Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#281
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

7-10 дней назад взял на Торренте ВИП-статус. Купил подписку, скачал плейлист, временами смотрю. ХД каналы идут с затыками и пр.проблемами. А сегодня утром получил уведомление, что через 7 дней ВИП-статус заканчивается. Вопрос: 10уе на какое время ВИП-статуса хватает?

Скорее всего вы купили вип + плейлист. Так вот, плейлист стоит 150 рублей на месяц. А вип 1 рубль в день. 

Насколько я понял, если смотреть через смарттв, то вип не нужен. Достаточно плейлиста. Если не прав, исправьте, пожалуйста.


  • 0

#282
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

7-10 дней назад взял на Торренте ВИП-статус. Купил подписку, скачал плейлист, временами смотрю. ХД каналы идут с затыками и пр.проблемами. А сегодня утром получил уведомление, что через 7 дней ВИП-статус заканчивается. Вопрос: 10уе на какое время ВИП-статуса хватает?

Скорее всего вы купили вип + плейлист. Так вот, плейлист стоит 150 рублей на месяц. А вип 1 рубль в день. 

Насколько я понял, если смотреть через смарттв, то вип не нужен. Достаточно плейлиста. Если не прав, исправьте, пожалуйста.

 

 

Чтобы скачать полный плейлист для проигрывания на любых мультимедийных устройствах, в том числе и на телевизоре. Насколько я знаю, у Dubaturic медиаплеер Dune и ему обязательно нужен такой плейлист и соответственно VIP status.  :smoke:


  • 0

#283
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений

в кое веки решил посмотреть через торрент тв футбол зенит-боруссия, по каналу нтв футбол, но наш любимый козел казахтелеком по id net не смог нормально поддержать передачу 15 раздающих, в общем объем около 200 кбсек ..на своем "крутом" 30 мбсек на внешку... козел все таки.. только и умеет давление поднимать ( 


  • 0

#284
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений

уже 30 на раздаче канала, а буферизация каждые 10 сек. 


  • 0

#285
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Всем привет!

Есть ли специалисты, кто сможет настроить айпи тв и рассказать вообще про услугу на простом языке) ? В одной квартире есть айдинет+айди тв, в другой стоит дюна. И ещё возможно ли настроить айди тв от телекома на медиаплеер dune ? Всё за вознаграждение разумеется. Хотелось бы получить консультаци в соответствии с требованиями и выполнить работу по настройке.


  • 0

#286
Артём Литус

Артём Литус
  • Гость
  • 7 сообщений

TS Player — программа для просмотра потокового видео самых популярных форматов файлов.

Ссылка на скачку тут - http://rsload.net/so...stream-v20.html

Ссылка на торрент тут http://rutracker.ws/...c-portable.html


  • 0

#287
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю TimTim вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#288
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Всем привет!

Есть ли специалисты, кто сможет настроить айпи тв и рассказать вообще про услугу на простом языке) ? В одной квартире есть айдинет+айди тв, в другой стоит дюна. И ещё возможно ли настроить айди тв от телекома на медиаплеер dune ? Всё за вознаграждение разумеется. Хотелось бы получить консультаци в соответствии с требованиями и выполнить работу по настройке.

 

Очень все очканули, ну да ладно...

Короче брат, тебе надо в другую тему сюда или сюда

Торрент ТВ - это нечто другое и вроде как по теме к IPTV не относится, (судя по вашему бану)

Однако провайдеры дают плейлист IPTV для просмотра на ТВ. 

И вы можете его использовать без проблем!  :idea:


  • 0

#289
Александр Руппель

Александр Руппель
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Тьфу 3 раза, ракета пришла в норму, по крайней мере те каналы что проверял. где то после 2 ночи сегодня.

Попробуй http://tuchkatv.ru/ .Это тоже самое.Или скачай Torrent-tv player (он работает на робочем столе ,без захода в браузер).


