Перейти к содержимому

Фотография

Визитки - где хорошо и быстро сделают?все что касается печати визиток (качество, сроки)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#21
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Никто не сможет подсказать- где можно купить или скачать из инета макеты визиток в электронном виде ??? :D Требуется сделать визитку -а то что предалагают в городе,откровенное г......((( Просто хочется взять макет и сотворить самому,на базе уже готовых шаблонов............. Заранее большое-большое спасиб !!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#22
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
есть такая программка... для жадненьких... кто не хочет платить дезигнеру...

там можно делать дизайн визиток, буклетов, листовок, без знаний дизайна как такого...
только вот название забыл...
  • 0

#23
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
в DPI наберите - делают хорошр, в нормалные сроки и с хорошим качеством. мы с ними давно работаем - пока довольны и качеством и сроками
  • 0

#24
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

есть такая программка... для жадненьких... кто не хочет платить дезигнеру...

там можно делать дизайн визиток, буклетов, листовок, без знаний дизайна как такого...
только вот название забыл...


Угу..............спасиб за "совет". Токо вот жадненьким я никогда не был, просто не нравится мне всё что пытаются навялить здешьние спецы.................с очень ограниченным полетом фантазии............ :laugh:
В визитке должна быть запоминающаяся изюминка,а не просто золотом по красному................и с надписью - "ай лав ю сам себю......"
  • 0

#25
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Угу..............спасиб за "совет". Токо вот жадненьким я никогда не был, просто не нравится мне всё что пытаются навялить здешьние спецы.................с очень ограниченным полетом фантазии............ :laugh:
В визитке должна быть запоминающаяся изюминка,а не просто золотом по красному................и с надписью - "ай лав ю сам себю......"

Как сваяете, не забудьте выложить на обозрение. Полюбуемся.
  • 0

#26
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
давайте попробую вам сделать визитку.
если понравится - заплатите. если нет - просто не используйте.
  • 0

#27
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Вспомнил название - Corel Draw.
:laugh:

Сообщение отредактировал getman: 03.04.2006, 20:52:36

  • 0

#28
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

давайте попробую вам сделать визитку.
если понравится - заплатите. если нет - просто не используйте.



Да без проблем........и сколько времени у вас это займет ???
  • 0

#29
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений


давайте попробую вам сделать визитку.
если понравится - заплатите. если нет - просто не используйте.



Да без проблем........и сколько времени у вас это займет ???

2 часа для идеи и 10 минут для реализации. вам трехмерную визитку? (шутка)

для качественной работы нужны ваши данные и профиль компании - в личку.
  • 0

#30
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

есть такая программка... для жадненьких... кто не хочет платить дезигнеру...

там можно делать дизайн визиток, буклетов, листовок, без знаний дизайна как такого...
только вот название забыл...

вспомнил как называется - N_Gen...
программка которая по заранее заданному тексту, делает туеву хучу вариантов дизайна, стилей около 20 (или около того)... и раскидывает все по сетке, с типа правильной композицией...

кароче... для таких которые не доверяют дизайнерам, и не любят платить деньги за дизайн как таковой...
  • 0

#31
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений


есть такая программка... для жадненьких... кто не хочет платить дезигнеру...

там можно делать дизайн визиток, буклетов, листовок, без знаний дизайна как такого...
только вот название забыл...


Угу..............спасиб за "совет". Токо вот жадненьким я никогда не был, просто не нравится мне всё что пытаются навялить здешьние спецы.................с очень ограниченным полетом фантазии............ :laugh:
В визитке должна быть запоминающаяся изюминка,а не просто золотом по красному................и с надписью - "ай лав ю сам себю......"


Эх Вова, Вова! :-) :) Заграница вам поможет! Там Вас вылечат!
Сколько платите столько и получаете. Какое задание даете - то и получаете! :D

не знаю всех нюансов, но примерно так
  • 0

#32
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Вспомнил название - Corel Draw.
:laugh:


да да точно, есть там во вкладке Effects кнопка "Сделать визитку" далее откроется окошко, там стили "Готично, модно, стильно..."
На здоровье.
  • 0

#33
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[i]Угу...........посомтрел,нетути у меню такой кнопки. (полью монитор водичкой - может вырастет))))
что касается оплаты - мне как-то пофигу сколько это будет стоить. Вопрос не в деньгах,а в качестве и творческом подходе к изговолению визитки. А у местных мастеров практически поголовно головы и руки растут из корела или инета............................обидно,зин........ :laugh:
Просто для своей фирмы я сам полностью делал визитки,а счас это просьба любимой жены -у ней совсем другой профиль деятельности (ландшафтное проектирование - цветочки там, ёлочки, лягушки в прудах и тд)...............вот и попросил помощи. :D
  • 0

