Перейти к содержимому

Фотография

А вы хотите замуж? Почему?Почему все девушки горят этим

замуж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#261
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений
Смысла ломаться здесь перед кем либо не вижу в принципе, ибо никого из вас не знаю и врядли в жизни когда либо увижу, поэтому удовольствия от этого никакого. Некоторые могут конечно продолжать истекать ядом, лишнее доказательство того, что живу правильно.
Поделилась реальной проблемой. Неужели никто не понимает, что можно не хотеть идти замуж?
Первый раз вышла замуж по безумной любви, прожили больше 10 лет, развелась. Через многое пришлось пройти, причем одной. То, что у меня есть сейчас, я заработала сама! Мне нравится моя жизнь, я могу ни с кем не советоваться, принимать решения сама, мне не нужно ни перед кем отчитываться, ни под кого подстраиваться, тем более я не говорю о бытовых проблемах в виде рубашек, носков, обедов, ужинов, толпы новых и абсолютно ненужных, неинтересных мне родственников, друзей и т.д.
Те кто замужем прекрасно по-моему понимают, что в браке не все розы, а есть шипы (фу, какое пошлое определение нашла), так вот шипы и при любви то тяжело переносятся, а без я думаю тем более. Вот и думаю, что делать, сама решения пока никак окончательного принять не могу. Так понятно будет я надеюсь?
  • 0

#262
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Неужели никто не понимает, что можно не хотеть идти замуж?

нет конечно!!! Никто-никто не понимает!!!
Вам религия запрещает тему читать прежде чем глупости ляпать??
  • 0

#263
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

Вам религия запрещает тему читать прежде чем глупости ляпать??

Вы про это?

Ну вот почему все девушки хотят замуж? Даже те, кто говорит что не хочет, и просто не идет даже если якобы зовут ее, хотя на самом деле просто не зовут. Какие есть плюсы, что мы можем получить от этого, чего мы не получим без мужа? Хотелось бы наконец-то понять мотивацию этого страстного желания. Каких парней вы выбираете при этом, на что надо обратить внимание, а на что нет?

Что из мною сказанного противоречит заданной теме?
  • 0

#264
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вы про это?

дальше первого поста читать не пробовали?
Облегчу вам задачу - с чего вы взяли что

Неужели никто не понимает, что можно не хотеть идти замуж?


  • 0

#265
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вы про это?

дальше первого поста читать не пробовали?
Облегчу вам задачу - с чего вы взяли что

Неужели никто не понимает, что можно не хотеть идти замуж?

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями. (с) :D
  • 2

#266
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Стакан воды пресловутый...

:faceoff:
А пить-то и не хочется...

Я себе трубу с водой проведу! :D
  • 1

#267
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Некоторые могут конечно продолжать истекать ядом, лишнее доказательство того, что живу правильно.


Мозг себе купите, честное слово. :faceoff:

Не вижу смысла идти замуж за не любимого человека, кроме как по причине денег!
  • 0

#268
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А я верю, что так может быть.

А я не верю.

Изначально что-то должно быть, хоть какие-то чувства, зачатки любви.
Если их нет, то в будущем они точно не появятся.
  • 0

#269
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Вам религия запрещает тему читать прежде чем глупости ляпать??

Вы про это?

Ну вот почему все девушки хотят замуж? Даже те, кто говорит что не хочет, и просто не идет даже если якобы зовут ее, хотя на самом деле просто не зовут. Какие есть плюсы, что мы можем получить от этого, чего мы не получим без мужа? Хотелось бы наконец-то понять мотивацию этого страстного желания. Каких парней вы выбираете при этом, на что надо обратить внимание, а на что нет?

Что из мною сказанного противоречит заданной теме?


Все верно, вы ответили на заданный вопрос. Где то я вас понимаю, когда привыкаешь к жизни "незамужем", и думаешь а зачем собственно мне это надо если мне и так хорошо? Но что-то внутри сидит и говорит надо Вася надо...токо не пойму что это )))
  • 0

#270
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


А я верю, что так может быть.

А я не верю.

Изначально что-то должно быть, хоть какие-то чувства, зачатки любви.
Если их нет, то в будущем они точно не появятся.


у кого как. Кто сразу загорается а потом так же быстро перегорает, а кто то наоборот. Не нам судить все таки и тех и других не так ли?
  • 0

#271
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Смысла ломаться здесь перед кем либо не вижу в принципе, ибо никого из вас не знаю и врядли в жизни когда либо увижу, поэтому удовольствия от этого никакого. Некоторые могут конечно продолжать истекать ядом, лишнее доказательство того, что живу правильно.
Поделилась реальной проблемой. Неужели никто не понимает, что можно не хотеть идти замуж?
Первый раз вышла замуж по безумной любви, прожили больше 10 лет, развелась. Через многое пришлось пройти, причем одной. То, что у меня есть сейчас, я заработала сама! Мне нравится моя жизнь, я могу ни с кем не советоваться, принимать решения сама, мне не нужно ни перед кем отчитываться, ни под кого подстраиваться, тем более я не говорю о бытовых проблемах в виде рубашек, носков, обедов, ужинов, толпы новых и абсолютно ненужных, неинтересных мне родственников, друзей и т.д.
Те кто замужем прекрасно по-моему понимают, что в браке не все розы, а есть шипы (фу, какое пошлое определение нашла), так вот шипы и при любви то тяжело переносятся, а без я думаю тем более. Вот и думаю, что делать, сама решения пока никак окончательного принять не могу. Так понятно будет я надеюсь?


