Перейти к содержимому

Фотография

Будут ли у нас стрелять в митингующий народ?на фоне узбекской кровавой пятницы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

Опрос: Смогут ли у нас выстрелить в митингующий народ? (167 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
И _любой_ политик, в _любой_ стране _ никогда не подумает так.
" Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!"
Быстрей всего будет по другому.
" Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!"

Кстати, очень поучительная сказка для взрослых.
  • 0

#22
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
не дай бог этого допустить :smoke:
  • 0

#23
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
надеюсь до этого наши не скатяться :smoke:
  • 0

#24
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ужэ гатовлюсь:
1. резиновый молоток
2. пневматическая винтовка
3. дайверский нож
4. топор.

Эх жаль макаров продал млин. :smoke:

#25
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Если наша оппозиция продастся амрикосам с потрохами (как это сделали хохлы, грузины и скорей всего киргизы), то естественно будут волнения. А Назар я думаю спуску не даст.
  • 0

#26
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Если наша оппозиция продастся амрикосам с потрохами (как это сделали хохлы, грузины и скорей всего киргизы), то естественно будут волнения. А Назар я думаю спуску не даст.

А именно так она и сделает. Что то с трудом мне верится, что оппозиция рвется к власти лишь для того, что бы мне жизнь сделать лучше. Им на меня глубоко пофигу и я для них лишь мясо, которое они поведут под какие то там наивысшие лозунги за борьбу за свои права на барикады, а сами в это время будут смеяться и пить вино тысячилетней выдержки.
  • 0

#27
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Пример-Россия. Вывели бабушек и дедушек какие то неудачники политические на барикады по протесту по ЖКХ. А хоть кто нибудь из них продал свой мерс, а у них их куча! ради дедушек и бабушек? Кто нибудь свою дачку отдал что бы в ней сделать санаторий? Неа....не отдал. Зато какие лозунги. Подъем страна огромная на смертный бой. И стрелять нужно в первую очередь тех, кто народ будоражит.
  • 0

#28
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Что-то не пойму. У меня в глазах что-ли двоится, троиться, .... однотипные темы и голосованя прямо на перегонки идут.
  • 0

#29
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
я уверен что волнения скоро затронут и нашу страну , я лично уже готовлюсь !
  • 0

#30
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

будь я на месте Назарбаева, начал бы стрелять... Парламент, извини...


Потрясно написано! Такой застрелит, а потом извинится...

По нашему это - политкорректность и плюрализм мнений :)


Вот именно :smoke: Историки потом напишут об этом инциденте так, как это нужно будет мне...

Видел кадры из Шымкента от начала до конца... Это полный пипец... Наша власть умнее со временем не становится...
  • 0

#31
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Нормальные граждане акиматы не захватывают.

Нормальные граждане больше 2-х сроков, тоже не имеют права Президентами сидеть.

Если наша оппозиция продастся амрикосам с потрохами ...

Звучит весьма двусмысленно, в свете Казахгейта...

А посему, думаю, что стрелять будут и покруче чем в Узбекистане. :smoke:

#32
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
алматинцы на баррикады не пойдут...мы же все-таки мещане..нас не трогают и мы никого не трогаем..
  • 0

#33
Ksnko

Ksnko
  • Гость
  • 30 сообщений
Если дело дойдет, ИМХО стрелять будут, еще как. Власть, она знаете, позиций сдавать ой как не любит. Другой вопрос, что еще более я уверен, что до этого просто не дойдет... всех, кто способен развить события до таких масштабов "постреляют" быстро и по тихому еще до этого...
  • 0

#34
Крутой по жизни!

Крутой по жизни!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Шланг.
Я тебя на болту вертел! :smoke:
  • 0

#35
Maric

Maric
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
я слышал что Назарбаев потратил большие бабки на закупку пистолетов с резиновыми пулями, и машин с брансбойтами.

#36
Bublik

Bublik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

я слышал что Назарбаев потратил большие бабки на закупку пистолетов с резиновыми пулями, и машин с брансбойтами.


Такие вещи в принципе дорого стоят. Еще бывают свето-шумовые гранаты, газы слезоточивые и "рвотные" и прочее гуманное оружие для riot police.

У узбекской полиции кроме калашниковых наверно ничего не было.

Ельцин в 93 вообще из танковых орудий и "Шилок" парламент расстрелял, жертв было несколько тысяч, из них половина - зеваки, которые пришли посмотреть на "шоу". Все передавалось в прямом эфире CNN. И ничего ему за это не было, потому что он в то время был большим другом штатов и вообще примерным демократом (по сравнению с коммунистами).
  • 0

#37
Bublik

Bublik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Кстати, в 93-м некоторые СМИ сообщали, что у здания парламента в Москве собралось 50000 манифестантов в поддержку защитников. На самом деле народу было больше, полностью были заполнены обе набережные на пару километров вокруг. Но все, что стояли снаружи, были просто зрители, которым хотелось зрелищ, некоторые чуть ли не с попкорном стояли. Честно скажу, не знаю ситуацию в Узбекистане, но допускаю, что там было что-то похожее.

Сообщение отредактировал Bublik: 16.05.2005, 00:42:40

  • 0

#38
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Стрелять будут! (Перуашев как-то официально предложил это Назарбаеву... а он промолчал... думает наверное, хотя я сомневаюсь что он будет вообще кому-то преслушеваться...) И что интересно многие в этом уверены и даже готовятся...И так спокойно обсуждаем как в наш народ будет стрелять собственный президент :smoke:
Пора менять народ или "нашего" президента? Не дай Аллах повториться событиям декабря 86 года...
  • 0

#39
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А по-моему, надо такие дела присекать на корню. Если бы я был президентом, то безусловно стрелял бы. Если вовремя не выстрелить, то потом будет еще больше жертв. И в любом случае на этом кто то наваривается, анород просто подставляют под пули  :smoke:  :)



будь я на месте Назарбаева, начал бы стрелять... Парламент, извини...




Стреляли ли бы в своих же матерей, братьев и сестер?
Вас бы обоих к стенке и расстрелять... В 86-ом году - после подавления восстания, если кто из вас помнит, тоже говорили, что на площадь вышли наркоманы, пьяницы и бывшие зэки... Кстати, одним из организаторов подавления выступал не кто иной, как наш любимый папа. В этих делах он спец.. Отсюда все выводы.
  • 0

#40
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
да народ тяжело с вами.
почему боримся со следствием а не с причиной????
и зачем кому то поднимматся против ПАПЫ.
НАН не забываете делится с окружающими и дает другим заработать неплохо.
не то что Ислам Каримов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.