Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫдетская одежда

детская одежда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#341
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки, ааааааа!))) У кого малышки 2-3 года, пишите мне!) Распродажа!!!))) Я потихоньку брала и брала своей малышке вещички... а вчера перемеряли все и... нам многие впритык))) будем распродавать, и по себестоимости конечно... есть и курточка и тренч, платья, джинсы и много всего на весну-лето и брючки и много всего и обувь))) в общем пока-пока XS и 4Т)))
)) Да и забыла... Добрый день, Вам! И пусть он действительно будет добрым и хорошим! Да и все выходные тоже)
  • 0

#342
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девушки, ааааааа!))) У кого малышки 2-3 года, пишите мне!) Распродажа!!!))) Я потихоньку брала и брала своей малышке вещички... а вчера перемеряли все и... нам многие впритык))) будем распродавать, и по себестоимости конечно... есть и курточка и тренч, платья, джинсы и много всего на весну-лето и брючки и много всего и обувь))) в общем пока-пока XS и 4Т)))
)) Да и забыла... Добрый день, Вам! И пусть он действительно будет добрым и хорошим! Да и все выходные тоже)

ДД! Скиньте нам, что есть на девочку 2-3 лет, и одежду и обувь можно. ksana@fromru.com

Сообщение отредактировал Koshk@: 09.02.2013, 14:16:41

  • 0

#343
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений

Девушки, ааааааа!))) У кого малышки 2-3 года, пишите мне!) Распродажа!!!))) Я потихоньку брала и брала своей малышке вещички... а вчера перемеряли все и... нам многие впритык))) будем распродавать, и по себестоимости конечно... есть и курточка и тренч, платья, джинсы и много всего на весну-лето и брючки и много всего и обувь))) в общем пока-пока XS и 4Т)))
)) Да и забыла... Добрый день, Вам! И пусть он действительно будет добрым и хорошим! Да и все выходные тоже)

ДД! интересует ваша распродажа на девочку 2-3 года, что у вас есть? можно в лс или на skiff_83@mail.ru

Сообщение отредактировал Gerlan: 09.02.2013, 15:04:18

  • 0

#344
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а 4T на 2-3 года идет? у вас доча каким ростом? и размер ноги?
  • 0

#345
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Хотела скинуть то, что не подошло по размеру. Все новое с бирками и продается по себестоимости, на мальчика 5 лет... естественно ткани все, (кроме флиссовой, синей кофточки) 100% хлопок):


Можно цены на верхние пусерочки. И девочка 2-3 года у меня тоже есть. А еще Ваш р-н. i.z.valentina@mail.ru
  • 0

#346
Марина Швабауэр

Марина Швабауэр
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
добрый день, можете мне скинуть что у вас есть на девочку, shvabauer-marina@mail.ru, жду нам как раз курточка на весну нужна и штанишки и т.д. жду спасибо
  • 0

#347
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а можно и мне каталог с ценами, все такое красивое)) на masha_han@mail.ru
  • 0

#348
сезам

сезам
  • Гость
  • 11 сообщений
Скиньте пожалуйста распродажу на девочку 2-3г
  • 0

#349
Bekajan

Bekajan
  • Гость
  • 20 сообщений
можно мне каталог на mabena85@mail.ru
  • 0

#350
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девушки, ааааааа!))) У кого малышки 2-3 года, пишите мне!) Распродажа!!!))) Я потихоньку брала и брала своей малышке вещички... а вчера перемеряли все и... нам многие впритык))) будем распродавать, и по себестоимости конечно... есть и курточка и тренч, платья, джинсы и много всего на весну-лето и брючки и много всего и обувь))) в общем пока-пока XS и 4Т)))
)) Да и забыла... Добрый день, Вам! И пусть он действительно будет добрым и хорошим! Да и все выходные тоже)

Нам пож-та на truhanova83@mail.ru, скиньте вашу распродажу
  • 0

#351
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер!если я правильно поняла,что через вас можно сделать заказ с американских сайтов?!если это так скажите пожалуйста вы можете сделать заказ с amazon?нужны игрушки и вещички с этого сайта.буду признательна если сможете помочь!
  • 0

#352
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девушки, ааааааа!))) У кого малышки 2-3 года, пишите мне!) Распродажа!!!))) Я потихоньку брала и брала своей малышке вещички... а вчера перемеряли все и... нам многие впритык))) будем распродавать, и по себестоимости конечно... есть и курточка и тренч, платья, джинсы и много всего на весну-лето и брючки и много всего и обувь))) в общем пока-пока XS и 4Т)))
)) Да и забыла... Добрый день, Вам! И пусть он действительно будет добрым и хорошим! Да и все выходные тоже)

Здравствуйте, скиньте пожалуйста каталог на девочку 2-3 года. missrondo@inbox.ru
  • 0

#353
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Футболки, распродажа длится всего 2 дня!!! 100% хлопок, можно стирать и сушить в стиральной машинке) Хорошее качество!
Стоимость 2200 тг.