#34
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
"Дело не в деньгах, мне хочется чего-нибудь необычного" - когда я слышу это, можно почти сразу махнуть на такого заказчика рукой: почти наверняка промурыжит дизайнеру мозги, а птом скажет "мне не нравится" и исчезнет :smoke:
  • 0

#35
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Если бы дизайнеры не предлагали лабуду и как правило притянутую за уши из инета,им бы мозги никто не мурыжил..............да нет смысла об этом говорить. В очередной раз убеждаюсь что творчески мыслящих людей в нашем городе практически не осталось.
А что , уважаемая" мне надо сразу заплатить вам деньги ?? я совершенно не против - но только на одном условии - ЕСЛИ я ОБОСНОВАННО доказываю ПРИЧИНУ почему мне не подходит ваша работа - вы возвращаете мне в два раза больше и сьедаете предложенный макет . Идет ? Причем что для обоснования я могу предложить авторитеных людей из союза дизайнеров и так далее, а не просто уповать на своё я.
А если не можете сделать работу - так и не пишитесь тогда, что заказчик г........ Когда мне нравится то что делают я не торгуюсь а просто спрашиваю "сколько?" и молча плачу. :smoke:

Если бы дизайнеры не предлагали лабуду и как правило притянутую за уши из инета,им бы мозги никто не мурыжил..............да нет смысла об этом говорить. В очередной раз убеждаюсь что творчески мыслящих людей в нашем городе практически не осталось.
А что , уважаемая" мне надо сразу заплатить вам деньги ?? я совершенно не против - но только на одном условии - ЕСЛИ я ОБОСНОВАННО доказываю ПРИЧИНУ почему мне не подходит ваша работа - вы возвращаете мне в два раза больше и сьедаете предложенный макет . Идет ? Причем что для обоснования я могу предложить авторитеных людей из союза дизайнеров и так далее, а не просто уповать на своё я.
А если не можете сделать работу - так и не пишитесь тогда, что заказчик г........ Когда мне нравится то что делают я не торгуюсь а просто спрашиваю "сколько?" и молча плачу. :lol:
  • 0

#36
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Если бы дизайнеры не предлагали лабуду и как правило притянутую за уши из инета,им бы мозги никто не мурыжил..............да нет смысла об этом говорить. В очередной раз убеждаюсь что творчески мыслящих людей в нашем городе практически не осталось.

Это Вам так кажется... Есть тому две причины:
1. Просто не повезло. Не там ищете. Или ищете по принципу шедевр за копейки.
2. Сами Вы ничего не понимаете в дизайне и находитесь в категории "Невменяемый заказчик". Если это Ваш случай (ЕСЛИ!!!) - то могу успокоить: Вас таких не мало.

А что , уважаемая" мне надо сразу заплатить вам деньги ?? я совершенно не против - но только на одном условии - ЕСЛИ я ОБОСНОВАННО доказываю ПРИЧИНУ почему мне не подходит ваша работа - вы возвращаете мне в два раза больше и сьедаете предложенный макет . Идет ? Причем что для обоснования я могу предложить авторитеных людей из союза дизайнеров и так далее, а не просто уповать на своё я.

Многие тут на форуме смогут из принципа обоснованно зарубить дизайн. Это не показатель.

Соглашусь с "Почти блондинкой":

"Дело не в деньгах, мне хочется чего-нибудь необычного" - когда я слышу это, можно почти сразу махнуть на такого заказчика рукой: почти наверняка промурыжит дизайнеру мозги, а птом скажет "мне не нравится" и исчезнет

Стараемся сделать заказ и больше не продолжать сотрудничество. Если не удаётся, то выставляем жёсткие требования дабы ограничить мозгососание.
  • 0

#37
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
еще актуально, "смастерить для Вовочки" визитку?
могу "сверстать"... и даже привезти на "дом".. :smoke:
токА все исходники нана в личку чтоли ...
  • 0

#38
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
вот тоже проблему нашли... скажи четкие требования - будет и изюминка и курагинка
  • 0

#39
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Сам то что нибудь смыслишь в дизайне? Или города у нас разные?
  • 0

#40
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Вова! Сцыла на союз дизайнеров больше говорит о вашей ограниченности, чем об ваших непамерных амбициях! Вот это действительно орган где я действительно не видел ниодного человека в теме современных тенденций! В определенных кругах принадлежность к данному союзу считается моветоном! Вот так то красатуля! Пришлите мне в ЛС дизайн чего-либо стоящего на ваш взгляд! И я скажу кто вы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.