Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Меламиновая чудо-губкав помощь хозяйке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#241
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО МОЙ ЗАКАЗ,ПЖТА! ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИЛИ ?


  • 0

#242
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО МОЙ ЗАКАЗ,ПЖТА! ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИЛИ ?

Доброй ночи, очень много девочек ждут и я ни про кого не забыла!! Всех сразу же оповещу и будем договаривать об удобном для вас времени.


  • 0

#243
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день,
в наличии
губки
цена 50 тг до 50 штук
от 50 до 100 штук по 45 тг
свыше 100 штук по 40 тг

Доставка по городу 300 тг

Доставка аэропорт, ВАЗ и ближайшие районы Бесплатно (уточняйте через лс)

8 701 756 51 48 Наталья


  • 0

#244
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день,
в наличии
губки
цена 50 тг до 50 штук
от 50 до 100 штук по 45 тг
свыше 100 штук по 40 тг

Доставка по городу 300 тг

Доставка аэропорт, ВАЗ и ближайшие районы Бесплатно (уточняйте через лс)

8 701 756 51 48 Наталья


  • 0

#245
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день,
в наличии
губки
цена 50 тг до 50 штук
от 50 до 100 штук по 45 тг
свыше 100 штук по 40 тг

Доставка по городу 300 тг

Доставка аэропорт, ВАЗ и ближайшие районы Бесплатно (уточняйте через лс)

8 701 756 51 48 Наталья


  • 0

#246
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, кто заказывал фибру и бамбук- сама заждалась уже, не волнуйтесь ни про кого не забыла!!! Список желающих есть. Как только мне их привезут- сразу же всем развезём!!! 


  • 0

#247
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

А чье производство вашей продукции? И возможна ли доставка 10 штук губок, микрофибру одну, органайзер один и салфеток пару? На пробу так сказать)

Губки- Китай, даже и не собираюсь этого скрывать как некоторые и утверждать что Япония))) я заказываю на прямую с завода, 

а микрофибра и бамбуковые салфетки Южная Корея, поэтому таааааааааак долго идёт товар.

10 шутк к сожалению курьер не повезёт. Мы больше не практикуем такое, из-за отношения к к таким доставкам, просто напросто люди не брали телефон или забывали что им доставят, в связи с этим мы больше не возим такое маленькое количество. 

 

я так понимаю что это камень в мой огород. я не травлю своих клиентов китайской подделкой . мои губки каждая  в индивидуальной упаковке и на каждой написана страна производитель япония. впредь попрошу вас аккуратнее высказываться по поводу чужого товара на страницах своей ветки


  • 0

#248
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

А чье производство вашей продукции? И возможна ли доставка 10 штук губок, микрофибру одну, органайзер один и салфеток пару? На пробу так сказать)

Губки- Китай, даже и не собираюсь этого скрывать как некоторые и утверждать что Япония))) я заказываю на прямую с завода, 

а микрофибра и бамбуковые салфетки Южная Корея, поэтому таааааааааак долго идёт товар.

10 шутк к сожалению курьер не повезёт. Мы больше не практикуем такое, из-за отношения к к таким доставкам, просто напросто люди не брали телефон или забывали что им доставят, в связи с этим мы больше не возим такое маленькое количество. 

 

я так понимаю что это камень в мой огород. я не травлю своих клиентов китайской подделкой . мои губки каждая  в индивидуальной упаковке и на каждой написана страна производитель япония. впредь попрошу вас аккуратнее высказываться по поводу чужого товара на страницах своей ветки

 

вы неправильно понимаете, я даже и не знала что вы занимаетесь губками, часто встречала в магазинах такие надписи))  Я очень рада, что у вас губки именно с Японии и в индивидуальной упаковке, но это еще ни о чем не говорит.

И это моя ветка- имею полное право писать своё мнение. Когда купите "форум" тогда и будете указывать всем что и как делать. 


Сообщение отредактировал Your clean home: 14.09.2013, 15:44:40

  • 0

#249
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые конкуренты, я понимаю, что мой малюсенький успех не даёт многим покоя и если это как-то задевает ваше торгово-потребительские чувства, то вы всегда можете позвонить мне и выразить своё недовольство, чем рекламировать свой товар у меня в теме. Клиенты сами выберут где и у кого что покупать. 


