Перейти к содержимому

Фотография

А вы хотите замуж? Почему?Почему все девушки горят этим

замуж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#221
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Через годик ждем в теме «нупачимуонтакойкозел»..
  • 0

#222
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Ну, в жизни всякое бывает. В подробности вдаваться не буду, но просто ситуация складывается так как в мужском варианте звучало бы: " Теперь, как настоящий мужчина , Вы, просто обязаны на мне жениться! "

он беременный??!!

Нет конечно :) Просто я ему многим обязана.


в качестве благодарности за добро, которое он вам сделал, вы ему жизнь испортить собираетесь? /me всегда знал, что женщины очень злобны, жестоки и мстительны.
  • 0

#223
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Так, побаяню..... я хочу взамуж, патамушта!(с) :dont:
  • 1

#224
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений



Ну, в жизни всякое бывает. В подробности вдаваться не буду, но просто ситуация складывается так как в мужском варианте звучало бы: " Теперь, как настоящий мужчина , Вы, просто обязаны на мне жениться! "

он беременный??!!

Нет конечно :) Просто я ему многим обязана.


в качестве благодарности за добро, которое он вам сделал, вы ему жизнь испортить собираетесь? /me всегда знал, что женщины очень злобны, жестоки и мстительны.

Он знает, о том как я к нему отношусь, я всегда предельно честна с мужчинами, по крайней мере настолько насколько это возможно. Он взрослый, состоявшийся мужчина, который осознанно идет на этот шаг. Я уважаю его, ценю, доверяю ему, мне хорошо с ним, просто нет безумной страсти с моей стороны. А я всегда считала, что замуж нужно выходить только по о-о-очень большой любви. У него другой взгляд на эти вещи. Так что ни жестокости, ни мести в наших отношениях нет.
  • 0

#225
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я уважаю его, ценю, доверяю ему, мне хорошо с ним, просто нет безумной страсти с моей стороны.

нормальная основа для брака, но зачем вообще нужен этот брак?
  • 0

#226
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Я уважаю его, ценю, доверяю ему, мне хорошо с ним, просто нет безумной страсти с моей стороны.

нормальная основа для брака, но зачем вообще нужен этот брак?

вот и я о том же. дружеский кекс, имхо, намного уместнее в качестве благодарности. а взамуж из благодарности выходить... опять же имхо, у такого брака нет будущего.
  • 0

#227
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
свято место пусто не бывает.. через некоторое время в койке станет тошно и противно, потом встретится кто то от которого штыранет не по децки..фи.. скучно это.. проституция какая то..
  • 0

#228
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

Я уважаю его, ценю, доверяю ему, мне хорошо с ним, просто нет безумной страсти с моей стороны.

нормальная основа для брака, но зачем вообще нужен этот брак?

Вот мне он и не нужен, меня итак все устраивает.
  • 0

#229
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений


Я уважаю его, ценю, доверяю ему, мне хорошо с ним, просто нет безумной страсти с моей стороны.

нормальная основа для брака, но зачем вообще нужен этот брак?

вот и я о том же. дружеский кекс, имхо, намного уместнее в качестве благодарности. а взамуж из благодарности выходить... опять же имхо, у такого брака нет будущего.

Секса человеку недостаточно, ему нужна семья, он хочет, чтобы о нем заботились, уважали, ценили. Он достаточно хорошо знает меня и знает, что я порядочна, принципиальна и буду верна.
  • 0

#230
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

свято место пусто не бывает.. через некоторое время в койке станет тошно и противно, потом встретится кто то от которого штыранет не по децки..фи.. скучно это.. проституция какая то..

Я Вас умоляю :faceoff: Это что угодно, но не проституция. Скорее брак по взаимному расчету, в котором обе стороны понимают и будут выполнять условия договора несмотря ни на что. Мы уже взрослые люди и знаем и понимаем цену своим словам и поступкам. А что будет дальше, да кто же его знает? Может быть он и прав: стерпится - слюбится.
  • 0

#231
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Скорее брак по взаимному расчету

его выгоду вы описали

Секса человеку недостаточно, ему нужна семья, он хочет, чтобы о нем заботились, уважали, ценили. Он достаточно хорошо знает меня и знает, что я порядочна, принципиальна и буду верна.

а в чем ваша выгода от этого брака?

#232
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


свято место пусто не бывает.. через некоторое время в койке станет тошно и противно, потом встретится кто то от которого штыранет не по децки..фи.. скучно это.. проституция какая то..

Я Вас умоляю :faceoff: Это что угодно, но не проституция. Скорее брак по взаимному расчету, в котором обе стороны понимают и будут выполнять условия договора несмотря ни на что. Мы уже взрослые люди и знаем и понимаем цену своим словам и поступкам. А что будет дальше, да кто же его знает? Может быть он и прав: стерпится - слюбится.

Вы же не хотите замуж за этого человека ?Зачем вы себя уговариваете ?
Стерпится-слюбится - это очень неважный аргумент .
  • 0

#233
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а мне кажется, что хочет, просто тут ломается...
  • 2

#234
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

буду верна.

хм... будете верны = будете всю жизнь несчастны. Будете неверны = чуть-чуть счастья и годы самоедства. Ну это так, навскидку. Ибо я не верю в такую верность.
  • 0

#235
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


свято место пусто не бывает.. через некоторое время в койке станет тошно и противно, потом встретится кто то от которого штыранет не по децки..фи.. скучно это.. проституция какая то..

Я Вас умоляю :faceoff: Это что угодно, но не проституция. Скорее брак по взаимному расчету, в котором обе стороны понимают и будут выполнять условия договора несмотря ни на что. Мы уже взрослые люди и знаем и понимаем цену своим словам и поступкам. А что будет дальше, да кто же его знает? Может быть он и прав: стерпится - слюбится.


Если хороший человек и любит вас, возможно и вы полюбите, такое часто бывает. Такие браки обычно либо на короткий срок либо уже навсегда. Все зависит от вас обоих.
  • 0

#236
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
По мне я почему - то такой человек, что мне недостаточно просто комфорта с человеком, мне нужна любоф и страсть. Только так наверное я смогу вынести чье-то Я )))
  • 0

#237
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Все зависит от вас обоих.

было бы странно, если брак зависел от каких-то других людей :faceoff:
  • 0

#238
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

а мне кажется, что хочет, просто тут ломается...


Зачем тут ломаться человеку, как есть так и пишет я думаю.
  • 0

#239
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Все зависит от вас обоих.

было бы странно, если брак зависел от каких-то других людей :faceoff:


Да, но иногда брак зависит от силы любви, а если нет любви, то только от терпения и уважения к друг другу. Это к этому.
  • 0

#240
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Зачем тут ломаться человеку, как есть так и пишет я думаю.

если бы все было так просто :D

Только так наверное я смогу вынести чье-то Я )))

принцессишны такие принцессишны...
  • 0



Темы с аналогичным тегами замуж

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.