Перейти к содержимому

Фотография

KazInterBeautyкто был?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


в Николе она обычно так и стоит.

Значит меньше, наверное 1100 и масло 1300, короче на выставке скидка 10%, а в самом Николе вроде бы 15% (на фирменных газельках надпись), но лучше позвоните

прошу прощения, я ошиблась. она стоит в Николе около полутора тысяч в обычные дни.
  • 0

#142
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Вы там все раскупили, да??? Мне не оставили, да??? Да ну вас...*ушел плакать*
  • 0

#143
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Была сегодня на выставке - что-то в этом году не впечатляюще :( В прошлом, гораздо лучше было.
  • 0

#144
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Былы на выставке-ничего особенного, ожидала большего(((
  • 0

#145
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Мне понравилось! Консультанты Николь молодцы,несмотря на усталость(я подошла к концу дня) были очень любезны и приветливы.
  • 0

#146
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
В этом году грамотно отделили парикмахерские стенды. Шумели они себе в отдельном павильоне, а в основном из-за этого не было так шумно и душно.
  • 0

#147
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
КИБ вооще не понравился. Шумно, половина стендов в воскр были закрыты. Большая часть консультантов вообще не проявляли никакого желания консультировать. Почему не раздавали схему расположения стендов?! Была только схема на кассе?!... многие ведь туда целенаправленно приходили. Вообщем пришла туда за лаками Опи. В итоге купила лаки Алессандро.. Покупками довольна. А оставшиеся полчаса драгоценного времени потратила зря. Ничего интересного для простого обывателя :bored:
  • 0

#148
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки, а пробники кто нибудь давал? не жмотились?? :-)
  • 0

#149
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Была в субботу и воскресенье, т.к. в субботу деньги закончились, а осталось еще много чего не купленного :-) Оба дня чудес с бесплатным входом не произошло - покупали билеты на каждый день. Ну да ладно, в остальном хорошо сэкономила. Купила себе шампуни и кондиционеры KEUNE с громадной просто скидкой. Если до этого в магазине покупала кондер по 10 000, то на КИБ - 5000 с копейками, затарилась на целый год до следующей выставки :-) Купила косметику Ателье - базу, тональный крем, тени, румяна, помаду, лаки ОПИ, детскую косметику, расческу и щипчики. Что странно пробники или какие-нить бонусы за покупки мне предоставили только в КЕУНЕ, а в остальных местах - неть. Зато на двух стендах просто так дали пробники кремов.
Коллеги мои когда были, им за покупку 2-х средств от Люмине подарили тушь и еще сделали коррекцию бровей. Купили в подарок фен за 5000, который в магазе продают за 12 000 тенге. Посмотреть или поучаствовать в МК не получилось. Может быть и есть недостатки какие-то, но лично я за то, чтобы такие выставки проводились почаще, чтобы мы могли со скидками приобретать продукцию и получать подарки!
  • 0

#150
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
выставка была юбилейная. Ожидала бОльшей масштабности в этом году. А так, все как всегда, красиво, не дорого, полезно и интересно :)
  • 0

#151
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Была в субботу и воскресенье, т.к. в субботу деньги закончились, а осталось еще много чего не купленного

вот это разгон
я тоже себе хотела чего-нибудь прикупить для волос-душа
надо было с кем-нибудь скооперироваться, потому что выставленные марки по этим линиям я совсем не знаю :rolleyes:

разгонялась по лакам и купила серию для волос Lakme
  • 0

#152
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Что то как то тихо здесь
а ведь завтра первый день выставки!!
и что теперь любителям красоты данная выставка неинтересна?
  • 0

#153
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
седня как раз спам пришел от них... имхо недостойный способ привлечения народа
не пойду))
  • 0

#154
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Была.. жаль что шумно :)
Слишком много всего и я путаюсь :)
  • 0

#155
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Очень хочу пойти!! Расскажите пожалуйста что там,да как. Что обязательно нужно посмотреть? Какие бренды?? Искала,но не нашла..
  • 0

#156
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Да, туда надо с путеводителем идти ))) Я сегодня растерялась и многое пропустила, как мне кажется, тем более что у меня время было ограничено. Не увидела стенд Стар Нэйлз с их подорожавшим Опи, но зато высадилась в Орли и CND по полной :D Вообще, я лично в этот раз была сдержана и разборчива, может даже слишком: так и не присмотрела себе подходящий уход для тела и волос. Зато информации хватит на год вперед :) Мероприятие понравилось, жаль времени было мало.
  • 0

#157
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
а сколько дней идет выставка?
  • 0

#158
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

а сколько дней идет выставка?

с 28 апреля по 1 мая
  • 0

#159
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я была два дня. Первый день - ужасно, шум, гам, хаос. Музыка орет, консультантов не слышно, стараются перекричать друг друга. Сметали все, как будто в последний раз. На второй день уже поспокойней, но что ни спросишь - закончилось. Выиграла приз один, теперь голову ломаю куда девать. Не было печали, так сходила на выставку :D
  • 0

#160
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я была во второй день, времени было немного, всего пара часов.

Очень шумно и душно(( ...

А из за духоты я как то плохо воспринимала информацию...
Понравился стенд Николь, с их манекенщицами, просто супер. Но они и в прошлом году были на высоте.
Хорошо, что было много розничных точек...

Я пошла еще из за того, что добавился стенд Мэри Кей, и мне было интересно, как консультанту, посмотреть как был подан материал на МК-стенде...

Честно, в этом году меня выставка не впечатлила... Может быть, потому что многое было повторением прошлого...

И участники были все те же, немного новых добавилось....

Сообщение отредактировал Al-ya: 30.04.2011, 11:11:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.