Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫдетская одежда

детская одежда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#361
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
на мастер-класс сейчас делаю новую темку, выложу ссылку...
  • 0

#362
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кстати, девушки пришли вещи, тех кто заказывал в конце января. Можно уже забрать)) Только не с 13-00 до 16-00, мы спим, потом учимся.
  • 0

#363
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки, кому надо на весну... срочно... обувь итд, напишите мне письмо на 9304376@mail.ru с темой "весна срочно", и мы с Вами выберем время и через агент или скайп, в режиме реального времени))) я помогу вам купить все или самостоятельно или если нет дебетовой карты классик или голд - закину в свои корзины... придет быстро!!! И как раз распродажи до 18 февраля...

Сообщение отредактировал KLA: 15.02.2013, 04:20:05

  • 0

#364
ahadana

ahadana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


А что есть на девочку 4-5 лет? ahadana@mail.ru

А что есть на девочку 4-5 лет? ahadana@mail.ru

на девочку 4-5 лучше заказать там огромный выбор... сама заново многое покупаю... и красоты много)))

Я всю ветку не читала в плане заказов. скиньте, пож-та, ссылки откуда можно заказать на девочку 4-5 лет, и информацию по условиям тоже на ahadana@mail.ru Заранее благодарю.
  • 0

#365
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер!) Всем ответила, если кто-то не получил напишите пжл.)
  • 0

#366
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
semei.lena@mail.ru отправьте пожалуйста еще раз условия заказа
  • 0

#367
KMF

KMF
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Скиньте, пожалуйста, каталог на мальчика 10лет и на девочку 8 лет на адрес nata_kon@mail.ru/ Заранее спасибо!
  • 0

#368
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ДД! Туфельки Crazy8, ортопеды размер 24 еще в наличии? сколько они по стельке и их цена? еще есть что нибудь на девочку 2-3 года. спасибо
  • 0

#369
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Туфельки Crazy8, ортопеды размер 24 еще в наличии? сколько они по стельке и их цена? еще есть что нибудь на девочку 2-3 года. спасибо

нет проданы
  • 0

#370
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продано: Шубка, куртка, платье, туфельки Crazy8, очки!
под вопросом... шарф, и босоножки 25 размера и кожаные и Crazy8 (должны приятели подъехать померить).
Ещё выложу оставшиеся брючки лето, кофточка и плащик, туфельки...
  • 0

#371
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте! можно каталог на девочку 9-10лет . и условия заказа на nata2811@mail.ru Заранее благодарю
  • 0

#372
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки, кому надо на весну... срочно... обувь итд, напишите мне письмо на 9304376@mail.ru с темой "весна срочно", и мы с Вами выберем время и через агент или скайп, в режиме реального времени))) я помогу вам купить все или самостоятельно или если нет дебетовой карты классик или голд - закину в свои корзины... придет быстро!!! И как раз распродажи до 18 февраля...
  • 0

#373
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
http://vse.kz/topic/...ezhdi-vse-v-na/
Я и забыла про эту темку))))) !!!!На всю обувь дам скидку)) Мы уезжаем отдыхать на несколько месяцев))) до осени... хочу быстро распродать!!!
  • 0

#374
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Внимание! Касательно, моего сообщения о распродаже и нашей поездке!!! ))) Девушки, мы собираемся уехать отдыхать, как всегда - с конца мая по октябрь))) Все получат заказанные вещи! Точно! ))) Более того, к тому времени все обязательно научаться делать покупки самостоятельно, как и обещала! Где бы только времени немного найти?... Некоторые... наверное самые смелые))) уже сейчас покупают так, двое через десять минут научаться))))... Не переживайте плиз... и не пишите расстроенных писем ;) Все все получат!
  • 0

#375
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки, кому надо на весну... срочно... обувь итд, напишите мне письмо на 9304376@mail.ru с темой "весна срочно", и мы с Вами выберем время и через агент или скайп, в режиме реального времени))) я помогу вам купить все или самостоятельно или если нет дебетовой карты классик или голд - закину в свои корзины... придет через пару недель
  • 0

#376
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
где можно юбочку за 1700 на 5-6 лет забрать?
  • 0

#377
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ДД, меня интересует мастер-класс. Как можно поучаствовать?
  • 0

#378
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД, а можно и мне каталог, пожалуйста nastya0129@mail.ru. И ещё скажите, а кто является производителем одежды и откуда вы заказываете. спасибо
  • 0

#379
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

где можно юбочку за 1700 на 5-6 лет забрать?

) отправила вам лс
  • 0

#380
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД, а можно и мне каталог, пожалуйста nastya0129@mail.ru. И ещё скажите, а кто является производителем одежды и откуда вы заказываете. спасибо

Я заказываю в основном из Америки, Италии, Англии... они мне близки по стилистики)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами детская одежда

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.