Перейти к содержимому

Фотография

Будут ли у нас стрелять в митингующий народ?на фоне узбекской кровавой пятницы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

Опрос: Смогут ли у нас выстрелить в митингующий народ? (167 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Itlina

Itlina
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Да такого у нас не было, чтоб стреляли в людей, и наверное небудет.
  • 0

#42
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Я бы стрелял сразу из MG-42 - дальность 1000 метров, одна пуля отрывает руку или пол ноги, только вот патронов надо побольше - ленты на 250 патронов хватает на 30 секунд... :smoke:

Меня в армию почему не взяли? Потому что на комиссии я так и сказал "что я рожден убивать, где тут у вас дают автоматы и записывают добровольцем?!" :)

Не взяли почему то! ;)

#43
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я бы стрелял сразу из MG-42 - дальность 1000 метров, одна пуля отрывает руку или пол ноги, только вот патронов надо побольше - ленты на 250 патронов хватает на 30 секунд...  :smoke:

Меня в армию почему не взяли? Потому что на комиссии я так и сказал "что я рожден убивать, где тут у вас дают автоматы и записывают добровольцем?!"  :)

Не взяли почему то!  ;)

со времен Харькова Манштейна придумали не мало умных вешей
таких как
РПГ-7 один выстрел и всех на колбасу.

так тебя на убой припасли. пока кормись не беспокойся. а потом тебя.
  • 0

#44
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
я думаю, если бы толпа поперла на президентский дворец, и дубинками уже не справлялись бы, то пару очередей народ точно бы отхватил...

Сообщение отредактировал Lord Fame: 16.05.2005, 10:44:39

  • 0

#45
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Я бы стрелял сразу из MG-42 - дальность 1000 метров, одна пуля отрывает руку или пол ноги, только вот патронов надо побольше - ленты на 250 патронов хватает на 30 секунд...  :smoke:

Меня в армию почему не взяли? Потому что на комиссии я так и сказал "что я рожден убивать, где тут у вас дают автоматы и записывают добровольцем?!"  :)

Не взяли почему то!  ;)


дурацкие у вас шутки
  • 0

#46
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Я бы стрелял сразу из MG-42 - дальность 1000 метров, одна пуля отрывает руку или пол ноги, только вот патронов надо побольше - ленты на 250 патронов хватает на 30 секунд...  :smoke:

Меня в армию почему не взяли? Потому что на комиссии я так и сказал "что я рожден убивать, где тут у вас дают автоматы и записывают добровольцем?!"  :)

Не взяли почему то!  ;)

К расстрелу не причастен. Прошу винить ЧерноРыцаря.
подпись: МГ-42.
  • 0

#47
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
1600 кг за то, что будут (сто пудов). И не теште себя мыслями о том, что вы не дикари... Вы здесь не причём, - стрелять не вы будите, а вас будут. Согласитесь, это разные вещи
  • 0

#48
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Не голосовал. Потому что, думаю, народ у нас митинговать не будет. Даже уверен.

Вообще, есть уже два примера. Первый - киргизский, когда Акаева обвинили в малодушиии. Второй - узбекский. Видно решшение Каримов принимал под под впечатлением от последствий малодушия Акаева.
  • 0

#49
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Ещё одно полицейское государство на карте мира!
Удивляться нечему!!!
  • 0

#50
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вспомнилось
Наполеон когда был курсантом гулял с другом и увидели как народ свергает короля.
-- пару пушек. залп картечью и народа как не бывало.
  • 0

#51
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
извинясь за офф, просто в тему про стрельбу :smoke: че за стрельба была в пятницу ночью возле "метро"?
  • 0

#52
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Надеюсь ,что у нас до этого не дойдёт и верю в то,что те кто работает и получают мало мальскую денюжку на прожитьё не полезут на рожон. Но ведь на перефирии у нас тоже народ живёт не очень, самое печальное ,что всё это будет происходить в Ате и разгромы и прочее будут именно здесь, судя по тому что было в Киргизии всё разнесут нафик, а восстанавливать будут опять те ,кто пашет :smoke:

А подавлять скорее всего будут, ну а что в таких случаях делать?!
Разговоры разговаривать,смысла нет, от них людям сытнее не будет, хотя надо заметить из бывших республик ( иключая Прибалтов и иже с ними) мы живём очень даже прилично, глядя сколько на улицах стало машин и какое идёт строительство и открытие магазинов и ресторанов каждый день, если народ имеет тратить деньги на всё это, то зачем портить себе жизнь революциями, тем более что по примерам толку они в себе мало несут.... имхо конечно...
  • 0

#53
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Вообще, есть уже два примера. Первый - киргизский, когда Акаева обвинили в малодушиии. Второй - узбекский. Видно решшение Каримов принимал под под впечатлением от последствий малодушия Акаева.

Хотите сказать, что НАН выберет третий путь и отдаст власть без боя? :smoke:

... самое печальное ,что всё это будет происходить в Ате и разгромы и прочее будут именно здесь, ...

А что чуть что, так Косой? © Джентельмены удачи

Астана, тоже хороший город! © почти по анекдоту

#54
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
граждане я не понял нтв говорят что узбеки цветут
реально ли это или просто воруженный конфликт?
  • 0

#55
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

...Вообще, есть уже два примера. Первый - киргизский, когда Акаева обвинили в малодушиии. Второй - узбекский. Видно решшение Каримов принимал под под впечатлением от последствий малодушия Акаева.

Хотите сказать, что НАН выберет третий путь и отдаст власть без боя? :)

... самое печальное ,что всё это будет происходить в Ате и разгромы и прочее будут именно здесь, ...

А что чуть что, так Косой? © Джентельмены удачи

Астана, тоже хороший город! © почти по анекдоту


Ой чё та вериться с трудом что туда кто-то потащиться попу морозить и комарофф кормить....
Хотя лучше бы уж там митинговать, вроде вся правящая элита там сидит, а у нас тут можно только магазины да рестораны разграбить.... Мдя пронеси нас господи от этого, лишь бы всё цевилизованно прошло,хотя обычно кто на баррикады то лезет? Явно не те кому есть что терять :smoke:
  • 0

#56
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Стрелять будут. Поскольку всякая революция грозит сменой собственности. Люмпены начнут грабить и убивать. Пострадает и средний класс (коих на ЦТ большинство, как я думаю). Поэтому, любой здравомыслящий человек понимет, что лучше стрелять, чем быть ограбленным или убитым..
  • 0

#57
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
не-не, не согласен нащщот пагромов в Ате
нафига спрашаецца столицу в Астану переносили? вот и пущщай разносят ее к Евгении Марковне....
а нашу правинцию нефик трогать :smoke:
  • 0

#58
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всякое может случится, даже в самой мирной стране
  • 0

#59
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

...Вообще, есть уже два примера. Первый - киргизский, когда Акаева обвинили в малодушиии. Второй - узбекский. Видно решшение Каримов принимал под под впечатлением от последствий малодушия Акаева.

Хотите сказать, что НАН выберет третий путь и отдаст власть без боя? :)

Власть то он без боя отдаст. Вопрос в том когда :smoke: Считаю, что оптимальный и наиболее вероятный вариант это после истечения следующего срока.
Периферия... Вряд ли там тоже пойдут на восстания. Судя по тому, как там встречают президента.
  • 0

#60
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Стрелять будут одназначна! Ибо власть от власти просто так не откажется... А вообще у нас такого варианта не будет, люди просто не пойдут. Кому охота бардак и голод провоцировать... У нас цветные революции не прокатят... Иначе мы их "прокатим" из MG-42 :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.