Перейти к содержимому

Фотография

Участвуем в ярмарках\выставкахрекомендации, советы, оформление

- - - - - ярмарка выставка рукоделие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#221
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Большая просьба, прекратите этот речевой понос, балаган.
Уже всем все понятно, где кому лучше, Оставайтесь все на своих местах.
Нравится дворец - идите во дворец, нравится музей- милости просим в музей, хорошо проводите время в галерее - тоже замечательно, приятная музыка в метро, да за ради Бога, слушайте. Лично мне нравится Зимний Дворец и Янтарная комната.

Уже пора вернуться к теме, заявленной изначально. Может все-таки авторы выскажутся о своих впечатлениях по тем вопросам, на которые предлагала ответить Ксана. Только факты, без поливания грязью и высказывания обид, впрочем дифирамбы тоже можно опустить.
  • 0

#222
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

знаете вообще то я так мыслю все эти склоки и рассуждения связаны с тем что есть люди добрые и злые жадные и приветливые мне кажется что кто то просто завидует выставке в метрополитене это конечно Боровиковы и не побоюсь сказать что они явно понимают что у них появился достойный конкурент вот они и бесятся а были бы порядочными людьми так сделали бы совсем по другому ну это их дело как у них был базар да бардак то это так и останется и это уже не исправить

Предлагаю Вам встретиться лично с ними и внести свои конструктивные предложения. Можете озвучить эти предложения мне в письменном виде, я передам. Меня зовут Светлана Айвазова, я друг и компаньон Боровиковых. Не засоряйте тему. Есть, что сказать пишите в личку, можете позвонить по телефону, он есть у меня в профиле. Буду рада знакомству.
  • 0

#223
maxpine

maxpine
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
хотя если сказать честно мне кажется все таки что здесь что то не так или может и так но в какомто случае к то то не прав или может каждый виноват в произошедщем а судить того или иного субъекта нет смысла хотя многое не ясное и многое не решаемое хотя смотря с обратной стороны каждый прав по своему а может и нет а может все таки и так поидет хотя должен сам каждый знать что он хочет и много ли ему надо

Сообщение отредактировал Roux: 29.03.2013, 15:05:46

  • 0

#224
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Удивительно сколько за эти дни вспомнилось поговорок!Одна из последних.Рыба гниёт с головы!
Уважаемые "компаньены" Боровиковых,а значит представители "Арт-индустрии".Тему то сами превратили в балаган!
Посмотрите какими выражениями вы уже кидаетесь тут и в личку!
Я ,например,уже узнала о себе,что наркоманка!Спасибо.Могу на теме поставить письмо,если кому интересно.

Перестаньте позорить себя и "Арт-индустрию",Боровиковых,наконец то.
Мне не все-равно.Я знала и хорошие строны Боровиковых.Их есть за что уважать.Я им благодарна.Многому меня научили и хорошему и плохому.Это жизнь.
Не хотелось бы расставаясь с ними,расстаться вот так!

Пишу и знаю заранее,что вызову снова море негодования.Но еще раз прошу,очнитесь!Вы же все люди,наконец!
Эмоции и амбиции никого до добра не доводили.
Тема о красивом превратилась в оскорбительное болото.

Автор темы открыла ее для обсуждения участия в ярмарках и выставках.Для всех открыла?Или только для тех,кто участвует в "Арт-индустрии"?
Если второе,то тогда попросите модераторов перезвать тему.И тусуйтесь тут сами.Может быть тогда будет на теме тишина и покой.
Пока тема для всех.И можно писать о своих впечатлениях о выставках и ярмарках.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 27.03.2013, 08:55:29

  • 0

#225
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

хотя если сказать честно мне кажется все таки что здесь что то не так или может и так но в какомто случае к то то не прав или может каждый виноват в произошедщем а судить того или иного субъекта нет смысла хотя многое не ясное и многое не решаемое хотя смотря с обратной стороны каждый прав по своему а может и нет а может все таки и так поидет хотя должен сам каждый знать что он хочет и много ли ему надо

:lol: :lol: :lol: унесла в мемори! спасибо! :faceoff:
  • 3

#226
Ксана Казанцева

Ксана Казанцева
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Автор темы открыла ее для обсуждения участия в ярмарках и выставках.Для всех открыла?Или только для тех,кто участвует в "Арт-индустрии"? Если второе,то тогда попросите модераторов перезвать тему.И тусуйтесь тут сами.Может быть тогда будет на теме тишина и покой. Пока тема для всех.И можно писать о своих впечатлениях о выставках и ярмарках.


