Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#141
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений


что за лист?..
какой плеер на дроиде?..
спасибо...

Плеер Measy E8HDL, не андроид. torrent-tv.ru после регистрации дает возможность купить плейлист.
Скрытый текст

еще раз спасибо...
мне тут спортканалов маловато...
  • 0

#142
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Плеер Measy E8HDL, не андроид. torrent-tv.ru после регистрации дает возможность купить плейлист.

Плейлист как IPTV можно использовать на любом девайсе, об этом уже здесь разжевали неоднократно. И не важно какой плеер для этого использовать Дюну или еще какого китайца, хоть и даже сам телевизор! :dont:

еще раз спасибо...
мне тут спортканалов маловато...

Если мало каналов спортивных используйте Шуру ТВ, там их валом. В параллельной теме по плеерам об этом писали, смотрите тут или более предметно здесь
  • 0

#143
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
XBMC в связке с телеком выдают торрент тв даже на мегалайне,
  • 0

#144
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

XBMC в связке с телеком выдают торрент тв даже на мегалайне,

А что за XBMC? Очередной медиа сервер на ПК по типу All Share?
  • 0

#145
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да, типа того. лопатит фильмы прям с торрент трекера, а теперь еще и торрент тв
  • 0

#146
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я тоже на телике смотрю Футбол HD и Футбол 2 HD абсолютно бесплатно и без затыков а также переключаю каналы на телике только пока переключение долгое 3 минуты а так все идет без затыков. Ну и еще всякие там примьеры итд. Да кстати на сотке Android тоже смотрю MediaHouse это же торент ТВ. я не пользуюсь плейлистами а использую подкаст от Ракеты Тема тут
Интернет Beeline Домашний тариф 40 мбит.
Посмотрел ранее тут все уже описали....

Сообщение отредактировал allsat: 03.05.2013, 02:28:59

  • 0

#147
Leonidikin

Leonidikin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребят, подскажите, а как изменить настройки записи интернет тв в TS player?
То есть запись идет в формате TS, со звуком мп3 128 кб.
Как мне, к примеру изменить контейнер записи на AVI, качество звука и кроп так, чтоб сразу ликвидировать черные полосы? Во время просмотра кроп меняется 2-мя нажатиями, только на запись это не влияет.

Сообщение отредактировал Leonidikin: 04.05.2013, 11:22:07

  • 0

#148
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Хочу рассказать, что не надо ничего выдумывать.
Я давно смотрю торрент-тв через комп, благо что стоят они по одной стенке рядом с телевизором. Соединение через HDMI. Нет проблем вообще., телевизор выполняет функцию второго монитора, так что можно смотреть телик и работать.
Смотрю через Симпле плеер и на сайте http://patriot-tv.zp.ua/ Там удобный интерфейс.
Управляю компом прямо с дивана, используя клавиатуру http://www.ipazzport...810-18v?lang=ru
Ни каких проблем.
  • 0

#149
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Хочу рассказать, что не надо ничего выдумывать.
Я давно смотрю торрент-тв через комп, благо что стоят они по одной стенке рядом с телевизором. Соединение через HDMI. Нет проблем вообще., телевизор выполняет функцию второго монитора, так что можно смотреть телик и работать.
Смотрю через Симпле плеер и на сайте http://patriot-tv.zp.ua/ Там удобный интерфейс.
Управляю компом прямо с дивана, используя клавиатуру http://www.ipazzport...810-18v?lang=ru
Ни каких проблем.

PC и HTPC это все конечно хорошо для торрент ТВ, в единоличном пользовании компьютерщика, с этим не поспоришь.
Ну а если еще кто то другой тоже захочет посмотреть не то что вы смотрите, а другие каналы к примеру, интересно как это вы сможете это реализовать одновременно?
И еще представил бабушку, пытающуюся активизировать комп и разобраться как переключать торрент каналы на компе! :D

Думаю многие пользователи не разделяют ваше мнение, потому что не захотят смотреть с компа. Можно на приставке или на телике простому пользователю все настроить, а ему будет гораздо проще традиционно переключать каналы с помощью обычного пульта, не вставая с дивана. Причем независимо от того, кто в это время что то делает на компе. :idea:
Например если использовать приставку типа Dune с различными установленными плагинами, то можно кроме Торрент ТВ, при желании выбирать в меню также еще кучу других медиасервисов, в том числе и бесплатных, если потребуется. :smoke:

Сообщение отредактировал Elphnet: 07.05.2013, 09:42:51

  • 0

#150
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сегодня пришло такое письмо с Торрент-ТВ:

Рады представить вам плагин для просмотра Торрент-ТВ на медиаплатформе XBMC. С помощью данного плагина вы можете смотреть сотни ТВ каналов через торренты на экране своего телевизора используя пульт для переключения каналов.

Подробнее в разделе "Просмотр на XBMC": http://www.torrent-t...ing_on_xbmc.php

Администрация Торрент-ТВ не гарантирует работу сторонних плагинов Торрент-ТВ!
  • 0

#151
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
пришло письмо с торрента тв

Рады представить вам Local TS-Proxy. Это специальная программа, которая позволит вам подключить все свои устройства в квартире к p2p сети TS.

Эта небольшая программа позволит вам смотреть трансляции Торрент ТВ на планшетах или компьютере с любой операционной системой, smart-телевизоре, любой ТВ-приставке, медиабоксе, на Android или Apple и т.д.

Для просмотра трансляций вы можете использовать абсолютно любой плеер, поддерживающий просмотр плей-листов.

