Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#521
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У моей тоже ноябрьская прошивка оказывается, перепутал. Я прошить побаиваюсь, кирпич получить не хочется. Однако если за дело браться серьезно, какую прошивку посоветуете?

если бы моя не умерла так быстро, может быть и помучил бы. Но после апрельской прошивы, ноябрьская показалась мне очень хорошей, правда тест длился минут 20, пока я поставил все проги, выключил ненужные гадости в настройках и решил ребутнуть для закрепления результата... не вышло))) Во многих случаях если даже кирпич, но в рекавери выходит и нужно только прошивку подкинуть... У меня в рекавери не выходила - такое  редко бывает.

Думаю, ноябрьская прошива неплоха, ибо уже подточили всё. Но стоит учитывать, что часть глюков может быть и не из-за прошивки, а из-за корявых программ.

 

Спасибо, будем пробовать. Я думаю что из за инета. Потому что "апи" для смартфона ведёт себя так же.

только что снимал работу торрента и коди и в конце снова запустил отт - каналы щёлкаются в полсекунды. Завтра выложу видосы...

Для проверки виновата ли приставка - поставьте приложения на планшет или мобилу и там запустите - если там так же, то инет, если нет, то может и приставка.


  • 0

#522
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Спасибо, будем пробовать. Я думаю что из за инета. Потому что "апи" для смартфона ведёт себя так же.

 

OTT от сторонних провайдеров на beeline - УГ чем дальше, тем с более высокой вероятностью. 

Т.к. свой IPTV они гонят не как это принято у провайдеров интернет (Triple Play c гарантированным QoS и использованием unicast/multicast), а по той же технологии OTT, то в попытке обеспечить гарантированную пропускную способность для контента, начинают резать UDP и шейпить трафик извне (IMHO, поправьте если ошибаюсь). Не знаю насколько хорошо они с этим справляются, но последние 2 месяца у меня нормально смотреть в выходные не получалось, а единичные проблемы начались в августе.



#523
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Видео с "родным" приложением торрент-тв.

 

 

Как видно, нужно выходить из вещания, чтобы посмотреть программу. Далее HD каналы. Проигрыватель видео - MX player. В плеере SW - software decoding, HW и HW+ - аппаратное кодеками 264 и 265. На SW нет плавности изображения, в этом режиме без тормозов показывает видео до 480, начиная с 720 подтормаживает. На HW режимах видео играет без тормозов, наблюдаемые тормоза - либо глюки у потока торрента, либо именно тут. Что интересно, на HW обычно видео встает колом на совсем, звук идет, видео стоит, а во время записи ни разу не встало, затыкалось, но продолжало.


  • 4

#524
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Видео работы torrent через Kodi

 

 

Как прикол, Kodi показывает HD с включенным ускорением для amlogic без проблем)))

Но из глюков - HD зпри запуске звук идёт, видео не идёт, пока не нажмёшь на пульте чего-нибудь.

Ну и под конец опять ott club 


  • 2

#525
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений
 

 

У вас каналы на ОТТ открываются очень быстро), я все таки попробую разобраться, если проблема не в интернете. Проверил на смартфоне, точно так же.

 

Kodi с HD потоками очень хорошо справляется, на своем опыте замечал.

 

Что касается MXplayer для ТоррентТВ, у меня если поставить HW+, то каналы как-то медленно открываются, то есть буферизация дольше, плюс не все каналы поддерживаются данным декодером. HW более-менее хорошее.

SW только для SD разрешения.

 

А я вот поставил BSplayer с декодером самой программы (движок BSPlayer), теперь Торрент каналы открываются мгновенно, плюс идут хорошо, без затыков.

 

За предоставленные видео спасибо.


  • 0

#526
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У вас каналы на ОТТ открываются очень быстро), я все таки попробую разобраться, если проблема не в интернете. Проверил на смартфоне, точно так же.

Тогда несите коробочку к друзьям с id net и проверяйте у них.

 

Kodi с HD потоками очень хорошо справляется, на своем опыте замечал.

Как писал ранее, в нем есть глюк, о котором известно официально, что иногда видео от 720 показывает не на весь экран. Вот нашел про это

http://kodi.wiki/vie...video.2C_etc.29

Вчера потыкал - нормально, глюк плавающий. У вас, видать, нет этого глюка. Если глюка нет, HD в Kodi показывает так же хорошо, как и в OTTclub

 

Что касается MXplayer для ТоррентТВ, у меня если поставить HW+, то каналы как-то медленно открываются, то есть буферизация дольше, плюс не все каналы поддерживаются данным декодером. HW более-менее хорошее.

откройт MX player из приложений, настройки, декодер. Там включите HW+ и провалиться в режимы HW+, там включите 265 кодек, а то он выключен. Я там же выключил себе SD для сети и локальных видео. Но в торренте всё-равно иногда врубается SD. Я вроде BS пробовал, чёто туфта. Пишут самые оптимальные VLC beta и MX.