  • 0

#290
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Недавно raketa-tv.com совсем оставили убогие каналы в бесплатном доступе.

Теперь смотрю спортивные каналы здесь 1md.tv


  • 1

#291
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Недавно raketa-tv.com совсем оставили убогие каналы в бесплатном доступе.

Теперь смотрю спортивные каналы здесь 1md.tv

 

кстати, 1md.tv порадовал. много хороших каналов. советую.


  • 0

#292
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Посоветуйте недорогой двухъядерный неттоп для подключения к телеку в медиацелях, в том числе для торрент HD (чтобы железо не напрягалось сильно и был бесшумный, пассивное охлаждение желательно). В каких инет-мегазинах казахстанских есть? Алсер уже знаю.


  • 0

#293
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Посоветуйте недорогой двухъядерный неттоп для подключения к телеку в медиацелях, в том числе для торрент HD (чтобы железо не напрягалось сильно и был бесшумный, пассивное охлаждение желательно). В каких инет-мегазинах казахстанских есть? Алсер уже знаю.

 

Для этих целей обычно используется HTPC, типа такого

Некоторые любители использовать PC в качестве медиаплееров, пользуют подобные собранные компы на основе барибоновского железа.


Сообщение отредактировал Solderman: 15.04.2014, 22:31:24

  • 0

#294
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Для этих целей обычно используется HTPC, типа такого

Некоторые любители использовать PC в качестве медиаплееров, пользуют подобные собранные компы на основе барибоновского железа.

Спс за пример, но в данном конкретном случае там есть маленький недостаток - используется SSD, который крайне нежелательно юзать на Торрент ТВ - быстрый выход из строя обеспечен. Для этого нужен обычный HDD, который как я понял, туда не влезет. Или я ошибаюсь?


  • 0

#295
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

Для этих целей обычно используется HTPC, типа такого

Некоторые любители использовать PC в качестве медиаплееров, пользуют подобные собранные компы на основе барибоновского железа.

Спс за пример, но в данном конкретном случае там есть маленький недостаток - используется SSD, который крайне нежелательно юзать на Торрент ТВ - быстрый выход из строя обеспечен. Для этого нужен обычный HDD, который как я понял, туда не влезет. Или я ошибаюсь?

 

 

Пожалуйста, ставьте обычный HDD 2,5",  в продаже их сейчас полно на 500GB и на 1GB недорого,  в том числе и со скоростью 7200 оборотов - для системного диска нормально будет.  :smoke:

Хотя насчет SSD это все гонки, у меня уже 2 года стоит такой системный диск Agility-3 120GB, именно его для торент закачки использую и без проблем работает! 


Сообщение отредактировал Solderman: 16.04.2014, 22:52:16

  • 0

#296
test777784

test777784
  • Гость
  • 10 сообщений
Однажды в апреле 2014 года в один прекрасный день засек кое что интересное. 
Существует сервис  vintera.tv доступный через сайт так и через приложение для смарт-тв.
Этот сервис предоставляет (помимо интернет каналов) доступ к вещанию при условии что провайдер такую услугу предоставляет.
Нужен лишь плейлист iptv сети провайдера. 
Вот в нем и были замечены iptv каналы провайдера билайн (казахстан), доступные только из под диапазона с ip начинающихся с 176.*
Вещание состояло где то из 120 каналов прекрасного hd качества.
В данное время, если сейчас кто будет проверять, вещание у вас идти не будет!
Провайдер в тихую чтото химичит, смотрит ли ктото эти каналы из узких лиц? либо это было тестовое вещание мне не известно.
Если кто располагает информацией, давайте делиться.
 
Не секрет, если оператор способен вещать каналы, которые будут в довесок к интернету, не нужно никакого оборудования. приставок, тарелок.
Технологии уже это позволяют. Полагаю Это просто умалчивается. 
Билайн российский, например, дает эту услугу платной, но с приставкой. да и услуг у них больше, статичный ip, для моб.связи это черный список, казахстанский билайн почему то не торопится вводить даже Это!
Я не говорю уже о скорости которые дают тарифы на деле в три раза меньше.
 
