Перейти к содержимому

Фотография

А вы хотите замуж? Почему?Почему все девушки горят этим

замуж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#1
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ну вот почему все девушки хотят замуж? Даже те, кто говорит что не хочет, и просто не идет даже если якобы зовут ее, хотя на самом деле просто не зовут. Какие есть плюсы, что мы можем получить от этого, чего мы не получим без мужа? Хотелось бы наконец-то понять мотивацию этого страстного желания. Каких парней вы выбираете при этом, на что надо обратить внимание, а на что нет?
  • -3

#2
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
стопиццотый бойан :faceoff:
  • -1

#3
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
и да, ТС, вас взамуж не берут что ли?
  • -2

#4
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
В последнее время хочу замуж тк хочу быть рядом с любимым всегда :-/ , хочу заботиться о нем, хочу слышать как он сопит по ночам, хочу свое маленькое государство - семью хочу!
  • 1

#5
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
это... минус не мой, зуб даю. А то знаю я, счас сопли-слезы начнутся дакаквымоглизлыебессердечныелюди
  • 0

#6
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В последнее время хочу замуж тк хочу быть рядом с любимым всегда :-/ , хочу заботиться о нем, хочу слышать как он сопит по ночам, хочу свое маленькое государство - семью хочу!

и в чем собственно проблема?
  • -1

#7
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

это... минус не мой, зуб даю. А то знаю я, счас сопли-слезы начнутся дакаквымоглизлыебессердечныелюди


и не мой, у мну на сегодня закончились минусы)


В последнее время хочу замуж тк хочу быть рядом с любимым всегда :-/ , хочу заботиться о нем, хочу слышать как он сопит по ночам, хочу свое маленькое государство - семью хочу!

и в чем собственно проблема?


проблемы нет скоро выйду, просто афторша спросила хотите замуж и почему я ответила)!
  • 0

#8
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

проблемы нет скоро выйду, просто афторша спросила хотите замуж и почему я ответила)!

ну идите, потом расскажете стоило ли хотеть
  • 0

#9
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
А я не хочу замуж, что со мной не так? :faceoff:
  • 3

#10
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Один минус точно мой :D

Накладываю на Аселю проклятье. За публикацию чухни, не получать ей предложений взамуш цельных пять лет :dont: мож поумнеет к тому времени.
  • -4

#11
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Автор не спросила, а практически решила за всех девушек и женщин сразу! Наверное за то и минус, но не мой! Чесно-чесно! :) Лично у меня был период в жизни, когда замуж реально не хотела, хотя звали, причём не один. Правда это был период когда я только от туда вернулась , из "замужа". :lol: Сейчас уже давно в законных отношениях с нынешним и на этот раз счастлива. Буду банальна, но удачный брак сложился с человеком, которого люблю я и который любит меня, все остальные импровизации, до этого, окончились провалом. :p Как-то так.
  • 0

#12
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Один минус точно мой :D

Я не буду говорить, чей второй. :D

Осталось узнать кто был третий. :rotate:
  • 0

#13
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Накладываю на Аселю проклятье. За публикацию чухни, не получать ей предложений взамуш цельных пять лет мож поумнеет к тому времени.

прикинь как рыдать будет :faceoff:
А меня никада взамуж не звали. Что теперь, удавится?
  • 0

#14
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

ну идите, потом расскажете стоило ли хотеть


Знаю что многие так говорят, но почему -то в основном замужние/женатые и не собирающиеся разводиться. Так и охота сказать если тебе плохо почему не разводишься?

рс К вам лично это не отношу, это так наблюдения жизненные
  • 0

#15
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я не буду говорить, чей второй.

люблю честных и откровенных людей :lol:
  • 0

#16
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Знаю что многие так говорят, но почему -то в основном замужние/женатые и не собирающиеся разводиться. Так и охота сказать если тебе плохо почему не разводишься?

а с чего вы взяли что из такого высказывания следует, что тостующий несчастлив в браке?
  • 0

#17
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Один минус точно мой :D

Накладываю на Аселю проклятье. За публикацию чухни, не получать ей предложений взамуш цельных пять лет :dont: мож поумнеет к тому времени.

жесто или жестоко
а по существу ,просто генетически заложено рожать детей ,создавать уют, беречь очаг и ждать мужа с добычей

Сообщение отредактировал луч-солнца: 04.01.2013, 16:14:33

  • 0

#18
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

прикинь как рыдать будет :faceoff:

она может искупить свою вину, путем расширения кругозора и освоения хотя бы одной тысячи граней человеческой жизни. на большее врят ли способна.

А меня никада взамуж не звали. Что теперь, удавится?

а меня более 20 ти раз, зарплату добавят? :-/
  • -2

#19
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а по существу ,просто генетически заложено рожать детей ,создавать уют, беречь очаг и джать мужа с добычей

и где сказано, что для этого должна быть бумажка и платюшкокакукейтмидлтон?
  • 0

#20
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Один минус точно мой :D

Накладываю на Аселю проклятье. За публикацию чухни, не получать ей предложений взамуш цельных пять лет :dont: мож поумнеет к тому времени.

жесто или жестоко
а по существу ,просто генетически заложено рожать детей ,создавать уют, беречь очаг и джать мужа с добычей

Я выиграла битву экстрасенцев Мисс Мира и Вселенной 2013 года.
Так что вы поосторожнее с высказываниями, а то и на вас проклятье наложу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами замуж

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.