Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#601
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ну, можно, конечно же, купить в магазине.Но цены там выше. Еще и не дадут таких подарков, какие можно получить при заказе через инет магазин или же при заказе по бланку.
Если же хотели купить к примеру только гель для душа один, то проще купить в магазине, а если же на сумму побольше, то мне кажется, что можно и подождать.
  • 0

#602
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

добрый день,
про ив Роше косметику никогда не слышала, случайно взяла журнал и там была рекламка косметики, при том с привлекательным предложением сделай заказ на 1200 и получи 3 сумки в подарок. это вообще реально? какого они качества и как вообще косметика?

А в каком журнале вы видели это предложение?
  • 0

#603
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


добрый день,
про ив Роше косметику никогда не слышала, случайно взяла журнал и там была рекламка косметики, при том с привлекательным предложением сделай заказ на 1200 и получи 3 сумки в подарок. это вообще реально? какого они качества и как вообще косметика?

А в каком журнале вы видели это предложение?


Тоже интересует действительно ли действует эта акция. В журнале мой ребенок была вложена брошюра - типо купи на энную сумму и получишь 3 сумки в подарок. Только сынуля изорвал всю брошюрку )))) не знаю кудатеперь звонить писать
  • 0

#604
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
MoluZaya, я тебе в личку скину ссылку на этот бланк. Боюсь, что тут опубликую - забанят.
  • 0

#605
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

MoluZaya, я тебе в личку скину ссылку на этот бланк. Боюсь, что тут опубликую - забанят.


Спасибо!
  • 0

#606
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений

MoluZaya, я тебе в личку скину ссылку на этот бланк. Боюсь, что тут опубликую - забанят.



И мне тоже можно ссылочку на бланк , мне много что там понра и хочу попробовать , думаю целесообразно подождать чуть чуть
  • 0

#607
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Спасибо!

Не за что!

И мне тоже можно ссылочку на бланк , мне много что там понра и хочу попробовать , думаю целесообразно подождать чуть чуть

Готово!
  • 0

#608
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений
спасибо )))
  • 0

#609
Мария1382

Мария1382
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! Не так давно попробовала серию для проблемной кожи,мне понравилось.Кожа выглядит довольно хорошо.Особенно понравилась масочка для проблемной кожи.
  • 0

#610
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ДД! Не так давно попробовала серию для проблемной кожи,мне понравилось.Кожа выглядит довольно хорошо.Особенно понравилась масочка для проблемной кожи.

Это серия Sebo Specific? В таких светло-зеленых баночках и бутыльках?
Я себе тоже заказала 2 крема, умывалку и лосьон, т.к. прочитала, что она для смешанной и жирной кожи. У меня смешанная, но мне очень сильно кожу пересушивает, поэтому стоит весь "боекомплект" без дела. Но при этом заявленный эффект матирования очень ярко выражен.
  • 0

#611
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, я стараюсь вникнуть
Я прочла что по одному конкретному бланку можно заказать ту продукцию которая выложена ниже , а если крема которые я хочу под разными бланками выложена это мне надо заказывать по нескольким бланкам &&&b когда я позвоню туда им мне нужно будет диктовать по разным бланкам ???помоги плиз разобраться
и еще хотела про оплату уточнить -курьеру оплачивать или как ?
  • 0

#612
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да, по бланку можно заказывать только то, что идет в каталоге с бланком. Если же нужна другая продукция, то надо смотреть другие каталоги и соответственно, заказывать по другому бланку. Посмотри в других бланках может есть так, чтобы оба крема в одном были?

Оплата наложенным платежом.
Т.е. тебе приходит извещение с почты, ну или почтальон может сам позвонить и сказать, что пришла посылка. Идешь туда с удостоверением личности, РНН и деньгами. Там заполняешь графы на бумажке, оплачиваешь и всё - посылка твоя!
  • 0

#613
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, а где можно эти бланки взять? Интернет магазин нашла, а бланки откуда выцарапать не нашла.
  • 0

#614
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки, а где можно эти бланки взять? Интернет магазин нашла, а бланки откуда выцарапать не нашла.

Бланки девчата выкладывают. Их там пока мало, но уже начало положено.
Сейчас ссылку скину в личку.
  • 0

#615
SauleKim

SauleKim
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго дня, можно мне тоже инфо в личку?
Спасибо
  • 0

#616
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Доброго дня, можно мне тоже инфо в личку?
Спасибо

ОК. Скинула. Не за что.
  • 0

#617
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
GalGa, большое спасибо!
  • 0

#618
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Да, по бланку можно заказывать только то, что идет в каталоге с бланком. Если же нужна другая продукция, то надо смотреть другие каталоги и соответственно, заказывать по другому бланку. Посмотри в других бланках может есть так, чтобы оба крема в одном были?

Оплата наложенным платежом.
Т.е. тебе приходит извещение с почты, ну или почтальон может сам позвонить и сказать, что пришла посылка. Идешь туда с удостоверением личности, РНН и деньгами. Там заполняешь графы на бумажке, оплачиваешь и всё - посылка твоя!


как хорошо что есть у кого спросить ))))спасибо ))))
  • 0

#619
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ой девочки !на свой страх и риск заказала в ИМ , хотя хотела по бланкам , но решила что так закажу
Буду отписываться
  • 0

#620
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Девочки, от формирования до отправки сколько времени проходит?
Т.е. основное время на формирование уходит или на пересылку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.