Если посмотреть, то ее я открыла отнюдь не для деления впечатлениями о ярмарках\выставках, а для того, чтобы люди делились опытом СВОИХ ЛИЧНЫХ продаж, а не для того, чтобы здесь высказывали мнение о том, как и для чего было устроено то или иное мероприятие. Вот Вы тут на протяжении почти всей темы жалуетесь, что она пуста. А сами ни разу еще не высказались по теме, после того как прошли ярмарки. Опишите Ваш опыт участия в той, где участвовали. Как хорошо шли продажи? Суть мероприятия - ярмарка или выставка? Оправдало ли мероприятие свою суть? А с какой целью шли на него Вы? Продать побольше, пообщаться, послушать похвалу? Оправдалась ли Ваша цель? Какие усилия для этого Вы приложили (оформили стенд необычно, были особенно приветливы, устроили рекламную акцию и тд и тп). Какие были у Вас ошибки, которые Вы хотели бы исправить, недочеты.

Мне интересен ЛИЧНЫЙ опыт УЧАСТНИКОВ. Мне вообще неинтересно слушать ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ, потому что я живу в Усть-Каменогорске и далека от местных склок и личной неприязни к Боровиковым или к кому бы то еще ни было. Мне по большому счету пофиг кто к кому и как относится - у меня своя голова на плечах и ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ я составляю ЛИЧНО, помощь мне в этом не нужна. А вот СТАТИСТИКУ мне необходимо составлять по словам остальных.
  • 2

#227
Ксана Казанцева

Ксана Казанцева
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да, вот еще один пункт, который стоит учесть: на выставку\ярмарку, длящуюся несколько дней необходим помощник. Помощник должен хорошо знать ассортимент и уметь объяснить все нюансы. Пусть будет заучено, если человек раньше не занимался этим. Но он должен быть. Для чего? Хотя бы для того, чтобы можно было отлучиться от места продаж в туалет, покушать, ну и погулять по выставке. Очень тяжело находиться неотрывно около своего места на протяжении нескольких дней, когда вокруг кипят события (мастер классы, показы и тд). Да и контакты с некоторыми участниками иногда полезно наладить)))
  • 0

#228
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Да, вот еще один пункт, который стоит учесть: на выставку\ярмарку, длящуюся несколько дней необходим помощник. Помощник должен хорошо знать ассортимент и уметь объяснить все нюансы. Пусть будет заучено, если человек раньше не занимался этим. Но он должен быть. Для чего? Хотя бы для того, чтобы можно было отлучиться от места продаж в туалет, покушать, ну и погулять по выставке. Очень тяжело находиться неотрывно около своего места на протяжении нескольких дней, когда вокруг кипят события (мастер классы, показы и тд). Да и контакты с некоторыми участниками иногда полезно наладить)))

Незнаю, совпадает или нет, но вот на одной из выставок я почти все дни провела на МК. Т.е., конечно же, на месте почти не стояла. И я знаю точно, что девочки, с кем мы делили один стенд на троих, знают о моих работах не меньше, чем я( благодаря моим стараниям и постоянным рассказам посетителям))). Но продавалось лучше в моём присутствии. Хотя и преподносили они информацию замечательно, и "глаз горел"! И их работы, так же, продавались больше при них. Незнаю, чем это обусловлено). Всё таки, прожитые эмоции и ощущения при изготовлении рукоделия, закладывают свою определённую энергетику, которая, вероятно, находит отклик только с самим автором. Потому и удваивается она, когда продаёт мастер сам. Но, не претендую на истину в последней инстанции, только свои личные ощущения. Поэтому, для того, чтобы хоть что-то увидеть и в чём-то поучаствовать, иду на некоторые выставки просто, как посетитель. ;) Вот как то так.