Возможно, глюки между моим 805 и вашим 812 разные из-за прошивок))) Позже когда получу 905, если она хорошо пахать будет, буду обновлять прошиву на нынешней 805, может лучше станет.

 

А я вот поставил BSplayer с декодером самой программы (движок BSPlayer), теперь Торрент каналы открываются мгновенно, плюс идут хорошо, без затыков.

Тоже надо ещё раз попробовать.


  • 0

#527
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Перестал платить за Торрент ТВ уже как два месяца ибо часто глючит и долго открываются каналы. Использую плейлисты от Шура ТВ и с нашими каналами, тот, что я выкладывал в этой теме. Оба смотрю через OTTPlayer на Samsung SMART TV


Сообщение отредактировал PerGentleman: 18.01.2016, 12:08:36

  • 0

#528
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

у меня торрент нормально работает. Некоторые каналы долго запускает, некоторые быстро, зависимости от чего-либо не замечаю. "Ходовые" каналы (Первый, Россия, дискавери и др.) даже в HD запускаются живо, правда, не всегда.

Раньше шура был дороговат по сравнению с ОТТ, сейчас зависит от того, как смотреть - может и там и там быть по своему выгодно. Но вечером, когда все смотрят, шура-всёравно дороговато...


  • 0

#529
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

у меня торрент нормально работает. Некоторые каналы долго запускает, некоторые быстро, зависимости от чего-либо не замечаю. "Ходовые" каналы (Первый, Россия, дискавери и др.) даже в HD запускаются живо, правда, не всегда.

Раньше шура был дороговат по сравнению с ОТТ, сейчас зависит от того, как смотреть - может и там и там быть по своему выгодно. Но вечером, когда все смотрят, шура-всёравно дороговато...

Там есть такой вариант оплаты: плата за просмотр в реальном времени. Т.е. баланс с личного счета списывается пока ты смотришь, как на мобильном при разговоре. И по-скольку, смотрю я ТВ не так уж и часто, то для меня этот вариант более приемлем. Закинул определенную сумму месяца два назад и забыл. Но, я не исключаю возвращение на Торрент ТВ со следующего месяца. Собственно я с него и не уходил, просто перестал платить. Ходовые каналы у меня тоже прекрасно показывают и HD в том числе, но открываются долго по сравнению с той же Шурой, сайт которой, в данный момент почему-то не грузиться. 


  • 0

#530
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Там есть такой вариант оплаты: плата за просмотр в реальном времени. Т.е. баланс с личного счета списывается пока ты смотришь, как на мобильном при разговоре. И по-скольку, смотрю я ТВ не так уж и часто, то для меня этот вариант более приемлем. Закинул определенную сумму месяца два назад и забыл. Но, я не исключаю возвращение на Торрент ТВ со следующего месяца. Собственно я с него и не уходил, просто перестал платить. Ходовые каналы у меня тоже прекрасно показывают и HD в том числе, но открываются долго по сравнению с той же Шурой, сайт которой, в данный момент почему-то не грузиться. 

я про позапроску и говорю. Про абонентку речи нет.

в шура позапроска 2 цента утром, 4 цента днём (до 22.00 по астане) и 9 центов вечером (с 22.00 по састане).

В оттклубе раньше было 2,28 цента в любое время. С 15 числа запустили режим full HD и новые тарифы. SD каналы 2,28 цента, HD 4.56, full HD - 9.12. Режим full HD включается в профиле - при включении все HD каналы вещает в full HD.

Т.е. если раньше оттклуб был выгодней (кроме раннего утра, когда телек почти никто не смотрит), то сейчас шура может быть чуточку дешевле днём и вечером (но не ночью) при просмотре HD каналов. У шуры больше каналов, но мало каналов HD и нет full HD.

 

Я тоже закинул на оттклуб и за 4 месяца истратил только 1 бакс.

Долгое включение каналов на торренте - это особенность реализации принципа самого сервиса. Сначала движком собираются торрент-потоки, потом они конвертируются в потоковое видео  видео и передаются в плеер. На это уходит некоторое время. Торрент не стоит считать полноценной альтернативой потоковым сервисам. Да и пользоваться торрентом, оплачивая серверный прокси - садомазо. Лучше иметь приставку на андроиде или винде, в самом крайнем случае если использовать на умныз телеках - пользовать локальный прокси.

 

У шуры сайт не пашет уже несколько недель точно. Судя по всему, его забанили во всем КЗ. Обсуждали это в теме платного IPTV. Я проверял с германии - всё работает, даже бабло вчера туда закинул. Пользуйте прокси или vpn для входа в кабинет и на форум шуры.


