Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#581
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Это все лирика, конкретнее что будет с 3G jet ?

Прикроют скорее всего, предложив текущим абонентам перейти на LTE.
но пока тарифов маловато и они не очень привлекательные.
  • 0

#582
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Всё же на сайте в личном кабинете будет корректнее ИМХО

А как?
  • 0

#583
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Всё же на сайте в личном кабинете будет корректнее ИМХО

А как?

Заходишь вот сюда свой номер и PIN и усё!

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 12.01.2013, 22:29:14

  • 0

#584
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А что такой дикий пинг то в скринах? Полное разочарование однако. Походу это LTE - это разновидность Wi-Max. Условия по тарифам "первобытные". Что значит "по истечении не использованы трафик обнуляется". Что за маразм? Ну а 25 тенге/1 мб в пакете "Помегабайтный" я вообще молчу. Щас чувствую "рексы" меня скушают Хе.
  • -2

#585
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

А что такой дикий пинг то в скринах? Полное разочарование однако. Походу это LTE - это разновидность Wi-Max. Условия по тарифам "первобытные". Что значит "по истечении не использованы трафик обнуляется". Что за маразм? Ну а 25 тенге/1 мб в пакете "Помегабайтный" я вообще молчу. Щас чувствую "рексы" меня скушают Хе.


каждый видит то, что хочет увидеть. Не пробовал, не понял - но осуждаю! :) .
  • 3

#586
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Интересно в офисе есть антенны?


неплохие антенны есть у нашего дистрибьютора, торговая точка в Магнуме на Абая.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.3.3 Правил.
До устранения нарушения и смены ника рекомендуется не постить во избежание бана.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:43:52

  • -1

#587
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Друзья, у меня есть хорошая новость для обладателей USB-МОДЕМ ZTE MF823.
Мы только что подружили его с TL-MR3020.
Выложим прошивку после более детального тестирования.



у меня роутер TL-MR3020 могу ли интересно сделать следующее, подключить ZTE MF91 и через его usb шнур присоединить к роутеру TL-MR3020 в разъем для подключения модема, будет ли работать в таком случае??? после того как обновится прошивка для 4 джи.
  • 0

#588
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

у меня роутер TL-MR3020 могу ли интересно сделать следующее, подключить ZTE MF91 и через его usb шнур присоединить к роутеру TL-MR3020 в разъем для подключения модема, будет ли работать в таком случае??? после того как обновится прошивка для 4 джи.

Для чего такие сложности?
  • 0

#589
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Да кстати когда заходишь на страницу http://m.home/index.html то там вместо общего израсходованного трафика написано "Текущая скорость", хотя это не скорость соединения. У всех так?
  • 0

#590
DaveKz

DaveKz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня тут проблема. После того как обновил 7винду 32х до 86х перестал подключаться к интернету модем. Пробовал переустановить автоматически и вручную никак... встаёт на WebGUI дальше не идет. Но почему то на XP через который я сейчас сижу он работает и подключается. Помогите кто нибудь. Модем LTE USB MF823. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал DaveKz: 14.01.2013, 08:22:33

  • 0

#591
DaveKz

DaveKz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня тут проблема. После того как обновил 7винду 32х до 86х перестал подключаться к интернету модем. Пробовал переустановить автоматически и вручную никак... встаёт на WebGUI дальше не идет. Но почему то на XP через который я сейчас сижу он работает и подключается. Помогите кто нибудь. Модем LTE USB MF823. Заранее спасибо.
  • 0

#592
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А кто нить пробовал использовать RDP подключения? там постоянно сессии переподключаются

RDP использовал - не было и нет обрывов или переподключений
  • 0

#593
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

У меня тут проблема. После того как обновил 7винду 32х до 86х перестал подключаться к интернету модем. Пробовал переустановить автоматически и вручную никак... встаёт на WebGUI дальше не идет. Но почему то на XP через который я сейчас сижу он работает и подключается. Помогите кто нибудь. Модем LTE USB MF823. Заранее спасибо.

Скорее всего вы имели ввиду с х86 на х64 ??!!! попробуйте без авторана но запустить вручную внутри флэшки от имени админа и в режиме совместимости с ХР SP2 или SP3. Хотя рядом сидят люди с х86 и с х64 - у них нет проблем.
  • 0

#594
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Altel-4g вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#595
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Кто нибудь пытался "женить" MF823 с Keenetic 4G?

Пытался, но никак. Кастомные прошивки пока тоже не поддерживают - модем впервые по миру вышел на рынок Казахстана - придется ждать. ZTE заявляет что MF823 самый маленький USB LTE модем в своем классе.
  • 0

#596
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Это что конец LTE в Казахстане?

Сейчас пять раз проверил. D 28890/15791, U30496/24095, ping 30/35 (лучший/худший результат) :) Возможно в вашем районе база не фурычит.

зы коллега помог разлочить мой MF91D :dandy:

MF91D по умолчанию идет не залоченный, а вот MF823 только под ALTEL 4G. Не знаю какой экземпляр вам попался
  • 0

#597
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


у меня роутер TL-MR3020 могу ли интересно сделать следующее, подключить ZTE MF91 и через его usb шнур присоединить к роутеру TL-MR3020 в разъем для подключения модема, будет ли работать в таком случае??? после того как обновится прошивка для 4 джи.

Для чего такие сложности?


так вроде у TL-MR3020 раздача на более большую площадь идет или я ошибаюсь:?
  • 0

#598
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

MF91D по умолчанию идет не залоченный, а вот MF823 только под ALTEL 4G. Не знаю какой экземпляр вам попался


В офисе Алтела продается именно залоченный - проверенно лично!! Пришлось брать у дистрибьюторов незалоченный
  • 0

#599
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


MF91D по умолчанию идет не залоченный, а вот MF823 только под ALTEL 4G. Не знаю какой экземпляр вам попался

В офисе Алтела продается именно залоченный - проверенно лично!! Пришлось брать у дистрибьюторов незалоченный

А у кого дистрибьютор берет ?! Это Вистел ?
  • 0

#600
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

всем привет. поменяла модем jet 3g на altel 4g. вот результат ниже смотрите. фильм 1,5гб скачивается за 10-11 минут. Нахожусь в центре Астаны. Он-лайн игры типо WOT идут без проблем, пинг не превышает 170мс. с зарубежными сайтами иногда бывают тормоза. в целом нереально довольна особенно смотреть в 1080p ролики с youtube без задержек.
p.s. модель модема zte mf823
Изображение

очень рад за вас! тоже очень доволен
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

некоторые сравнивают скорости с оптикой Казахтелекома и Пчелайна, что по моему не справедливо по отношению к беспроводной сети

Сообщение отредактировал YERKOW: 14.01.2013, 12:35:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.