Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#541
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Добрый день. Пользуюсь сабжем около 4 месяцев. Вопрос про HD каналы. Например, вечером на Discovery HD, Fox HD, ТВ1000 HD киношные буферизация каждые 5-7 секунд. При этом, некоторые каналы, например, Страшное HD, вообще без затыков работают. Лечится это? 


  • 0

#542
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

врят ли. Если бы тупили все HD то проблема могла быть в вашем провайдере. А если так, то либо бродкастер слабо дает, либо мало пиров/сидов.


  • 0

#543
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А если так, то либо бродкастер слабо дает, либо мало пиров/сидов.

 

А как битрейт канала посмотреть? И, если я смотрю с смарт тв самсунг с тс прокси, я учавствую в раздаче?   


  • 0

#544
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

А если так, то либо бродкастер слабо дает, либо мало пиров/сидов.

 

А как битрейт канала посмотреть? И, если я смотрю с смарт тв самсунг с тс прокси, я учавствую в раздаче?   

 

 

на телеке вы врят ли увидете информацию и битрейте, хотя может некоторые плагины позволяют выводить информацию о потоке.

Битрейт можно посмотреть, например, в VLC player на компе.

 

Если у вас локальный ts proxy, то вы тоже сидер/личер, если серверный - то нет. Любой клиент, у кого стоит ace stream engine является участником торрент-сети.


  • 1

#545
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

У всех на Андроидном приложении стала появляться ошибка движка? Появилась сегодня. При это повторно движок запускается. Что за байда в приложении??


  • 0

#546
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Проблем не было с ошибками.... Всё штатно работает


  • 0

#547
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Первый HD и Первый HD (+4) кажет у кого-н?


  • 0

#548
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Первый HD и Первый HD (+4) кажет у кого-н?

Первый HD у меня идёт а HD(+4) нет
  • 0

#549
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

У всех на Андроидном приложении стала появляться ошибка движка? Появилась сегодня. При это повторно движок запускается. Что за байда в приложении??

Сегодня попробовал, включается, играет секунд 20-30 и стопорится... Есть решение ?



#550
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

У меня футбол 1 hd и все матч тв-эшные тормозят все время, невозможно смотреть. ts серверный, шнурок, idnet. Буду отказываться наверное. 


  • 0

#551
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Качество трансляций давно уже не то что было в прошлые годы. Смотрю со спутника, и Матч ТВ-шные в том числе - милое дело, спут ТВ ничто не заменит.

Серверный ts не вижу смысла юзать да еще и деньги платить, используйте торрент-движок, там постабильнее будет, так как качаете с разных источников а не с одного перегруженного сервера. Если и канал до этого сервера подзабитый то так и будет цокать.


Сообщение отредактировал Ivan18: 27.06.2016, 13:59:30

  • 0

#552
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

используйте торрент-движок, там постабильнее будет, так как качаете с разных источников а не с одного перегруженного сервера. Если и канал до этого сервера подзабитый то так и будет цокать
 

 

Если смотреть с компа, то HD вообще без тормозов. Если через локальный ts прокси, это нужно, чтобы комп всегда включенный был? 


  • 0

#553
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Да, локальный сервер должен же гдето работать)

Самый лучший выход для Торрент ТВ - Андроидная приставка на многоядерном проце, все летает и абсолютно тихо и экономно (как за просмотр так и за электроэнергию)


Сообщение отредактировал Ivan18: 29.06.2016, 00:40:55

  • 1

#554
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Качество трансляций давно уже не то что было в прошлые годы. Смотрю со спутника, и Матч ТВ-шные в том числе - милое дело, спут ТВ ничто не заменит.

Серверный ts не вижу смысла юзать да еще и деньги платить, используйте торрент-движок, там постабильнее будет, так как качаете с разных источников а не с одного перегруженного сервера. Если и канал до этого сервера подзабитый то так и будет цокать.

Да торрент-движок то использовать не проблема, но возможен просмотр только на компах и планшетах, а хочеться то на большом телике и это как раз, когда Чемпионат Европы по футболу в самом разгаре. Не использовать же телик в качестве монитора.:)


  • 0

#555
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

юзайте OTT провайдеров.

деньги смешные, качество достойное.



#556
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

юзайте OTT провайдеров.

деньги смешные, качество достойное.

ВЫ о наших казахстанских? Так у меня в кабельном тоже самое. Толку то? Матч-ТВшных каналов, к примеру нет.


  • -1

#557
wertigos sogitrew

wertigos sogitrew
  • Постоялец
  • 332 сообщений
От телевизора рак мозга бывает...
  • -1

#558
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

ВЫ о наших казахстанских? Так у меня в кабельном тоже самое. Толку то? Матч-ТВшных каналов, к примеру нет.

Сочувствую.

У меня в позапроске OTTCLUB: Матч ТВ HD, Матч Футбол 1 HD, Матч Футбол 2 HD, Матч Футбол 3 HD, Матч Игра HD, Матч Арена HD, Матч  Наш спорт HD.


Сообщение отредактировал DiGer: 04.07.2016, 09:25:24


#559
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

ВЫ о наших казахстанских? Так у меня в кабельном тоже самое. Толку то? Матч-ТВшных каналов, к примеру нет.

Сочувствую.

У меня в позапроске OTTCLUB: Матч ТВ HD, Матч Футбол 1 HD, Матч Футбол 2 HD, Матч Футбол 3 HD, Матч Игра HD, Матч Арена HD, Матч  Наш спорт HD.

 

А у меня в OTTCLUB - пакет medium :)


  • 0

#560
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

А у меня в OTTCLUB - пакет medium :)

Ну так в нем все эти каналы присутствуют.

Мне медиум не нужен, у меня его стоимости на полгода хватает на 2 устройства, т.к. детские каналы один фиг в SD идут.





Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.