  • 1

#531
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

Там есть такой вариант оплаты: плата за просмотр в реальном времени. Т.е. баланс с личного счета списывается пока ты смотришь, как на мобильном при разговоре. И по-скольку, смотрю я ТВ не так уж и часто, то для меня этот вариант более приемлем. Закинул определенную сумму месяца два назад и забыл. Но, я не исключаю возвращение на Торрент ТВ со следующего месяца. Собственно я с него и не уходил, просто перестал платить. Ходовые каналы у меня тоже прекрасно показывают и HD в том числе, но открываются долго по сравнению с той же Шурой, сайт которой, в данный момент почему-то не грузиться. 

я про позапроску и говорю. Про абонентку речи нет.

в шура позапроска 2 цента утром, 4 цента днём (до 22.00 по астане) и 9 центов вечером (с 22.00 по састане).

В оттклубе раньше было 2,28 цента в любое время. С 15 числа запустили режим full HD и новые тарифы. SD каналы 2,28 цента, HD 4.56, full HD - 9.12. Режим full HD включается в профиле - при включении все HD каналы вещает в full HD.

Т.е. если раньше оттклуб был выгодней (кроме раннего утра, когда телек почти никто не смотрит), то сейчас шура может быть чуточку дешевле днём и вечером (но не ночью) при просмотре HD каналов. У шуры больше каналов, но мало каналов HD и нет full HD.

 

Я тоже закинул на оттклуб и за 4 месяца истратил только 1 бакс.

Долгое включение каналов на торренте - это особенность реализации принципа самого сервиса. Сначала движком собираются торрент-потоки, потом они конвертируются в потоковое видео  видео и передаются в плеер. На это уходит некоторое время. Торрент не стоит считать полноценной альтернативой потоковым сервисам. Да и пользоваться торрентом, оплачивая серверный прокси - садомазо. Лучше иметь приставку на андроиде или винде, в самом крайнем случае если использовать на умныз телеках - пользовать локальный прокси.

 

У шуры сайт не пашет уже несколько недель точно. Судя по всему, его забанили во всем КЗ. Обсуждали это в теме платного IPTV. Я проверял с германии - всё работает, даже бабло вчера туда закинул. Пользуйте прокси или vpn для входа в кабинет и на форум шуры.

 

Да я знаю, даже знаю, где и кто блокирует. Я об этом написал в ветке: "Не могу открыть сайт" . VPN использую, но само ТВ от Шуры пашет нормально. 


  • 0

#532
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

кто-нибудь ставил приложение торрента на приставку с android 5?

Недавно получил новую приставку с lollipop. Поставил софтину, приложение при первом запуске обновилось. На вид немного отличается от того, что имею на киткате. Самое дурацкое, что пульт ничего не делает, работает только кнопка "назад" :faceoff: Стрелки и ок не пашут


  • 0

#533
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Да, там надо мышью управляться. Сам с этим столкнулся. Пульт годится только для вкл/выкл, ввода цифр и запуска браузера.


  • 0

#534
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Да, там надо мышью управляться. Сам с этим столкнулся. Пульт годится только для вкл/выкл, ввода цифр и запуска браузера.

 

на киткате всё пашет! проблема именно в приложени торрента на лоллипопе, все другие приложения на лолли пашут с пульта хорошо.

Есть достаточно приложений в разрезе онлайн ТВ, которые хорошо управляются пультом - Kodi, OTT от xmlink, ProgTV (вообще отличное приложение), TV-Box и другие.  То же торрент приложение на киткате хорошо работает, а на лолли грабля...


  • 0

#535
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ну у меня не приставка а телевизор на Андроиде версии 5.1.1 . Приложение торрент ТВ работает с пультом без проблем.
  • 0

#536
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

На телеке все подогнано производителем, а вот на приставках - засада. ТоррентТВ с пультом работает через раз. Приходится мышью. Да и с панелью уведомлений творится беспредел, накапливаются значки и не знаешь как к ним доступ получить и как обработать.


  • 0

#537
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

если не "вгонять" в домен аккаунт гугла и девайс так и будет бесхозным, то мало что лезет в эти уведомления. Там в трее в основном реклама донатных софтин и обновления с маркета...

Я на лоллипоп вообще поставил TV Launcher - 12 больших кнопок за глаза...


  • 0

#538
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ну у меня не приставка а телевизор на Андроиде версии 5.1.1 . Приложение торрент ТВ работает с пультом без проблем.

 

а чё за телек? просто интересно, что на урезанном друиде в телеке работает AceStream... Или у вас через проксю без локального AceStream?


  • 0

#539
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Телек sony kdl 43W755C. На телевизор установлено приложение Торрент ТВ +ace stream engine в качестве плеера пользуюсь встроенным.
  • 0

#540
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Спасибо за инфу. Будем иметь ввиду, что сонька может сама с торрентом работать полноценно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.