Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Меламиновая чудо-губкав помощь хозяйке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#61
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А еще будут такие боксы? Очень мне понравились и по качеству, и по размеру - как раз на глубину подвесного кухонного шкафчика!
Разложила все свои пакетики со специями (я и не думала, что их у меня так много ;)) В один бокс положила разрыхлители-ванилины и прочее для выпечки, во второй - специи для готовки. Очень удобно!
Спасибо Вам! :)
  • 0

#62
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И губку одну израсходовала :) Как маленький ребенок радовалась сегодня этой чудо-губке :) Выключатели все побелели ;) И электрочайник теперь блестит :)
  • 0

#63
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А еще будут такие боксы? Очень мне понравились и по качеству, и по размеру - как раз на глубину подвесного кухонного шкафчика!
Разложила все свои пакетики со специями (я и не думала, что их у меня так много ;)) В один бокс положила разрыхлители-ванилины и прочее для выпечки, во второй - специи для готовки. Очень удобно!
Спасибо Вам! :)

Наталья, я очень рада что вам всё понравилось. Боксы будут еще, я сразу же вас оповещу и еще много чего интересного для дома. Спасибо за покупку. :rotate:
  • 0

#64
Henry Pan

Henry Pan
  • Постоялец
  • 304 сообщений
ДД! Есть губка в наличии? Взяли бы штук 50
Нахожусь в районе Рыскулова - Шемякина
  • 0

#65
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
можно и мне губки.. ну штук 5 на пробу. нахожусь тимирязева - весновка
  • 0

#66
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДД! Есть губка в наличии? Взяли бы штук 50
Нахожусь в районе Рыскулова - Шемякина

можно и мне губки.. ну штук 5 на пробу. нахожусь тимирязева - весновка

Губки на сегодня закончились уже. Будут на следующей неделе. всех оповещу.
  • 0

#67
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
я правильно поняла,что одна 1 губка стоит 50тг.Хочу заказать 10шт.,живу в р-не Татарка.рядом с объездной дорогой.Вы бываете в этом р-не или по Восточной объездной ездите?Если Вы мимо будете ехать.то за доставку ничего не надо платить или как? 8701 366 56 85 Галина.Буду ждать ответа и поступления губок,заранее спасибо.
  • 0

#68
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

я правильно поняла,что одна 1 губка стоит 50тг.Хочу заказать 10шт.,живу в р-не Татарка.рядом с объездной дорогой.Вы бываете в этом р-не или по Восточной объездной ездите?Если Вы мимо будете ехать.то за доставку ничего не надо платить или как? 8701 366 56 85 Галина.Буду ждать ответа и поступления губок,заранее спасибо.

я не знаю как курьер ездиет))) как губки придут- буду оформлять всех на доставку и всё будет заранее обговариваться.
  • 0

#69
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кстати, отдельное спасибо за комплименты курьеру, всё ему передала.
  • 0

#70
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый вечер. Губки в наличии.
  • 0

#71
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
На завтра у нас будут доставки. Так же везем в Аксай- кому нужно- пишите в личку.
Звоните 8 701 756 51 48 или 8 707 531 2558
пишите в лс

Сообщение отредактировал Your clean home: 20.03.2013, 20:57:13

  • 0

#72
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Изображение

Хочу поздравить всех своих любимых покупателей с праздником Наурыз! Пусть эта весна принесет вам много счастья, благополучия вашему дому и конечно здоровья вашим любимым и близким!

Сообщение отредактировал Your clean home: 22.03.2013, 13:05:12

  • 0

#73
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем добрый день- несмотря на праздники, вчера я сделала сама 4 доставки!
Сейчас в наличии меламиновые чудо-губки!
при покупке до 50 штук по 50 тг
при покупке 50-100 штук по 45 тг
свыше 100 штук по 40 тг

У нас есть доставка- независимо от количества!
  • 0

#74
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Понедельник- выходной, завтра начинается рабочая неделя, кому нужны доставки пишите или звоните 8 701 756 51 48 Наталья.
  • 0

#75
ZooMoo

ZooMoo
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте! Хотим купить 60 штук губок. Можно доставку организовать? Район Сатпаева-Жарокова.
  • 0

#76
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем доброе утро! И с началом рабочей недели.
  • 0

#77
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
На сегодня все доставки сделаны, спасибо всем большое за покупку. ;)
  • 0

#78
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
тоже хочу купить губки. р-н коктема. мне нужно штук 10.
  • 0

#79
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
То же хочу чудо-губку 10 шт. Район Сити центра на Толе би Байзакова. Сообщите как будете в этом районе плиз. И ещё у вас есть аптечка и контейнеры для хранения в наличии?
  • 0

#80
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

тоже хочу купить губки. р-н коктема. мне нужно штук 10.

Добрый день, мы маленькое количество большое не доставляем, возможно где-нибудь в центре?

Сообщение отредактировал Your clean home: 28.03.2013, 10:33:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.