

Так называемая вторая часть видео на сингл Faithless (имхо более удачная чем первая), смонтированная из кадров документального фильма о Северной Корее. Видеоряд демонстрирует какое-то празднично-синхронное выступление атлетов на стадионе. Очень динамичное и позитивное видео, синхронность корейских гимнастов просто потрясающая.
В самом треке использованы сэмплы Tell Me More and More and Then Some Нины Симон.
Клип вошел в 10-ку лучших музыкальных видео 2004 года
Посмотреть клип можноздесь

I want more
  • 0

#818
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Nirvana - Smells Like Teen Spirit - Когда смотрю это видео, жалею что у меня не было возможности увидеть Курта Кобейна вживую. Так хотелось бы посмотреть как он отрывается на сцене. А иногда я даже не смотрю клип, а просто включаю его, закрываю глаза и подпеваю. Иногда тихо, когда мне грустно. А когда я в ярости, я могу орать так что у соседей наверняка кровь в жилах стынет. Так им и надо гадам!
  • 0

#819
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Товарищи!
Думаю меня плющит, но вроде тяжелыми грибами не увлекаюсь :smoke:
По музТВ изредка замечаю, клип(хотя вообще это можно назвать нарезкой с домашнего видео), где жуткие тети поют такую же жуткую песню про шмотки и гламур.
.....

посмотрел сие "мясное" мультибрендовое видео.
Ну что тут скажешь... а ничего, потому как слов нет - один мат осталсо. A матом тут писать не гоже. Единственное, что могу сказать по этому поводу то, что творение сие похоже на рекламу какого то дешевого борделя. Ничего, кроме негатива сие убожество не вызывает.
  • 0

#820
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Nelly Furtado - Do It
Яркий позитивный клип
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.