Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Меламиновая чудо-губкав помощь хозяйке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#21
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
сегодня тестила - так понравилось! никакого напряжения, все легко и просто. долго искала какую-нибудь грязь, нашла и просто прошлась по ней. в итоге чисто и быстро! спасибо! когда будут заканчиваться, обязательно прикуплю "про запас". такие помощники должны быть у каждой хозяйки :)
  • 1

#22
Den1979.22.30.

Den1979.22.30.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый Вечер! Губки есть в наличии?

Сообщение отредактировал Den1979.22.30.: 10.01.2013, 22:08:47

  • 0

#23
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
@mnemonika, большое спасибо за отзыв.
  • 1

#24
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый Вечер! Губки есть в наличии?

в данный момент все губки закончились- их быстро раскупают, заказала еще большую партию, жду на следующей неделе.
если вам нужно- то пишите в лс, ваши координаты и количество.
  • 1

#25
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Все кто ждет губки- уже они скоро будут у меня, я сама очень их жду! Вместо первой партии прислали посуду))) на нашей таможне ошиблись и мои губки ушли кому-то, я оформила возврат- потому что чужого мне надо. Ну будем надеится что и эта партия придет во время и та что потерлась найдется.
  • 1

#26
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Еще забыла сказать- для тех кто хочет попробывать чудо-губки (есть люди которым они не нравятся- я этого даже скрывать не буду) могу дать образцы для пробы совершенно бесплтано! в одни руки 5 штук, ну если много знакомых или семья большая то можно и больше. Забирать- приезжаете сами. Аэропорт- я думаю такое предложение скорее актуально для нижней части города. Кому надо пишите в лс.
  • 1

#27
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня аж 8 доставок! Все кто был в срочной очереди- получите свой чудо-товар! Жду следующую партию на неделе!! Кому надо пишите в лс.
  • 1

#28
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем большое спасибо за покупку. Мне водитель сказал что были комментарии по поводу размеров- в следующей партии будут и такие и такие, кто хотел стандартные- я вам больше губок положила, чтобы не было комментариев о недобросовестности в мой адрес. И потом я единственный продавец кто делает доставку бесплатно и всего 10 губок, у остальных вы такого точно не найдете, либо платно.
И с сегодняшнего дня я делаю платную доставку по городу (как я поняла беслпатная доставка не дает никаких преимуществ)- аэропорт, ваз и т.д. выше перечисленные районы так и останутся бесплатными. Так же сумма доставки зависит от количества и удаленности от меня ВАС. Тем кому обещала через лс бесплатно- ничего для вас не меняется, сделаю как и обещала.
Все равно еще раз хочу поблагодарить вас за покупку!
  • 2

#29
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Отзыв одной из моих клиенток, которой сегодня доставлял курьер, скопировано с контакта, там тоже группа есть

Юлия Альтергот

Заказала и стала ждать! =) Не мыла дверцы холодильника...Не от лени,а ради эксперимента...=) Муж не понимал меня,думал замашки беременной,а сегодня придет с работы и ОЙЛЯЛЯ холодильник чистый! =)))) Ничего особо не терла...Намочила холодной водой и прошлась по холодильнику! =) Супер я вам скажу...Потом почистила свою мультиварку,на ней были жирные пятнышки от масла брызги...Стекло в духовке,микроволновку...В общем губку еще не убила...она еще мне где-нибудь пригодится...=)Заказывайте,не пожалеете! =)
  • 2

#30
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Все кто был в срочной очереди- получите свой чудо-товар!

спасибо большое, получили, ура!!!!! :rotate:
теперь дом не просто будет чистым, а будет сиять и блестеть ;)
отдельное спасибо за доставочку
Губки действительно очень нужные и стоят того, чтобы их брать. Пользуюсь ими уже второй год и они меня до сих пор радуют.
Как тут уже писали, отмывают практически всё - пластик отлчино, на кухне просто не заменимый помощник - холодильник, газ. плита, кухонные поверхности, быт. техника и прочее...так можно перечислять до бесконечности.
Сегодня к примеру, она меня очень выручила ( ни капли не преувеличиваю) - сынуля (2,5 года) пока я была немного занята, дастал пластелин и в зале на ковре начал с него вырезать формочками фигурки, я когда зашла, аж ахнула, наверное у кого маленькие дети могут себе представить, что стало с ковром, в ворс которого просто влип этот пластелин :faceoff: . Если чесно, даже не представляла как теперь от него избавляться и выводить, первое что пришло на ум - это вырезать слегка ворс. Но потом решила попробывать испытать и здесь губку....и не поверите, она справилась и с этим на все 5 баллов. Просто терла, тем самым губка скатывалась и скатывался вместе с нею пластелин. Я от радости прошлась еще по ковру, там где мой деть фломастером по белому ворсу провел, и проблема решена. И не надо вести в химчистку :dont:
Кстати, мужу очень она нравится, потому что в салоне он ею все отмывает, кожа на сиденеях просто как новая постоянно, это из того что я знаю и видела.
Так что всем советую, 100% не пожалеете. Только правильно нужно ею пользоваться - вот и весь секрет. Думаю, замечательная хозяюшка темки обязательно вам подскажет ;) .
Сорри, что столько настрочила, но не могла удержаться, чтобы не поделиться еще разок впечатлениями, уж очень я люблю ее :D
Удачи!!! :hi:
  • 1

#31
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Большое спасибо за отзыв!!
  • 0

#32
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Доброй ночи!
Хотелось бы приобрести штук 50 губок. Живу в верхней части города...
Как будете сюда собираться, дайте знать :)
Контакты отправлю в личку.
  • 0

#33
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
хорошо спасибо
  • 0

#34
ТРАНКВЕЛЛЕР

ТРАНКВЕЛЛЕР
  • Гость
  • 10 сообщений
ДН! Мне тоже штук 50 нужно губок. Скиньте пожалуйста когда появятся и контакты в лс. Заранее благодарю.
  • 0

#35
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Есть ли губки в наличии?
И сколько будет стоить доставка, район Абая-Байзакова

Сообщение отредактировал Gamma: 23.01.2013, 11:04:16

  • 0

#36
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Есть ли губки в наличии?
И сколько будет стоить доставка, район Абая-Байзакова

ответила в лс
  • 0

#37
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ДД! Мне бы тоже штук 20 на пробу, живу Виноградова-Муратбаева, сколько будет доставка?
  • 0

#38
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДД! Мне бы тоже штук 20 на пробу, живу Виноградова-Муратбаева, сколько будет доставка?

напишите в лс ваши контакты, по доставке не могу сказать пока ничего- если будет еще одна в тот район то бесплатно. я стараюсь всех скомпоновать чтобы люди не платили.
Так же те кто еще не пробывал губки- не забывайте что вы всегда можете взять губки- образцы на пробу совершенно бесплатно!
  • 1

#39
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Добрый день. А какой размер у губок?
  • 0

#40
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день. А какой размер у губок?

Добрый вечер- все размеры разные, зависит отклиентов))
Но в основном стандартный 20*60*10
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.