Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#3601
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Дома так :

Можно просто нажать кнопочку "Share this result" и вставить код картинки в ответ, а не мучаться с Print Scrin" :type:

Тогда будет видно провайдера и на какой город  проверяли

А так это филькина грамота :dont:


  • 0

#3602
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

gosh. объясните, за что наказание, по ссылке в письме не понятно?


  • 0

#3603
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

gosh. объясните, за что наказание, по ссылке в письме не понятно?

за многократные цитаты...из резать нужно...


  • 0

#3604
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

gosh. объясните, за что наказание, по ссылке в письме не понятно?

за многократные цитаты...из резать нужно...

 

замечал случаи, когда из-за этого присоединившийся к беседе, не видя предыдущей переписки (искать приходилось по ветке), быд уже не в теме, если можно так выразиться. Но учту это правило.


  • 0

#3605
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Прячте под спойлер ;)
  • 0

#3606
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


 

Дома так :

Можно просто нажать кнопочку "Share this result" и вставить код картинки в ответ, а не мучаться с Print Scrin" :type:

Тогда будет видно провайдера и на какой город  проверяли

А так это филькина грамота :dont:

 

Да не вопрос :2977179669.png

2977174284.png


Сообщение отредактировал Будущий Бедолага: 19.09.2013, 17:23:05

  • 0

#3607
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Надеюсь, что сотрудники Алтела объяснят мне почему у меня такой картинки не получается...


  • 0

#3608
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Надеюсь, что сотрудники Алтела объяснят мне почему у меня такой картинки не получается...

 

Снимок.JPG

Жмите "Копировать" и всё


  • 0

#3609
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Можно просто нажать кнопочку "Share this result" и вставить код картинки в ответ, а не мучаться с Print Scrin" :type:
Тогда будет видно провайдера и на какой город  проверяли

А в приложении под Android такая кнопочка ни где не запрятана? Чтото не могу подобного найти, а скриншотить геморно :)
  • 0

#3610
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Добрый день! Мы уважаем мнение каждого пользователя. Тем не менее, по Вашему предложению о "копипасте" Вы заблуждаетесь.
посты под номерами #3548 и #3552 это и есть копипаст  :)
  • 0

#3611
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Да не вопрос

Вот это КЛАСС!!! 


  • 0

#3612
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Жмите "Копировать" и всё
 

Спасибо, как вставлять спидтест я знаю:

2977309314.png

Я скорость хочу как у автора той картинки...


  • 0

#3613
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Спасибо, как вставлять спидтест я знаю:

2977309314.png

Я скорость хочу как у автора той картинки...

 

 

 

А это что за провайдер?


Сообщение отредактировал mclaud_72: 19.09.2013, 19:23:09

  • 0

#3614
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

 

Жмите "Копировать" и всё
 

Спасибо, как вставлять спидтест я знаю:

2977309314.png

Я скорость хочу как у автора той картинки...

 

И Я о такой мечтаю((( А пока больше этого за полтора месяца не видел(((

http://www.speedtest...sult/2977449898


  • 0

#3615
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Не вижу смысла выкладывать сюда результаты спидтеста. На нем отображается результат - Алтел от 10 до 25 мегабит, Теле2 обычно 4-6 мегабит. Но!!! Даный форум, или сайт тот же закон кз на Алтеле открывается около минуты, бывает и дольше, а на Теле2 всего несколько секунд! Как так? Закачка с сайтов, там десятком мегабит и не пахнет близко! Про порты отличные от 80, там и подавно менее полумегабита... Руки не доходят поискать тестилку, где можно было бы указать порт по которому можно проверить скорость передачи.

Может кто находил подобный сервис, было бы интересно потестить разные порты и сравнить что получится.

 

UPD. Ну вот, почту принять невозможно, весело.

6TSwfoF8.jpg

 

Офтоп...

 

 

А в приложении под Android такая кнопочка ни где не запрятана? Чтото не могу подобного найти, а скриншотить геморно :)

Запрятана. В приложении после проведения теста нажмите внизу "результаты", выйдет таблица, где Ваши последние замеры, тыкаете на нужный, выйдут подробности, вверху справа на конвертик, и появится выбор способа отправки результатов, можно отправить по мылу самому себе и не только.

 

 

 

gosh. объясните, за что наказание, по ссылке в письме не понятно?

В наказании указан пункт, который Вы нарушили, на самом верху страницы есть правила, откройте их, найдите Ваше нарушение. Советую цитаты или резать или скрывать спойлером. Последнее идеально, и правила не нарушаются, и смысл постов не теряется.

Кстати, этот Ваш пост попадает сразу под два нарушения, пункты 2.5 и 2.2.8. Ждите еще два болта, но как новичку, может и простят. А мне за данное разъяснение запросто могут влепить по 2.2.7.

Конец офтопа...


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 19.09.2013, 20:23:03

  • 0

#3616
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

! Даный форум, или сайт тот же закон кз на Алтеле открывается около минуты, бывает и дольше, а на Теле2 всего несколько секунд! Как так?

закон кз попробовал Алтелом открыть. Доли секунды открылся. И данный форум сегодня тоже летает.Работают наверно провайдеры. А насчет спидтеста все верно. Так для успокоения.


  • 1

#3617
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Вот на андроиде кнопочка тоже есть. Правда танец с бубном.
588193056.png

Сообщение отредактировал Будущий Бедолага: 19.09.2013, 20:54:32

  • 0

#3618
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
поискать тестилку, где можно было бы указать порт по которому можно проверить скорость передачи.

Есть подобная тестилка, jperf называется. Тока она пир ту пир работает, но зато позволяет потестить по любым портам.

UPD!! Да, упс, забыл про серые адреса - из-за них я думаю будут проблемы с замерами наружу, но внутри сети 4G всё по идее должно отработать без проблем.


Сообщение отредактировал pessimist: 20.09.2013, 08:08:46

  • 0

#3619
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

А это что за провайдер?
 

Это СТС, по-моему, 60 Мб/с.

 

Вот сейчас опять инет перестает работать. Все-таки девять утра... Похоже, студенты из алтела со своей exapmle.net никак не могут проглотить то число абонентов, которое удалось откусить.


  • 0

#3620
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.