Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#561
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Может кому пригодится, Бланк пришёл по почте, но я им не воспользовалась, заказала через интернет магазин. Новых акций в бланке нет, но поклонники гелей для душа от ИР, найдут неплохой выбор, по хорошей цене,
Изображение

ИзображениеИзображение

Прикреплённые изображения:

  • девчата 004.jpg

Сообщение отредактировал клевер: 22.05.2012, 19:03:51

  • 0

#562
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Клевер, привет!
Спасибо за бланк!
Мне тоже похожий приходил. Там реально только гели для душа по хорошей цене. А так такая сумка уже есть )
Подарок на выбор конечно же прельщает )))
  • 0

#563
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Клевер, привет!
Спасибо за бланк!
Мне тоже похожий приходил. Там реально только гели для душа по хорошей цене. А так такая сумка уже есть )
Подарок на выбор конечно же прельщает )))

У меня тоже такой был но я не заказывала по нему. Сумка такая есть, гели есть, а в остальном ничего интересного по нему нет.

Один из немногих бланков которые я проигнорировала.
  • 0

#564
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила две посылки и снова не вложили подарки, на сей раз туалетная вода свежая роза, две посылки -2шт. зажали. Позвонила и как всегда последнее время хамское отношение. Я сразу написала им на почту, буду ждать, эти обычно нормально разбирались.
  • 0

#565
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Виктория, привет!
Ничего себе.
Это маленькие пробники (2мл), которые были в предложении в рассылке? Акция с 27 апреля по 10 мая.
Что по телефону сказали?
На почту не ответили?
  • 0

#566
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня ещё идут 4 посылки, если не отправят подарки, я не буду их выкупать и больше не буду у них ничего заказывать. Пусть подавятся своими подарками, если они такие мелочные и так делают.

Из за этой мини туалетной воды я сделала заказ а в результате её и не положили.
  • 0

#567
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Нда уж. Представляю гнев.
Пообещали дослать? Или нет?
  • 0

#568
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Виктория, привет!
Ничего себе.
Это маленькие пробники (2мл), которые были в предложении в рассылке? Акция с 27 апреля по 10 мая.
Что по телефону сказали?
На почту не ответили?

Привет.
Да те самые, самое неприятное что из за них делала эти заказы.
По телефону девушка хамским тоном сказала - вы получили подарки которые вам положены, больше вам никаких подарков не положено. Из своего опыта я больше ничего доказывать не стала, положила трубку и сразу написала письмо. Обычно те сразу разбираются.
Написала мин. 15 назад, обычно отвечают на следующий день или через день.

Сообщение отредактировал Viki_: 23.05.2012, 16:48:24

  • 0

#569
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Нда уж. Представляю гнев.
Пообещали дослать? Или нет?

По телефону только хамить умеют, видимо нормальные девушки у них больше не работают, а жаль. В первое время все вопросы решала по телефону, и всё вежливо было.
  • 0

#570
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

По телефону девушка хамским тоном сказала - вы получили подарки которые вам положены, больше вам никаких подарков не положено. Из своего опыта я больше ничего доказывать не стала, положила трубку и сразу написала письмо. Обычно те сразу разбираются.

Ясно. Я тоже как-то нарвалась на хамовитую даму на том конце провода. С другими как-то нормально общалась, а та прям аж вывела меня.
По поводу посылок: в подарок небось сумка спортивная в обоих и набор из трех кремов?
  • 0

#571
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
В тот раз не вложили шарфик и блеск для губ, по телефону тоже нахамили, я написала, они разобрались. Выслали, сегодня получила, в графе сумма - ноль.

Надеюсь в этот раз тоже разберутся, и вышлют обещанный подарок.
  • 0

#572
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

В тот раз не вложили шарфик и блеск для губ

А я их получила без проблем. Что за фигня у них там творится?!
  • 0

#573
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


По телефону девушка хамским тоном сказала - вы получили подарки которые вам положены, больше вам никаких подарков не положено. Из своего опыта я больше ничего доказывать не стала, положила трубку и сразу написала письмо. Обычно те сразу разбираются.