Сообщение отредактировал Лунная соната: 27.03.2013, 09:55:02

  • 0

#229
Ксана Казанцева

Ксана Казанцева
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Согласна, что никто не расскажет и не покажет свою работу так, как мастер. Да и продать наверное сможет больше он. Но все равно, для меня оказалось необходимым иметь помощника. Возможно потому что я иногородняя и мне хочется увидеть все и сразу))) Да и просто вдвоем наверное не так тяжело (опять же когда кто-то еще есть на месте можно отлучиться хотя бы по делам насущным)))
  • 0

#230
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Конечно, вдвоём легче, однозначно. Мы же живые))). И попить хочется, и перекусить( как минимум). И повдохновляться, глядя на красоту других рукодельниц! Но, всё таки, присутствие на стенде самого мастера желательно. ИМХО,
п.с. Кстати, для себя решила, что на выставку, если иду поглазеть-попокупать, лучше идти или одной, или с людьми( человеком), которым это интересно не менее, чем мне. На прошедшую выставку взяла племяшку-подростка, окультуриваться, так сказать.... Она и крестиком вышивает, и в батике что-то пробует. Думала, повдохновлять девочку)). Ну походила она со скучающим видом. Потом сказала, что подождёт меня в сторонке. Ну и, понятно, пришлось уйти раньше, чем я сделала бы это в одиночку. :D

Сообщение отредактировал Лунная соната: 27.03.2013, 10:08:25

  • 0

#231
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну тогда вы не увидели что я попыталась делиться своими впечатлениями и опытом.
За что и получила:не мешайся на теме.Забыли?Вернитесь назад.Когда только у нас с вами(автор темы) был диалог.
Да только маловато мастеров пока хотят этого диалога.
Приходят,читают тему и уходят.
На это видимо у каждого есть причина.
Я с самого начала писала,что мне очень интересна эта тема и опыт ее автора.
  • 0

#232
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да, вот еще один пункт, который стоит учесть: на выставку\ярмарку, длящуюся несколько дней необходим помощник. Помощник должен хорошо знать ассортимент и уметь объяснить все нюансы. Пусть будет заучено, если человек раньше не занимался этим. Но он должен быть. Для чего? Хотя бы для того, чтобы можно было отлучиться от места продаж в туалет, покушать, ну и погулять по выставке. Очень тяжело находиться неотрывно около своего места на протяжении нескольких дней, когда вокруг кипят события (мастер классы, показы и тд). Да и контакты с некоторыми участниками иногда полезно наладить)))

Помощник это да,нужен и обязателен.Но только если за него снова надо оплату вносить,то кто-то подумает и пойдет один.

Я хожу на выставки и ярмарки,как на праздник!Праздник красоты,общения с мастерами и посетителями.
Хожу,что бы учиться у других,"заразиться" творческой энергией,красотой и радостью.
И для меня организаторы это что-то высшее,чистое и светлое.Ведь они несут во главе эту энергию.От их настроения и отношения к мастерам очень многое зависит.
За время всего участия в выставках и ярмарках научилась многому.За это огромное спасибо всем и оргам и мастерам и посетителям.
Насчет оформления места,уже не однократно писала.Нового пока ничего не могу сказать.И так очень много написала.
  • 0

#233
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Конечно, вдвоём легче, однозначно. Мы же живые))). И попить хочется, и перекусить( как минимум). И повдохновляться, глядя на красоту других рукодельниц! Но, всё таки, присутствие на стенде самого мастера желательно. ИМХО,
п.с. Кстати, для себя решила, что на выставку, если иду поглазеть-попокупать, лучше идти или одной, или с людьми( человеком), которым это интересно не менее, чем мне. На прошедшую выставку взяла племяшку-подростка, окультуриваться, так сказать.... Она и крестиком вышивает, и в батике что-то пробует. Думала, повдохновлять девочку)). Ну походила она со скучающим видом. Потом сказала, что подождёт меня в сторонке. Ну и, понятно, пришлось уйти раньше, чем я сделала бы это в одиночку. :D

