Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Меламиновая чудо-губкав помощь хозяйке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#221
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Здравствуйте! Не получилось отправить сообщение к вам на почту. Губки хочу заказать, давно их ищу. А вот что за бамбуковые полотенца и микрофибра? Что еще у вас есть? Можно ваши контакты?
  • 0

#222
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте! Не получилось отправить сообщение к вам на почту. Губки хочу заказать, давно их ищу. А вот что за бамбуковые полотенца и микрофибра? Что еще у вас есть? Можно ваши контакты?

добрый день, личку почистила- можете теперь туда писать.

 микрофибра- тряпочки для уборки, двойные

бамбуковые полотенце для мытья посуды без моющих средств

губки ожидала на этой неделе. возможно в выходные уже получу товар

 

8 701 756 51 48 Наталья


  • 0

#223
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Бамбуковые салфетки, теперь вы можете мыть посуду, без использования моющих средств. Вам только нужна теплая вода и наше чудесное полотенце!

Важная информация для тех, кто первый раз будет пользоваться
Бамбуковые салфетки у вас не вызовут аллергии, они абсолютно безопасны для вашего здоровья, в состав не включены никакие химические вещества
Они не впитывают запахи. По сравнению с обычной кухонной тряпочкой после длительного использования они не приобретают посторонний запах.
Благодаря уникальному строению волокна для их очистки вам достаточно лишь промывать их под водой, либо постирать с хозяйственным мылом. Любые порошки, отбеливатели могут повредить волокна и оно может потерять свои уникальные свойства.
Еще очень важная особенность- салфетки имеют антибактериальный эффект, благодаря своему натуральному составу. 70% микробов и бактерий погибают в течении 24 часов.
Бамбуковые салфетки экономят ваше время и деньги- вам больше не нужно пользоваться средством для мытья посуды! Также очень экономично для дачников- вам потребуется гораздо меньше дл мытья посуды.
Уход:
Нельзя стирать с отбеливателями и порошками.
Нельзя сушить на батареи
Размер: 16см*17см

Цена за 1 штуку 180 тг

 

описание бамбуковых полотенец


  • 0

#224
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Тряпочки для уборки из микрофибры
Я думаю многие знакомы уже с микрофиброй.
Наши тряпочки для уборки имеют двойную структуры, одна сторона для уборки пыли, вторая, где более жесткая поверхность- для стойких загрязнений, для стекол.
При первом использовании возможно останутся ворсинки- это вполне нормально. После уже такого наблюдаться не будет.
Их можно стирать просто с хозяйственным мылом, нежелательно использовать отбеливатели и порошки. Не сушить на батареи.
Они очень долго прослужат вам.

Размер: 35см*25см
Цена: 450 тг

Цвета- оранжевая, синяя, зеленая.

 

описание микрофибры


  • 0

#225
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, губки снова в наличии, завтра начинаются доставки. Кто ждал доставим в первую очередь, личку почистила- сообщение принимаются. 

Доставка по городу 300 тг

 

8701 756 51 48 Наталья


  • 0

#226
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день,
в наличии
губки
цена 50 тг до 50 штук
от 50 до 100 штук по 45 тг
свыше 100 штук по 40 тг

 

Доставка по городу 300 тг

Доставка аэропорт, ВАЗ и ближайшие районы Бесплатно (уточняйте через лс)

 

8 701 756 51 48 Наталья


  • 0

#227
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Классная вещь! Зп получу - закажу!


  • 0

#228
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Классная вещь! Зп получу - закажу!

 

:rotate:  ждём вас! я уверена разочарованы не будете!

 Девочки, кто заказывал микрофибру и полотенца, надеюсь уже на следующей неделе всё будет у меня!


  • 0

#229
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

 

Классная вещь! Зп получу - закажу!

 

:rotate:  ждём вас! я уверена разочарованы не будете!

 Девочки, кто заказывал микрофибру и полотенца, надеюсь уже на следующей неделе всё будет у меня!

 

ух ты, а что микрофибровые полотенца? Я только про губку прочитала...


  • 0

#230
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А чье производство вашей продукции? И возможна ли доставка 10 штук губок, микрофибру одну, органайзер один и салфеток пару? На пробу так сказать)

Сообщение отредактировал XOXO: 29.08.2013, 18:21:48

  • 0

#231
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

Классная вещь! Зп получу - закажу!

 

:rotate:  ждём вас! я уверена разочарованы не будете!

 Девочки, кто заказывал микрофибру и полотенца, надеюсь уже на следующей неделе всё будет у меня!

 

ух ты, а что микрофибровые полотенца? Я только про губку прочитала...

 

 

Тряпочки для уборки из микрофибры
Я думаю многие знакомы уже с микрофиброй.
Наши тряпочки для уборки имеют двойную структуры, одна сторона для уборки пыли, вторая, где более жесткая поверхность- для стойких загрязнений, для стекол.
При первом использовании возможно останутся ворсинки- это вполне нормально. После уже такого наблюдаться не будет.
Их можно стирать просто с хозяйственным мылом, нежелательно использовать отбеливатели и порошки. Не сушить на батареи.
Они очень долго прослужат вам.

Размер: 35см*25см
Цена: 450 тг

Цвета- оранжевая, синяя, зеленая.

 

 

Бамбуковые салфетки, теперь вы можете мыть посуду, без использования моющих средств. Вам только нужна теплая вода и наше чудесное полотенце!