Также мне хотелось бы выделить +/- Интернет Дома Билайн:
Минусы:
-внешняя скорость не соответствует порой в несколько раз, а скорость в каз.локальной сети тоже в 2 раза ниже
-высокий пинг (100-200-400)
-заблокированы анонимайзеры и некоторые безобидные важные сайты(jquery.com, livejournal.com)
-нет услуги статический Ip
-нет iptv (а может и есть)
Плюсы:
+стабильность соединения
+перспектива вещания iptv
+торренты качаются на ура))
+служба поддержки все же отвечает, хоть и не всегда компетентно
Пожалуй вот и все плюсы что приходят в голову.

  • 0

#297
test777784

test777784
  • Гость
  • 10 сообщений
Однажды в апреле 2014 года в один прекрасный день засек кое что интересное. 
Существует сервис  vintera.tv доступный через сайт так и через приложение для смарт-тв.
Этот сервис предоставляет (помимо интернет каналов) доступ к вещанию при условии что провайдер такую услугу предоставляет.
Нужен лишь плейлист iptv сети провайдера. 
Вот в нем и были замечены iptv каналы провайдера билайн (казахстан), доступные только из под диапазона с ip начинающихся с 176.*
Вещание состояло где то из 120 каналов прекрасного hd качества.
В данное время, если сейчас кто будет проверять, вещание у вас идти не будет!
Провайдер в тихую чтото химичит, смотрит ли ктото эти каналы из узких лиц? либо это было тестовое вещание мне не известно.
Если кто располагает информацией, давайте делиться.
 
Не секрет, если оператор способен вещать каналы, которые будут в довесок к интернету, не нужно никакого оборудования. приставок, тарелок.
Технологии уже это позволяют. Полагаю Это просто умалчивается. 
Билайн российский, например, дает эту услугу платной, но с приставкой. да и услуг у них больше, статичный ip, для моб.связи это черный список, казахстанский билайн почему то не торопится вводить даже Это!
Я не говорю уже о скорости которые дают тарифы на деле в три раза меньше.
 
Также мне хотелось бы выделить +/- Интернет Дома Билайн:
Минусы:
-внешняя скорость не соответствует порой в несколько раз, а скорость в каз.локальной сети тоже в 2 раза ниже
-высокий пинг (100-200-400)
-заблокированы анонимайзеры и некоторые безобидные важные сайты(jquery.com, livejournal.com)
-нет услуги статический Ip
-нет iptv (а может и есть)
Плюсы:
+стабильность соединения
+перспектива вещания iptv
+торренты качаются на ура))
+служба поддержки все же отвечает, хоть и не всегда компетентно
Пожалуй вот и все плюсы что приходят в голову.

  • 0

#298
test777784

test777784
  • Гость
  • 10 сообщений

торрент-каналы через браузер можно и тут смотреть http://myru.tv/  качество лучше но не тарелочное)

кто пользовался сервисом http://nnm-list.ru/ ? дороговато. а какое качество?


Сообщение отредактировал test777784: 02.05.2014, 20:59:45

  • 0

#299
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Кто-нибудь знает, на андроиде это можно смотреть? :)

#300
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

торрент-каналы через браузер можно и тут смотреть http://myru.tv/  качество лучше но не тарелочное)

Открою секрет: как тарелочное, а уж тем более лучше его, не было и не будет. Они сами берут со спутника или IPTV и перекодируют, причем со значительным падением качества картинки. Кстати в последнее время (неделя как) на torrent-tv.ru очень сильно упало качество SD каналов. Замыленность картинки и артефакты как на VHS стали. Горе трансляторы не могут нормально кодировщики настроить.


Сообщение отредактировал Ivan18: 24.05.2014, 22:14:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.