Может быть у племяшки такой возраст сейчас?
Я то же несколько раз приводила свою.Но при всем том,что девочка сама и рисует и вышивает и плетет из бисера,настроение у нее почему-то ухудшилось.Усталый взгляд,раздражение и слезы.Я то же пока не поняла почему все это.
  • 0

#234
Ксана Казанцева

Ксана Казанцева
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В подростковом возрасте дети обычно практики, им не интересно наблюдать - им интересно пробовать.Статика для них скучна, это возраст когда они с большим удовольствием будут учиться что-то создавать, а не созерцать уже придуманное, ведь сейчас у них воображение работает гораздо круче, чем у тех серьезных тетенек и дяденек на выставке.
  • 0

#235
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

В подростковом возрасте дети обычно практики, им не интересно наблюдать - им интересно пробовать.Статика для них скучна, это возраст когда они с большим удовольствием будут учиться что-то создавать, а не созерцать уже придуманное, ведь сейчас у них воображение работает гораздо круче, чем у тех серьезных тетенек и дяденек на выставке.

Да я так то же подумала!
  • 0

#236
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

с 25 по 28 апреля в ЦВЗ будет ярмарка, по поводу условий участия - в личку

Можно мне инфо про выставку пжл
  • 0

#237
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Sveta Z
Если это про свадебную,то она переносится на май,начало мая.
Мы идем.Очень ждем.Так интересно.Ведь в такой тематической мы еще не участвовали.
Интересно как у кого все там будет оформлено,выставлено и конечно же кто что принесет,какие работы.Ведь тема выставки такая замечательная.

Но если еще какая то планируется,хотелось бы очень посмотреть то же сходить!Узнаете чего,сообщите.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 27.03.2013, 12:02:41

  • 0

#238
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

хотя если сказать честно мне кажется все таки что здесь что то не так или может и так но в какомто случае к то то не прав или может каждый виноват в произошедщем а судить того или иного субъекта нет смысла хотя многое не ясное и многое не решаемое хотя смотря с обратной стороны каждый прав по своему а может и нет а может все таки и так поидет хотя должен сам каждый знать что он хочет и много ли ему надо


Вы часом не потомок Емельяна Пугачева: "Казнить нельзя помиловать"?
Уважайте язык на котором вы изъясняетесь, даже если он для Вас не родной.
А так же уважайте тех, кто возможно будет читать Ваши высказывания. Я понимаю, что ни все у нас имеют филолгическое образование, но хотя бы изредка, ставить знаки припенания, думаю, в первом классе, Вас должны были научить.

Посмотрите какими выражениями вы уже кидаетесь тут и в личку! Я ,например,уже узнала о себе,что наркоманка!Спасибо.Могу на теме поставить письмо,если кому интересно.


Вот скриншот нашей с тобой переписки,
переписка.JPG
я задала вопрос, "-что ты такое куришь", (заметь не публично, а в личку, и не в грубых выражениях, как ты это представляешь здесь), после того, как ты выложила стихотворение, по меньшей мере весьма странного содержания.

И будь любезна, дай мне ссылку, как и где именно, я лично, тебя оскарбила в теме.
  • 0

#239
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Прекратите уже! Как всё мерзко((((. Какая у нас у всех реакция на переставшие быть адекватными посты злобствующего человека :faceoff: . Куда мы катимся? Хватит! Опомнитесь!
  • 0

#240
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Обращаюсь к:
vlella -как организатору выставки в метрополитене
IRJNKA - как идейному вдохновителю
maxpin - как ярому заступнику

Убедительная просьба!
Создайте СВОЮ, отдельную тему о выставке в метро, и изливайте все ваши восхищения и обиды ТАМ.
Эта тема была создана с другой целью.

Я уже написала Выше, если у вас есть ко мне претензии, пожелания, обиды - вы можете высказать их, мне лично, тоже самое касается и по отношению к Боровиковым.

Сообщение отредактировал Roux: 29.03.2013, 15:06:58

  • 0



Темы с аналогичным тегами ярмарка выставка, рукоделие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.