Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Меламиновая чудо-губкав помощь хозяйке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#281
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

У меня губки сейчас закончились, привезу чуть позже, всем изъявившем желание :rotate:

Можно мне тоже губки?
  • 0

#282
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений

дд! Губки есть в наличии? мне 100 шт.

Девочки берите не пожалеете, мы уже не в первый раз здесь заказываем ( по 100 шт), очень хорошие помощники при уборке, налеты на сантехнике, панель в машине, холодильник, да все что угодно...


  • 0

#283
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ду! а губки когда будут?
  • 0

#284
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Я бы тоже хотела заказать штук 10 для пробы. Как можно оформить заказ?


  • 0

#285
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, разговаривала вчера с Натальей (правда, по другому вопросу, не по губкам), она временно не может в темке отписываться - комп глюканул (((

Как только отремонтируют, отпишется


  • 0

#286
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Подскажите пож-та насчет меламиновых губок, прежде чем купить решила прочитать инструкцию, один из пунктов был такой

 

Не используйте губку для поверхностей, которые будут соприкасаться с продуктами питания.

 

Интересно а почему нельзя? то есть как я понимаю плиту можно, раковину можно а вот например те же столешницы в кухонных гарнитурах ими протирать нельзя?? Еще хотела уточнить где-то вычитала, что после них пена небольшая остается ? это правда?

Пож-та поделитесь кто активно заказывал у Наташи и использует, а то я пока только собираюсь  :rotate:  Знакомая заказала в этой теме и осталась очень довольна)

Еще вопрос к "бывалым" а меламиновую губку после использования надо как-то мыть или очищать или просто срезать использованный край? Простите может вопросы глупые))) просто не пользовалась, но хочется представлять что с ней делать после первого опыта


Сообщение отредактировал Seagull: 21.12.2013, 00:15:23

  • 0

#287
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый вечер, я лично мою и всё ок)))

Подскажите пож-та насчет меламиновых губок, прежде чем купить решила прочитать инструкцию, один из пунктов был такой

 

Не используйте губку для поверхностей, которые будут соприкасаться с продуктами питания.

 

Интересно а почему нельзя? то есть как я понимаю плиту можно, раковину можно а вот например те же столешницы в кухонных гарнитурах ими протирать нельзя?? Еще хотела уточнить где-то вычитала, что после них пена небольшая остается ? это правда?

Пож-та поделитесь кто активно заказывал у Наташи и использует, а то я пока только собираюсь  :rotate:  Знакомая заказала в этой теме и осталась очень довольна)

Еще вопрос к "бывалым" а меламиновую губку после использования надо как-то мыть или очищать или просто срезать использованный край? Простите может вопросы глупые))) просто не пользовалась, но хочется представлять что с ней делать после первого опыта


  • 0

#288
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки кому губки осталось мало в наличии, мой курьер занят на развозах заказов таобао. Приезжайте сами в любое время.

Также в наличии всем полюбившиеся бамбуковые полотенце- осталось мало около 30 штук, производство Южная Корея.

 8 701 756 51 48 Наталья, звоните


  • 0

#289
davini

davini
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДВ ! Интересуют бамбуковые салфетки . Есть в наличие ?   

 

и чудо -губки ?


Сообщение отредактировал davini: 12.01.2014, 20:48:00

  • 0

#290
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДВ
Можно и мне штук 20 губок и бамбуковое полотенце, оно дл рук или банное? и сколько цена? Спасибо заранее
  • 0

#291
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДВ
Можно и мне штук 20 губок и бамбуковое полотенце, оно дл рук или банное? и сколько цена? Спасибо заранее

Дв- 20 штук сейчас уже курьер развозить не будет к сожалению, если только вы сами приедете и заберёте. Район аэропорта.

Бамбуковая салфетка для мытья посуды без моющих средств. Цена 180 тг


  • 0

#292
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДВ ! Интересуют бамбуковые салфетки . Есть в наличие ?   

 

и чудо -губки ?

Дв- да всё есть сейчас в наличии. 


  • 0

#293
davini

davini
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Cgfcb

 

 

ДВ ! Интересуют бамбуковые салфетки . Есть в наличие ?   

 

и чудо -губки ?

Дв- да всё есть сейчас в наличии. 

 

Спасибо . Тогда какой минимальный заказ  губок и салфеток надо сделать для  доставки курьером ?


  • 0

#294
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

добрый вечер, извините за поздний ответ- я вам в личку скинула

Cgfcb

 

 

ДВ ! Интересуют бамбуковые салфетки . Есть в наличие ?   

 

и чудо -губки ?

Дв- да всё есть сейчас в наличии. 

 

Спасибо . Тогда какой минимальный заказ  губок и салфеток надо сделать для  доставки курьером ?


  • 0

#295
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Есть губки в наличии? Доставка сколько будет до саина-шаляпина?
  • 0

#296
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Есть губки в наличии? Доставка сколько будет до саина-шаляпина?

губки есть в наличии и бамбуковые салфетки тоже, доставка 500 тг- компания экслаин

мой курьер сейчас пока не может развозить


  • 0

#297
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Есть губки в наличии? Доставка сколько будет до саина-шаляпина?

губки есть в наличии и бамбуковые салфетки тоже, доставка 500 тг- компания экслаин
мой курьер сейчас пока не может развозить
В личку хотела отправить адрес доставки , не могу отправить. Когда сможет доставку сделать?
  • 0

#298
sandu12

sandu12
  • Гость
  • 12 сообщений

сколько сейчас стоят ваши губки? и сколько надо брать мин. партия? и будет ли бесплатная доставка  в район вокзала Алматы -1 


  • 0

#299
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

Есть губки в наличии? Доставка сколько будет до саина-шаляпина?

губки есть в наличии и бамбуковые салфетки тоже, доставка 500 тг- компания экслаин
мой курьер сейчас пока не может развозить
В личку хотела отправить адрес доставки , не могу отправить. Когда сможет доставку сделать?

 

напишите на почту tb-nataly@mail.ru

экслаин доставляет на следующий день после приёма заказа


  • 0

#300
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

сколько сейчас стоят ваши губки? и сколько надо брать мин. партия? и будет ли бесплатная доставка  в район вокзала Алматы -1 

да будет, неменьше 20 штук, цена таже по 50 тг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.