Согласна, зачем ломаться и притворяться перед теми кого не знаешь и возможно никогда не узнаешь. А даже если ты знаешь этих людей в реальности даже не подумаешь что это они тут пишут. Не вижу никакого смысла. Хотя люди разные, наверное есть и такие, которые даже здесь свое лицо не покажут.
  • 0

#272
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Все верно, вы ответили на заданный вопрос. Где то я вас понимаю, когда привыкаешь к жизни "незамужем", и думаешь а зачем собственно мне это надо если мне и так хорошо? Но что-то внутри сидит и говорит надо Вася надо...токо не пойму что это )))

не было у бабы хлопот и купила баба порося. старинная русская пословица. :D
  • 1

#273
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

у кого как. Кто сразу загорается а потом так же быстро перегорает, а кто то наоборот. Не нам судить все таки и тех и других не так ли?

Это простая логика, если изначально нет чувства симпатии, влюблённости, то любви потом и не будет!
  • 1

#274
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


у кого как. Кто сразу загорается а потом так же быстро перегорает, а кто то наоборот. Не нам судить все таки и тех и других не так ли?

Это простая логика, если изначально нет чувства симпатии, влюблённости, то любви потом и не будет!

тыниченепонимаешь!! а как же - она его за муки полюбила, а он ее за состраданья к ним? (с)
  • 1

#275
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Сестра Керри, я лично никогда не пойму, как это можно не хотеть идти замуж. Это же ваше высшее предназначение, данное богом !!!!!!!!!!!!
И я согласна, что вы ломаетесь тут. Вас мужчина замуж позвал!!!! Да вы должны ему ноги мыть и воду пить, а вы еще сомневаетесь.
Идити замуж и будьте уже счастливы наконец.

Сообщение отредактировал Artistka: 07.01.2013, 00:08:15

  • 0

#276
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


у кого как. Кто сразу загорается а потом так же быстро перегорает, а кто то наоборот. Не нам судить все таки и тех и других не так ли?

Это простая логика, если изначально нет чувства симпатии, влюблённости, то любви потом и не будет!


Ну влюбленность то точно наверное есть, то есть человек должен испытывать хотя бы симпатию. Однозначно конечно.
  • 0

#277
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну влюбленность то точно наверное есть, то есть человек должен испытывать хотя бы симпатию. Однозначно конечно.

Это вы ей скажите. )))

Он знает, о том как я к нему отношусь, я всегда предельно честна с мужчинами, по крайней мере настолько насколько это возможно. Он взрослый, состоявшийся мужчина, который осознанно идет на этот шаг. Я уважаю его, ценю, доверяю ему, мне хорошо с ним, просто нет безумной страсти с моей стороны. А я всегда считала, что замуж нужно выходить только по о-о-очень большой любви. У него другой взгляд на эти вещи. Так что ни жестокости, ни мести в наших отношениях нет.


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 07.01.2013, 00:11:58

  • 0

#278
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Сестра Керри, я лично никогда не пойму, как это можно не хотеть идти замуж. Это же ваше высшее предназначение, данное богом !!!!!!!!!!!!
И я согласна, что вы ломаетесь тут. Вас мужчина замуж позвал!!!! Да вы должны ему ноги мыть и воду пить, а вы еще сомневаетесь.
Идити замуж и будьте уже счастливы наконец.

аааа..... :lol: да-да-да! полностью поддерживаю. ваше место там, свекровь-муж-дети, что еще нужно чтобы встретить спокойную старость.
  • 0

#279
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Сестра Керри, я лично никогда не пойму, как это можно не хотеть идти замуж. Это же ваше высшее предназначение, данное богом !!!!!!!!!!!!
И я согласна, что вы ломаетесь тут. Вас мужчина замуж позвал!!!! Да вы должны ему ноги мыть и воду пить...

...а почему не памятник сразу поставить? :lol:
  • 0

#280
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Сестра Керри, я лично никогда не пойму, как это можно не хотеть идти замуж. Это же ваше высшее предназначение, данное богом !!!!!!!!!!!!
И я согласна, что вы ломаетесь тут. Вас мужчина замуж позвал!!!! Да вы должны ему ноги мыть и воду пить...

...а почему не памятник сразу поставить? :lol:

памятник живому человеку!!! Ужас какой! Да как так про МУЖА говорить можно!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами замуж

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.