Важная информация для тех, кто первый раз будет пользоваться
Бамбуковые салфетки у вас не вызовут аллергии, они абсолютно безопасны для вашего здоровья, в состав не включены никакие химические вещества
Они не впитывают запахи. По сравнению с обычной кухонной тряпочкой после длительного использования они не приобретают посторонний запах.
Благодаря уникальному строению волокна для их очистки вам достаточно лишь промывать их под водой, либо постирать с хозяйственным мылом. Любые порошки, отбеливатели могут повредить волокна и оно может потерять свои уникальные свойства.
Еще очень важная особенность- салфетки имеют антибактериальный эффект, благодаря своему натуральному составу. 70% микробов и бактерий погибают в течении 24 часов.
Бамбуковые салфетки экономят ваше время и деньги- вам больше не нужно пользоваться средством для мытья посуды! Также очень экономично для дачников- вам потребуется гораздо меньше дл мытья посуды.
Уход:
Нельзя стирать с отбеливателями и порошками.
Нельзя сушить на батареи
Размер: 16см*17см

Цена за 1 штуку 180 тг


  • 0

#232
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А чье производство вашей продукции? И возможна ли доставка 10 штук губок, микрофибру одну, органайзер один и салфеток пару? На пробу так сказать)

Губки- Китай, даже и не собираюсь этого скрывать как некоторые и утверждать что Япония))) я заказываю на прямую с завода, 

а микрофибра и бамбуковые салфетки Южная Корея, поэтому таааааааааак долго идёт товар.

10 шутк к сожалению курьер не повезёт. Мы больше не практикуем такое, из-за отношения к к таким доставкам, просто напросто люди не брали телефон или забывали что им доставят, в связи с этим мы больше не возим такое маленькое количество. 


  • 0

#233
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Жаль(, а сколько минимально можно заказать?
  • 0

#234
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Жаль(, а сколько минимально можно заказать?

 

 

20, также вы можете с кем либо скооперироваться и сделать заказ.

 И девочки, не забываем, что 

цена 50 тг до 50 штук
от 50 до 100 штук по 45 тг
свыше 100 штук по 40 тг


  • 0

#235
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

добрый день! Когда придут тряпочки всякие? а то из-за них заказ на губки отложила :)


  • 0

#236
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

добрый день! Когда придут тряпочки всякие? а то из-за них заказ на губки отложила :)

добрый день, жду на следующей неделе. 


  • 0

#237
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, буду заказывать себе с этого магазина, очень много полезных мелочей для дома, кому нужно присоединяйтесь.

 

 

 

http://xikd.taobao.c...13.1.w1006-15..

T1hiDoXfFwXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_160x T1UyKLXlhgXXanBOoU_014858.jpg_120x120.jp T16eB1FXNfXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_160x T1CC4GXhpuXXbJ4MQT_011736.jpg_160x160.jp

 


  • 0

#238
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

 

ух ты, а что микрофибровые полотенца? Я только про губку прочитала...

 

 

 

 

Тряпочки для уборки из микрофибры
Я думаю многие знакомы уже с микрофиброй.
Наши тряпочки для уборки имеют двойную структуры, одна сторона для уборки пыли, вторая, где более жесткая поверхность- для стойких загрязнений, для стекол.
При первом использовании возможно останутся ворсинки- это вполне нормально. После уже такого наблюдаться не будет.
Их можно стирать просто с хозяйственным мылом, нежелательно использовать отбеливатели и порошки. Не сушить на батареи.
Они очень долго прослужат вам.

Размер: 35см*25см
Цена: 450 тг

Цвета- оранжевая, синяя, зеленая.

 

 

Бамбуковые салфетки, теперь вы можете мыть посуду, без использования моющих средств. Вам только нужна теплая вода и наше чудесное полотенце!

Важная информация для тех, кто первый раз будет пользоваться
Бамбуковые салфетки у вас не вызовут аллергии, они абсолютно безопасны для вашего здоровья, в состав не включены никакие химические вещества
Они не впитывают запахи. По сравнению с обычной кухонной тряпочкой после длительного использования они не приобретают посторонний запах.
Благодаря уникальному строению волокна для их очистки вам достаточно лишь промывать их под водой, либо постирать с хозяйственным мылом. Любые порошки, отбеливатели могут повредить волокна и оно может потерять свои уникальные свойства.
Еще очень важная особенность- салфетки имеют антибактериальный эффект, благодаря своему натуральному составу. 70% микробов и бактерий погибают в течении 24 часов.
Бамбуковые салфетки экономят ваше время и деньги- вам больше не нужно пользоваться средством для мытья посуды! Также очень экономично для дачников- вам потребуется гораздо меньше дл мытья посуды.
Уход:
Нельзя стирать с отбеливателями и порошками.
Нельзя сушить на батареи
Размер: 16см*17см

Цена за 1 штуку 180 тг

 

да конечно с микрофиброй знакомы  :faceoff:

Девочки, я 25 возьму, кто еще 25 со мной? Пишите в личку. Я как-то брала в магазине по 200 тг за штуку. Меламиновая губка классная вещь! Газ плиту даже отмывает! 


Сообщение отредактировал Апельсиновна: 31.08.2013, 12:20:50

  • 0

#239
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девочки, буду заказывать себе с этого магазина, очень много полезных мелочей для дома, кому нужно присоединяйтесь.

 

 

 

http://xikd.taobao.c...13.1.w1006-15..

T1hiDoXfFwXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_160x T1UyKLXlhgXXanBOoU_014858.jpg_120x120.jp T16eB1FXNfXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_160x T1CC4GXhpuXXbJ4MQT_011736.jpg_160x160.jp

я хочу присоединиться. Каковы условия? 


  • 0

#240
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, всё ответила в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.