Принцип работы: На вашем компьютере должен быть установлен и постоянно запущен ТС-прокси, любое устройство может подключиться к нему, соединиться с p2p сетью и получить прямой поток на трансляцию. Этот поток понимают все устройства.

Подробнее: http://torrent-tv.ru...al_ts_proxy.php
скачал установил - купил вип - получил плейлист для тв смарта - запустил на смарте - вижу 300 каналов примерно - и качаю со своего компа получается TS proxy картинка не сыпется - переключение только между каналами только около 5 секунд - но это терпимо. Зато Ляпота с кучей каналов :bow:
  • 0

#152
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
писал для знакомого. может кому нить пригодится

1. тебе надо зарегиться на http://torrent-tv.ru/index.php
2. тебе надо кинуть на баланс не менее 600 тенге. когда зарегаешься по пункту 1 появится Личный кабинет
3. тебе надо скачать http://torrent-tv.ru...oxy_1.0.3.0.zip
4. разархивировать всё содержимое архива в одноименную папку.
5. запустить ехе-файл. в трее появится значок. пкм по нему - логинишься тем логином который на сайте.
5 создаёшь на раб.столе ярлык и перетаскиваешь его в автозагрузку
6. твоему компу роутер должен присвоить ип-адрес. его можно посмотреть в настройках роутера через веб-интерфейс. он должен быть вида напирмер 192.168.1.33
7. в адресную строку браузера вбиваешь http://192.168.1.33:...aylist&type=m3u
где 192.168.1.33 - это твой ип компа на котором крутится программа из п. 5. 8081 - порт который прописан в настройках программы ( в трее)
8. в браузере появится m3u плейлист
9. я пользуюсь nStreamLmod. там есть пункт - m3u-лист на флешке
10. копируешь всё из п.8 и добавляешь в текстовый файл. файл переименовываешь в nStream.m3u
11. кидаешь его на флешку.
12. подключаешь флешку к тв
13. заходишь на тв в строку из п. 9.
14. вуаля

также потом добавил для него:

делай как я написал. ибо в значке трея есть пункт "получить плейлист автоматически". он формируется неправильно. ибо в нём не прописывается ip-адрес твоего компа. а прописывается 127.0.0.1 и 300 строк править не комильфо.

UPD (если всё таки получили лист автоматически из трея, то лёгким движение руки можно одновременно исправить все 300 строк. ):

1) открываете плейлист notepad++ , выделяете что вам заменить ( в данном случае только ip)
2) сверху нажимаете поиск
3) там выбираете замена...
4) строчка найти автомат ставиться, что вы заменяете
5) в строчке заменить на вписываете свой ip
6) справа нажимаете заменить все
7) закрыть

владельцам андроид устройств можно установить http://goo.gl/e08H9 . открыть плейлист в нём.

ЗЫ. на FAQ не претендую. Изображение
  • 2

#153
Alext73

Alext73
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет. я вообще торрент-тв смотрю на телевизоре 42LM620T и без компьютера установил виджет LG Smart IPTV купил плейлист за 150 рубей и все дела.
  • 0

#154
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый ночи Alext73
Скажите а как показывают HD каналы Качество картинки и лагает ?
В основном интересуют TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD.
  • 0

#155
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
зависит от интернета, на IDNet хорошо показывают, на Мегалайне даже не пытайтесь ))
  • 0

#156
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый ночи Alext73
Скажите а как показывают HD каналы Качество картинки и лагает ?
В основном интересуют TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD.

Если вы имеете хотя бы 10 Мб на внешке то лагов вообще не будет
да на адсл будет постоянная пребуферизация - но обычные каналы на адсл без проблем идут с минимальной пребуферизацией
  • 0

#157
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

зависит от интернета, на IDNet хорошо показывают, на Мегалайне даже не пытайтесь ))

Чё это? У меня отлично работает... да что там говорить, я ремуксы 20-ти гиговые смотрю онлайн с рутрекера. Обычный мегалайн драйв.
  • 0

#158
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
не путай торрент трекеры и торрент тв)
чтобы ХД каналы показывали надо полчаса подождать чтобы они пробуферезировались))

Сообщение отредактировал aidarchik: 07.06.2013, 18:37:20

  • 0

#159
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

не путай торрент трекеры и торрент тв)
чтобы ХД каналы показывали надо полчаса подождать чтобы они пробуферезировались))

Вот не надо да? Я ясно сказал что и как. И добавил, что даже с трекера смотрю ремусы (там да, там буферизация около 5-7 минут до запуска, и потом кажет так отлично, что я даже передумал блю рей покупать, на 1.5 метровом телеке не прикопаться к изображению) - технология и плагин один. в чём проблема то?
Буферизация ХД каналов на торент тв - 10-20 секунд ... а там где много сидеров (ну хастлер хд конечно )))) буферизация 3-5 секунд и показываает в лайве! Кто не верит, могу снять видео.
АХ да, на спор конечно ;)

Сообщение отредактировал Niki_creo: 07.06.2013, 18:43:57

  • 0

#160
Alext73

Alext73
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый ночи Alext73
Скажите а как показывают HD каналы Качество картинки и лагает ?
В основном интересуют TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD.

Сейчас этих каналов HD на торрент-тв нет ,в HD есть такие Animal Planet HD,Fox HD,Fox Life HD ,HD Life,Geo Wild HD,National Geographic HD,Первый канал HD,Россия HD,Спорт 1 HD
Hustler HD, качество не плохое, скорость патока в HD от 5 м/с до 5.5м/с в SD 1.5м/c если со скоростью нормально то всё хорошо если скачет то подвисания
  • 0



Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.