есть еще в наличие?
  • 0

#354
ahadana

ahadana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А что есть на девочку 4-5 лет? ahadana@mail.ru
  • 0

#355
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день сегодня увидела, что вы даете инструкцию по покупкам с америки, немогли бы мне отправить на sap.work@mail.ru или ссылку дать где можно увидеть. Спасибо большое
  • 0

#356
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а 4T на 2-3 года идет? у вас доча каким ростом? и размер ноги?

а 4T на 2-3 года идет? у вас доча каким ростом? и размер ноги?

рост 98 см, нога 25, но некоторые вещи они явно на 2,5 - 3 годика
  • 0

#357
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Хотела скинуть то, что не подошло по размеру. Все новое с бирками и продается по себестоимости, на мальчика 5 лет... естественно ткани все, (кроме флиссовой, синей кофточки) 100% хлопок):


Можно цены на верхние пусерочки. И девочка 2-3 года у меня тоже есть. А еще Ваш р-н. i.z.valentina@mail.ru


Хотела скинуть то, что не подошло по размеру. Все новое с бирками и продается по себестоимости, на мальчика 5 лет... естественно ткани все, (кроме флиссовой, синей кофточки) 100% хлопок):


Можно цены на верхние пусерочки. И девочка 2-3 года у меня тоже есть. А еще Ваш р-н. i.z.valentina@mail.ru

у сожалению, на мальчика на продажу больше ничего нет
  • 0

#358
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А что есть на девочку 4-5 лет? ahadana@mail.ru

А что есть на девочку 4-5 лет? ahadana@mail.ru

на девочку 4-5 лучше заказать там огромный выбор... сама заново многое покупаю... и красоты много)))
  • 0

#359
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Футболки, распродажа длится всего 2 дня!!! 100% хлопок, можно стирать и сушить в стиральной машинке) Хорошее качество!
Стоимость 2200 тг.

есть еще в наличие?


Футболки, распродажа длится всего 2 дня!!! 100% хлопок, можно стирать и сушить в стиральной машинке) Хорошее качество!
Стоимость 2200 тг.

есть еще в наличие?

нет распродажа длилась всего 2 дня) но время от времени она бывает
  • 0

#360
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброй ночи, что есть в наличии у меня и некоторые вещи, что не подошли по размерам другим... ну и есть фото из нета)) остальное опишу, может потом сфотографирую;

Шубка, акриловая, теплая. брала на след. год 4)) думаю будет маловата тк сейчас уже как раз) 6000 тг
_7492696.jpg

куртка Crazy8, размер 4-5 лет, скорее всего 3-4. нам очень понравилась... реально теплая. 5500 тг
140102951.jpg

шарфик Crazy8, флисовый 1800 тг
5.jpg

платье на 3-4 года Crazy8 2200 тг
12.jpg

Crazy8 юбочка 5-6 лет 1700 тг
7.jpg

Сапожки Сrazy8, на сухую погоду размер 24
14.jpg

Туфельки Crazy8, ортопеды размер 24
13.jpg

Босоножки Crazy8, розовые и голубые размер 25 - 1700 тг, а голубенькие маленькие размер 20 - 1700 тг
140095768.jpg 140095769.jpg 4.jpg

очки Crazy8,
140098376.jpg 1500 тг

Сапоги "Kids Express" демисезонные, премиум кожа, внутри отделка-кожа - 9000 тг
1606083-p-MULTIVIEW.jpg 1606083-1-MULTIVIEW.jpg

Мокасины "Timberland" замша, внутри отделка кожа, размер 27 - 6000 тг
1721334-p-MULTIVIEW.jpg 1721334-1-MULTIVIEW.jpg

Босоножки Naturino белые, лаковые с мягкой кожей, ортопед. стелька кожаная - 7800 тг
1684821-p-MULTIVIEW.jpg 1684821-3-MULTIVIEW.jpg 1684821-1-MULTIVIEW.jpg

Еще есть плащ Сrazy8, 100% хлопок весна-лето, синий в белый горошек. - 2500 тг
остальное завтра лучше сделать фото... наверное

  • 0



Темы с аналогичным тегами детская одежда

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.