Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Меламиновая чудо-губкав помощь хозяйке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#81
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ок. а где забрать можно?
  • 0

#82
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

То же хочу чудо-губку 10 шт. Район Сити центра на Толе би Байзакова. Сообщите как будете в этом районе плиз. И ещё у вас есть аптечка и контейнеры для хранения в наличии?

Были вчера на доставках там. Аптеки закончились, контейнеры будут на следующей неделе.
  • 0

#83
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ок. а где забрать можно?

либо в аэропорту, либо в центре гоголя фурманова, на выходных вечером.
  • 0

#84
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


То же хочу чудо-губку 10 шт. Район Сити центра на Толе би Байзакова. Сообщите как будете в этом районе плиз. И ещё у вас есть аптечка и контейнеры для хранения в наличии?

Были вчера на доставках там. Аптеки закончились, контейнеры будут на следующей неделе.

напишите пожалуйста когда будете в районе толеби- байзакова, мне надо штук 20. спасибо
  • 0

#85
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
хотела заказать 70 губок
на абая радостовца не бываете???
ответ жду в личку
спасибо
  • 0

#86
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

хотела заказать 70 губок
на абая радостовца не бываете???
ответ жду в личку
спасибо

ответ в личке как и просили :smoke:
  • 0

#87
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем большое спасибо за покупку, с вами, девушки-хозяюшки, очень приятно работать ;)
  • 0

#88
rita777

rita777
  • Гость
  • 14 сообщений
напишите в личку я б купила 50 где можно забрать в будни
  • 0

#89
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

напишите в личку я б купила 50 где можно забрать в будни

ответил личку как и просили
  • 0

#90
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый вечер. На днях мне одна из моих потенциальных покупательниц сказала что губки ей дешевле купить в хозяюшке- чем у меня заказать 10 губок и оплатить доставку. Я вчера специально поехала в центр- чтобы посмотреть что там в хозяюшке предлагают. Увидела губки- по качеству конечно ничего не могу сказать- не пробовала. Цена 800 тг за 15 штук, итог- одна губка стоит 53 тг, но есть один важный фактор- они размером чуть больше спичечного коробка, я такие губки раздавала бесплатно для тех кто хотел попробовать что это такое :rotate: а тут в магазине продают. Каждый упрек насчет цены и качества моего товара проверяется.
Конечно- это дело каждого где и по какой цене покупать, но и я не могла пройти мимо такого замечания. :idea:
  • 2

#91
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день, губки в наличии.
до 50 штук по 50 тг
от 50-100 по 45 тг
свыше 100 штук по 40 тг

Есть доставка! по городу 300 тг- количество не ограничено.
Так же вы можете приехать и купить их сами :rotate:

Район- аэропорта, ВАЗа, и Алматы-1 доставка БЕСПЛАТНО :bow:
Так же если вы находитесь рядом с этими районами- уточняйте через ЛС или по телефону 8 701 756 51 48 Наталья

Скоро поступление новых товаров для комфортной уборки Вашего дома :rotate:
  • 0

#92
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доброе утро. Губки в наличии.
  • 0

#93
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Завтра у нас доставки в центр, кому нужно пишите и звоните :rotate:
  • 0

#94
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Большое спасибо всем за покупки! Мы очень рады, что вы обратились к нам :rotate:
  • 0

#95
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день. Сегодня мы доставляем бесплатно в центр города. Квадрат Ташкентская- Дзержинского, Гоголя- Фурманова. Кому нужны губки, пишите в лс или звоните 8 701 756 51 48 Наталья.
  • 0

#96
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день. У нас новое поступление товара.
Всеми полюбившиеся контейнеры для хранения, очень удобные, вместительные, с ручкой- для вашего удобства. Самое лучшее качество.

Высота 16 см
Ширина 15,7 см
Длина 31,2 см

Цена: 1700 тг

Прикреплённые изображения:

  • боксы для хранения.jpg
  • боксы.jpg

  • 0

#97
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Бамбуковые салфетки, теперь вы можете мыть посуду, без использования моющих средств. Вам только нужна теплая вода и наше чудесное полотенце!

Важная информация для тех, кто первый раз будет пользоваться
  • Бамбуковые салфетки у вас не вызовут аллергии, они абсолютно безопасны для вашего здоровья, в состав не включены никакие химические вещества
  • Они не впитывают запахи. По сравнению с обычной кухонной тряпочкой после длительного использования они не приобретают посторонний запах.
  • Благодаря уникальному строению волокна для их очистки вам достаточно лишь промывать их под водой, либо постирать с хозяйственным мылом. Любые порошки, отбеливатели могут повредить волокна и оно может потерять свои уникальные свойства.
  • Еще очень важная особенность- салфетки имеют антибактериальный эффект, благодаря своему натуральному составу. 70% микробов и бактерий погибают в течении 24 часов.
  • Бамбуковые салфетки экономят ваше время и деньги- вам больше не нужно пользоваться средством для мытья посуды! Также очень экономично для дачников- вам потребуется гораздо меньше дл мытья посуды.
Уход:
  • Нельзя стирать с отбеливателями и порошками.
  • Нельзя сушить на батареи
Размер: 16см*17см

Цена за 1 штуку 180 тг

Фото моих салфеток, производство Корея

Прикреплённые изображения:

  • бамбук полотенце.jpg

Сообщение отредактировал Your clean home: 07.04.2013, 12:48:20

  • 0

#98
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Тряпочки для уборки из микрофибры
Я думаю многие знакомы уже с микрофиброй.
Наши тряпочки для уборки имеют двойную структуры, одна сторона для уборки пыли, вторая, где более жесткая поверхность- для стойких загрязнений, для стекол.
При первом использовании возможно останутся ворсинки- это вполне нормально. После уже такого наблюдаться не будет.
Их можно стирать просто с хозяйственным мылом, нежелательно использовать отбеливатели и порошки. Не сушить на батареи.
Они очень долго прослужат вам.

Размер: 35см*25см
Цена: 450 тг

Цвета- оранжевая, синяя, зеленая.
Фото моих тряпочек

Прикреплённые изображения:

  • микрофибра 1.jpg
  • микрофибра 2.jpg

  • 0

#99
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
И как всегда всеми любимые меламиновые губки в наличии :rotate:
  • 0

#100
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день, губки, салфетки, контейнеры в наличии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.