Сообщение отредактировал Your clean home: 14.09.2013, 16:06:46

  • 0

#250
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО МОЙ ЗАКАЗ,ПЖТА! ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИЛИ ?

Доброй ночи, очень много девочек ждут и я ни про кого не забыла!! Всех сразу же оповещу и будем договаривать об удобном для вас времени.

 

очень жду!


  • 0

#251
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день,
в наличии
губки
цена 50 тг до 50 штук
от 50 до 100 штук по 45 тг
свыше 100 штук по 40 тг

Доставка по городу 300 тг

Доставка аэропорт, ВАЗ и ближайшие районы Бесплатно (уточняйте через лс)

8 701 756 51 48 Наталья


  • 0

#252
Малика Мусаева

Малика Мусаева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
д.в. я хочу заказать бамбуковые салфетки пару штук и микрофибру одну
  • 0

#253
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

д.в. я хочу заказать бамбуковые салфетки пару штук и микрофибру одну

Доброй ночи, бамбуковые салфетки и фибра были под заказ, и даже то, что останется уже заберут. Если хотите напишите в личку сколько и чего конкретно хотите, ваши координаты, я включу Вас в следующий заказ, предоплаты ненужно. 


  • 0

#254
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день,
в наличии
губки
цена 50 тг до 50 штук
от 50 до 100 штук по 45 тг
свыше 100 штук по 40 тг

Доставка по городу 300 тг

Доставка аэропорт, ВАЗ и ближайшие районы Бесплатно (уточняйте через лс)

8 701 756 51 48 Наталья


  • 0

#255
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

за заказ на таобао вы берете дополнительные деньги?


  • 0

#256
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

за заказ на таобао вы берете дополнительные деньги?

на тао бао, беру 100% предоплату


  • 0

#257
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Бамбуковые салфетки, теперь вы можете мыть посуду, без использования моющих средств. Вам только нужна теплая вода и наше чудесное полотенце!

Важная информация для тех, кто первый раз будет пользоваться
Бамбуковые салфетки у вас не вызовут аллергии, они абсолютно безопасны для вашего здоровья, в состав не включены никакие химические вещества
Они не впитывают запахи. По сравнению с обычной кухонной тряпочкой после длительного использования они не приобретают посторонний запах.
Благодаря уникальному строению волокна для их очистки вам достаточно лишь промывать их под водой, либо постирать с хозяйственным мылом. Любые порошки, отбеливатели могут повредить волокна и оно может потерять свои уникальные свойства.
Еще очень важная особенность- салфетки имеют антибактериальный эффект, благодаря своему натуральному составу. 70% микробов и бактерий погибают в течении 24 часов.
Бамбуковые салфетки экономят ваше время и деньги- вам больше не нужно пользоваться средством для мытья посуды! Также очень экономично для дачников- вам потребуется гораздо меньше дл мытья посуды.
Уход:
Нельзя стирать с отбеливателями и порошками.
Нельзя сушить на батареи
Размер: 16см*17см

Цена за 1 штуку 180 тг

Прикреплённые изображения:

  • бамбук полотенце.jpg

  • 0

#258
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В наличии:

Тряпочки для уборки из микрофибры
Я думаю многие знакомы уже с микрофиброй.
Наши тряпочки для уборки имеют двойную структуры, одна сторона для уборки пыли, вторая, где более жесткая поверхность- для стойких загрязнений, для стекол.
При первом использовании возможно останутся ворсинки- это вполне нормально. После уже такого наблюдаться не будет.
Их можно стирать просто с хозяйственным мылом, нежелательно использовать отбеливатели и порошки. Не сушить на батареи.
Они очень долго прослужат вам.

Размер: 35см*25см
Цена: 450 тг

Цвета- оранжевая..
Фото моих тряпочек

Прорезининая сторона для удаления стойких загрязнений с мебели

Прикреплённые изображения:

  • микрофибра 1.jpg
  • микрофибра 2.jpg

  • 0

#259
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ДД! Подскажите, а где можно купить несколько губок? 


  • 0

#260
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ответила

ДД! Подскажите, а где можно купить несколько губ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.