Перейти к содержимому

Фотография

Дзюдокак-то сам искал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#81
Donut

Donut
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А Даулет закрыли на курмангазы-байтурсынова?там тренер был хороший Нурлан.
  • 0

#82
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А Даулет закрыли на курмангазы-байтурсынова?там тренер был хороший Нурлан.


Даулет закрыли к сожалению.

Ребята открылся новый супер профессиональный клуб дзюдо "АРЛАН".

Он находится http://judo.kz/XXI.html


Клуб работает при содействии российских мастеров !!! Сам являюсь мастером спорта в этом виде, зря советовать не буду !!!
  • 0

#83
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Со словом Арлан сразу в голове всплыли ассоциации со своим клубок где я когда то занимался, Динамо Арлан. Этот новый клуб случайно никак не связан с тем старым. Там случаем не Роман Камылыч будет тренеровть.
  • 0

#84
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


А Даулет закрыли на курмангазы-байтурсынова?там тренер был хороший Нурлан.


Даулет закрыли к сожалению.

Ребята открылся новый супер профессиональный клуб дзюдо "АРЛАН".

Он находится http://judo.kz/XXI.html


Клуб работает при содействии российских мастеров !!! Сам являюсь мастером спорта в этом виде, зря советовать не буду !!!


Спасибо тебе добрый человек за полезную информацию!!!
  • 0

#85
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
приветствую всех! спасибо за интересные ссылки, народ такой вопрос, при повреждении голеностопа, разрыв связок, кто как восстанавливался после таких повреждений?
  • 0

#86
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сегодня ходил смотреть клуб "Арлан", нашел быстро. Путаница правда была, зал находится во дворе, в здании гостиницы. Вот цена правда большая, но думаю что лучше я так потрачу деньги, чем на пиво, кабаки, гулянки.

Модераторы, это не реклама, это мое ИМХО.
  • 0

#87
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Сегодня ходил смотреть клуб "Арлан", нашел быстро. Путаница правда была, зал находится во дворе, в здании гостиницы. Вот цена правда большая, но думаю что лучше я так потрачу деньги, чем на пиво, кабаки, гулянки.

Модераторы, это не реклама, это мое ИМХО.

Что у них включено за эту сумму? Только дзюдо или еще какая-нить тренажерка есть?
Как клуб-то?
  • 0

#88
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


А Даулет закрыли на курмангазы-байтурсынова?там тренер был хороший Нурлан.


Даулет закрыли к сожалению.

Ребята открылся новый супер профессиональный клуб дзюдо "АРЛАН".

Он находится http://judo.kz/XXI.html


Клуб работает при содействии российских мастеров !!! Сам являюсь мастером спорта в этом виде, зря советовать не буду !!!

Umki, не нашел на сайте инфу о тренерах, не подскажите фамилии тренеров?
И не имеет ли отношение этот новый клуб "АРЛАН" к старому Динамовскому "АРЛАНУ" в здании уигурского театра?

Сообщение отредактировал Космонаффт: 12.05.2010, 09:43:27

  • 0

#89
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Это за уйгурским театром, во внутреннем дворике. На 1 этаже качалка, у нее свой хозяин. Зал на 5 этаже отличный, борцовского профиля.
  • 0

#90
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
4-й этаж в здании отеля, за уйгурским театром.
Скажу что там вам понравится там, не буду писать что да как, а то сочтут за реклама ))
  • 0

#91
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Народ, мой друг тоже не прочь позаниматься дзюдл, вот только одно "НО" есть - у него отсутствует одна почка. В раннем детстве еще вырезали. Вопрос: можно ли ему заниматься дзюдо?
  • 0

#92
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Народ, мой друг тоже не прочь позаниматься дзюдл, вот только одно "НО" есть - у него отсутствует одна почка. В раннем детстве еще вырезали. Вопрос: можно ли ему заниматься дзюдо?


Профессионально конечно му не стоит заниматься, а любительски без особо сильных нагрузок заниматься можно. На практике были случаи, когда люди с вылетившим плечом и смещенными позвонками занимались, чтобы поддерживать форму. Сам с травмированной спиной и сломанными пальцами на ногах проходил около года, конеячно потом восстановился.

З.Ы.: APPOLON-17 ты случайно в КазГу не учился? Если да, то кажись мы с тобой знакомы.
  • 0

#93
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Нет конечно, он проф. тренироваться не желает. Скорее для себя.
Нет, МАБ заканчивал. Ник плагиатят??? 0_о
  • 0

#94
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Есть еще на Сатпаева, где манеж. Там есть Боевое Самбо и Спортивное Самбо, тренировки для взрослой группы с 17:00 до 19:00 чч.

Тренера зовут Латив 8 (777) 388-50-08


P.S. Администрация не сочтите информацию за рекламу.
  • 0

#95
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Нет, МАБ заканчивал. Ник плагиатят??? 0_о


Такой же ник был у одногруппника еще 2002 году. :laugh:
  • 0

#96
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
хватит о никах
  • 0

#97
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Есть тут кто занимался у Байбусинова Каюма (Абылхаир)? тренировал он раньше в Достыке
  • 0

#98
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Кому надо адреса и телефоны секций дзюдо, пишите мне в ЛС, а то "кто-то" удаляет выложенные мной адреса и телефоны.
  • 0

#99
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

"кто-то" удаляет

MODERATORIAL [хапки]
"Кто-то" удалил, чтобы не плюсовать вас за рекламу и оглашение стоимости. Извольте тогда получить плюс по п. 2.5 Правил за обсуждение действий модератора

  • 0

#100
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
сегодня собраюсь опять пойти на тренировку к своему тренеру, он открыл вечернюю группу в Достыке с 21 до 22:30 вторник, четверг, суббота. Отпишусь потом о впечатлениях.
Решил опять форму набрать, но на этот раз не поучится профессионально заняться, только любительски, как говорится -"группа здоровья"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.