Перейти к содержимому

Фотография

KazInterBeautyкто был?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#181
camomile717

camomile717
  • Гость
  • 13 сообщений
в каких числах будет выставка?
  • 0

#182
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
KAZINTERBEAUTY '2012" 10-13 мая

(взято с плана-календаря выставок и ярмарок Atakent Expo)
  • 1

#183
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Итак, Николь не участвует в выставке и еще несколько стоящих товарищей которые ее бы украсили... А кто там вообще будет? И стоит ли идти?
  • 0

#184
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Итак, Николь не участвует в выставке и еще несколько стоящих товарищей которые ее бы украсили... А кто там вообще будет? И стоит ли идти?

В этом году совсем плохи дела...Мне кажется, что никого стоящего не будет. В первый день может и стоит сходить...вдруг, что нужное будет возможность прикупить...
  • 0

#185
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Странно вот тут информация, что с 5 по 8. http://export.by/?ac...de=view&id=7212 И мне мастер моя сказала ,что тоже с 5 по 8 и вход 300 тн. Я не ходила. А сегодня смска пришла что с 10 по 13. Ничего не понимаю! Можнт бывают какие-то закрытые и открытые выставки?
  • 0

#186
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
вряд ли - закрытые... тогда смысла проводить их вообще нет.
  • 0

#187
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
С 10 по 13. Это точно :-) Подруга сейчас по выставке гуляет)
  • 1

#188
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

С 10 по 13. Это точно :-) Подруга сейчас по выставке гуляет)

Расскажите, есть там что-нибудь интересное?
  • 0

#189
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Интересное... ну, наверное, у каждого свое "интересно". :rotate: Она себе кучу пробников набрала, мне сказала, что мне там должны понравиться украшения ручной работы и индийская косметика) Пока больше ничего не рассказывала. Я в воскр. хочу сходить. Надеюсь, в последний день тоже что-нибудь будет)
  • 0

#190
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Почем там вход?
  • 0

#191
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Почем там вход?

300 тенге, по пригласительным бесплатно. Даже не знаю, как-то там бедновато и убогенько, несмотря на то, что в этом году разделили по направлениям и три павильона заняли.
  • 0

#192
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
там декоративка есть? какие марки косметики представлены?
  • 0

#193
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Мэйк ап форева, мэри кей, итальянская на к, кисти валери д!!!!! И всякой шняги, много для парикмахеров, маникюра, седня Ардаширова мастер класс и еще были люди.
  • 0

#194
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Подскажите есть ли там Jansen?
  • 0

#195
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Любительницы лаков найдут, чем там поживиться:)) прикупила лаки Алессандро (новая коллекция не особо впечатлила, а вот стэнд с рспродажными 400 тг за 1шт - Дас из фантастиш :D) около входа была распродажа лаков за 200 тг. отличные цвета правда вонючие немного (после ОПИАЙ бьет в нос), но зато цена :idea: скрывает этот изъян. Удачи в приобретениях, надеюсь, что-нибудь останется до воскр :hi:
  • 0

#196
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я тоже поситела. Убедилась, что с каждым годом все хуже и хуже. Купила лаки, заколки, шнурки
  • 0

#197
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Мэйк ап форева, мэри кей, итальянская на к, кисти валери д!!!!! И всякой шняги, много для парикмахеров, маникюра, седня Ардаширова мастер класс и еще были люди.


Make up studio:) Карайя, мерикей, как обычно немного Криолана и корейской косметики. Валери Д - действительно привезли свои кисточки:)
  • 0

#198
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Валери Д - действительно привезли свои кисточки :)

Кто-нибудь покупал их кисти? В каком ценовом диапазоне они?

У меня большая просьба к тем, кто посетит выставку: возьмите, плиз, у Валери Д контакты как и где можно в Алмате купить их кисти. К сожалению, на выставку не попаду, а на их кисти давно уже медитирую :rotate:
  • 0

#199
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Конечно покупал:) Кисти не дорогие и неплохие по качеству. В Алматы они пока не продаются. Пробно приехали на выставку, сказали что будут и в следующий раз.
  • 0

#200
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Валери Д - действительно привезли свои кисточки :)

Кто-нибудь покупал их кисти? В каком ценовом диапазоне они?

У меня большая просьба к тем, кто посетит выставку: возьмите, плиз, у Валери Д контакты как и где можно в Алмате купить их кисти. К сожалению, на выставку не попаду, а на их кисти давно уже медитирую :rotate:

Диапозон ништячный, практически по ценам завода) Купила там несколько, и еще пояс для визажистов и кое что еще) В Алматы знаю точно можно будет у Марины Розахуновой купить. Но не сразу, а через заказ. Если буду в Новосибе, дам вам знать, но, в принципе, буду на заказ делать, у меня есть возможность в будущем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.