Ясно. Я тоже как-то нарвалась на хамовитую даму на том конце провода. С другими как-то нормально общалась, а та прям аж вывела меня.
По поводу посылок: в подарок небось сумка спортивная в обоих и набор из трех кремов?

Да, две спортивные сумки с мешком для обуви и набор мини кремов.
  • 0

#574
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Да, ещё оператор сказала- вы дальше делайте заказы, в следующих заказах возможно их вложат.

Я- а возможно и не вложат?

Оператор- конечно, возможно и не вложат.

Дословно.
  • 0

#575
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
И ещё не маловажный момент, теперь я понимаю почему у них в интернет магазине нельзя писать отзывы. Потому что у них бы после такого обращения к клиентам и соответствующих отзывах от них , у них бы больше не было не одного заказа.

Я не новичок в заказах через ИМ но с таким отношением к клиентам сталкиваюсь в первые. Другие ИМ уважают своих клиентов и бояться их потерять, если товар поврежден или не вложен, во первых они не хамят, не отпираются, а высылают этот товар или возвращают деньги.

А эти недавно работают через ИМ и уже всё испоганили.
  • 0

#576
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вчера в спец. магазине видела , была скидка на все парфюмы - 40%...
  • 0

#577
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Клевер, привет!
Спасибо за бланк!
Мне тоже похожий приходил. Там реально только гели для душа по хорошей цене. А так такая сумка уже есть )
Подарок на выбор конечно же прельщает )))

Всем приветы!!!
Давно не заходила, а вы тут уже понастрочили )))))))
Тож заказала по этому предложению- курс с люпином за 6500, а в подарок выбрала стройный силует за 14 дней, вот терь жду.... Заказала 15-го, 18-го посылку выслали, посмотрим насколько быстро...
  • 0

#578
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Да, ещё оператор сказала- вы дальше делайте заказы, в следующих заказах возможно их вложат.

Я- а возможно и не вложат?

Оператор- конечно, возможно и не вложат.

Дословно.


Возможно и не вложат - приятная перспектива.
Но вы ГЛАВНОЕ заказывайте! :dont:

И ещё не маловажный момент, теперь я понимаю почему у них в интернет магазине нельзя писать отзывы. Потому что у них бы после такого обращения к клиентам и соответствующих отзывах от них , у них бы больше не было не одного заказа.

Мне кажется, что это должно будет появится. Как работа их сайта наладится.

Вчера в спец. магазине видела , была скидка на все парфюмы - 40%...

О, хорошая скидка!

Тож заказала по этому предложению- курс с люпином за 6500, а в подарок выбрала стройный силует за 14 дней, вот терь жду.... Заказала 15-го, 18-го посылку выслали, посмотрим насколько быстро

Хороший заказ.
Быстро его вам сформировали.
  • 0

#579
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Да, ещё оператор сказала- вы дальше делайте заказы, в следующих заказах возможно их вложат.

Я- а возможно и не вложат?

Оператор- конечно, возможно и не вложат.

Дословно.


Возможно и не вложат - приятная перспектива.
Но вы ГЛАВНОЕ заказывайте! :dont:

Я в любом случае от них не отстану, долбить буду по любому.

Сегодня получила письмо, сказали будут проверять и ответят так же письмом. Буду ждать. Потом отпишусь.
  • 0

#580
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Сегодня получила письмо, сказали будут проверять и ответят так же письмом. Буду ждать. Потом отпишусь.


Ок. Давай. Будем ждать результат.
Мне на письмо они так и не ответили. Два раза отсылала. Вчера и сегодня.
А одной девушке с др.форума ответили через 5 мин после вопроса.
Интересно в чем причина?

Узнала судьбу своего заказа по телефону. Причина столь долгой комплектации - отсутствие на складе Эко-Шампуня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.