Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫдетская одежда

детская одежда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#321
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Скажите возможно ли заказать платье на 6 лет http://pinkmarie.com...roduct_id=639 и http://pinkmarie.com...d=1955 Какие и туфли http://pinkmarie.com...oduct_id=1885 у Вас условия? И сколько будет стоить платье с доставкой?

ДД! Скажите возможно ли заказать платье на 6 лет http://pinkmarie.com...roduct_id=639 и http://pinkmarie.com...d=1955 Какие и туфли http://pinkmarie.com...oduct_id=1885 у Вас условия? И сколько будет стоить платье с доставкой?

да, конечно. )
  • 0

#322
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хотела скинуть то, что не подошло по размеру. Все новое с бирками и продается по себестоимости, на мальчика 5 лет... естественно ткани все, (кроме флиссовой, синей кофточки) 100% хлопок):

140099564.jpg 140101640.jpg 140101657.jpg 140102978.jpg 140103054.jpg 140103619.jpg
  • 0

#323
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
И весеннее, мягкое пальтишко на малышку 12-24 мес. 3000 тг:

140103018.jpg
  • 0

#324
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я снова с Вами!)))
Забавненько)) Все кто получил сегодня свои заказы, надеюсь вам все нра... Что не подошло и то что я по своей забывчивости взяла своим детишкам дважды... все выложу сюда для продажи!!!
И ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЯ, ДЛЯ БОЛЬШЕГО УДОБСТВА ВАШЕГО И МОЕГО, В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ИЛИ В НАЧАЛЕ СЛЕД. НЕДЕЛИ БУДЕТ МАСТЕР КЛАСС, ПО ПОКУПКАМ ВЕЩЕЙ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Я ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ И СКИДКАМИ+КОДАМИ. ДОСТАВКУ ТАКЖЕ НЕ ОБОЙДЕМ ВНИМАНИЕМ, И НЕ НАДО НИЧЕГО НАКАПЛИВАТЬ... МОЖНО КУПИТЬ И ОДНУ ВЕЩЬ И ЗАПЛАТИТЬ КАК ЗА ОДНУ. ВСЕ ЭТО УДОБНО, И МОЖНО ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. ;) И ВООБЩЕ ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ, ЧЕМ ВЫ СЕБЕ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ! Я КОНЕЧНО НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОКУПАТЬ ВАМ И ВПРЕДЬ, НО КТО ЗАХОЧЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО... СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
Напишите мне пожелания по мастер-классу, я выложу пошаговые скины (фото) и + ещё хотела бы онлайн видео... чтобы все смогли задать вопросы если будет что-то непонятно... Как лучше - твиткам или ... и какое время максимально удобно???!!! Жду! Хороших, Вам выходных!)
Девочки кто сегодня не забрал... заберите завтра плиз...


ДД! Очень классно. Уже давно хотела научится самой заказывать. Но ни кто не хочет делится этим опытом, так как этим самым зарабатывает. Как хорошо что есть такие люди как Вы!!! Тоже хотела как можно больше узнать как и что делается, особенно как можно зарегистрироваться на сайтах. :idea:
  • 0

#325
Ipad case

Ipad case
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здр.

можно выслать на liaviaeve@gmail.com каталоги детской, взрослой одежды и постельное белье. И еще где все можно посмотреть. Есть ли в наличие постельное белье? Скиньте, пжл, ваши контакты на почту. Заранее спасибо
  • 0

#326
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
рубашка в клетку, синяя флисовая кофточка на мальчика и пальто на малышку продано)
  • 0

#327
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Про мастер-класс не забыла, просто загруженна работой)... сегодня+завтра все выложу, ну а потом сделаем онлайн, чтобы пройтись по вопросам, которые возникнут;) Хорошего дня, Вам!
  • 0

#328
Я-мама

Я-мама
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мне каталог и условия на mishkakz@mail.ru
  • 0

#329
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ДВ, можно ваши условия??? skirtachenko@mail.ru
  • 0

#330
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД! Вы с какими сайтами работаете и какие условия заказа? А так же интересует информация по самостоятельному заказу. Скиньте, пожалуйста, на ksana@fromru.com
  • 0

#331
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, девушки! Кто заказывал, можете забрать свои вещи и обувь! Пришло Crazy8, Gymboree, 6pm, zulily, macys, zara. Хорошего настроения, Вам!)
  • 0

#332
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Соори, что не набрала каждого в отдельности)))) ;), времени нет совсем. Правда.

Сообщение отредактировал KLA: 07.02.2013, 15:35:02

  • 0

#333
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
ДД. Я тоже очень хочу научиться заказывать. И еще, где посмотреть ссылочки, по которым можно через Вас заказывать? Спасибо.
  • 0

#334
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДВ, можно каталог на olesya0808@mail.ru на девочку 3-4 года, и скажите пожалуйста вещи с первой страницы с какого сайта?
  • 0

#335
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ДД! Вы с какими сайтами работаете и какие условия заказа? А так же интересует информация по самостоятельному заказу. Скиньте, пожалуйста, на ksana@fromru.com

А мне так ничего и не скинули.
  • 0

#336
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
девочки, кто заказывал с джимбор напишите условия заказа, совместная покупка выходит дешевле или нет разницы? и касательно вещей, они большемерят или наоборот?
  • 0

#337
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений

Про мастер-класс не забыла, просто загруженна работой)... сегодня+завтра все выложу, ну а потом сделаем онлайн, чтобы пройтись по вопросам, которые возникнут ;) Хорошего дня, Вам!




я бы тоже хотела научиться. будем ждать от вас новостей.
  • 0

#338
TOO DOO!

TOO DOO!
  • Гость
  • 6 сообщений
плз напишите условия заказа вещей через вас и как делать заказ самой? спасибо
  • 0

#339
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Про мастер-класс не забыла, просто загруженна работой)... сегодня+завтра все выложу, ну а потом сделаем онлайн, чтобы пройтись по вопросам, которые возникнут ;) Хорошего дня, Вам!

Добрый день, меня тоже очень интересует ваш мастер-класс. А также условия заказа через Вас.
alyokalee@inbox.ru

Сообщение отредактировал Lee_Li: 08.02.2013, 17:09:03

  • 0

#340
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД!можно каталог на девочку 2 года на ozbek_89@mail.ru
  • 0



Темы с аналогичным тегами детская одежда

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.