Перейти к содержимому

Фотография

Дзюдокак-то сам искал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#61
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не в тему секций, но в тему дзюдо. Наш дзюдоист Максим Раков стал чемпионом мира. Это "золото" - первое в истории нашего дзюдо.
Вчера болел так за Максима, как за себя. И скажу вам, его борьба в финале - это НЕЧТО.
  • 0

#62
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Поздравляю Максима! Настоящий герой!

Рекомендую посмотреть его поединок! Вот видео, наслаждаемся :D

http://www.judovision.org/?p=5717

#63
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
приветствую народ, кто нибудь слышал о планируемых изменениях в правилах проведения соревнований по дзюдо, говорят что вроде хотят на молодежке применить их, поделитесь информацией
  • 0

#64
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Поздравляю Максима! Настоящий герой!

Рекомендую посмотреть его поединок! Вот видео, наслаждаемся :)

http://www.judovision.org/?p=5717


Красиво!
  • 0

#65
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
спасибо за контакты секции на баумана, очень удобно будет ходить.
  • 0

#66
V Don

V Don
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажите где в нете можно скачать видео Галандской школы дзюдо-видел по каналу БОЕЦ цикл передачь - заинтересовало.Или купить .
  • 0

#67
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Хочу рассказать о наборе детей в секцию дзюдо. На Тимирязева дни недели пн. сред. пятн. время 15.00 занятия идут 1,5 часа. Туда ходит мой сын и очень доволен)))) оплата маленькая 3500, но на качестве тренировки это не отражается.
  • 0

#68
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Вот немного для обсуждения:
С того момента как завязал со спортом, т.е. 2004 год произошли определнные изменения в правилах, а именно:
1) оценка "кока" была ликвидирована, в связи с ее ненадобностью по мнению многих федераций дзюдо
2) запретили обвиви ноги
3) запретили начанать прием с захвата штанины, т.е. за ногу можно брать, но только в процессе движения самого приема, как второстепенное действие
4) говорят, что уже запретили мельницу с колен делать, т.е. ближайший чемпионат мира будет проходить уже без этого приема. Таким образом хотят поднять борьбу в верхнюю стойку
5) отменили наказания "чуй", "кей-коку", теперь - это только 2 раза "шидо"
  • 0

#69
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Новость для любителей этого красивого искусства.
Недавно открылась новая секция по Дзюдо.
Находится в Тастаке. Толе би Баумэна.
График занятий удобный и гибкий.
Три раза в неделю, пн.ср.пт. или вт.чт.суб.
последняя группа занимается с 20-22ч. первая с 10ч.

Вот то, что понравилось лично мне;
Тренер хороший, команда тоже.
В зале царит дух демократизма и товарищества.
Сам тренер владеет двумя техниками, как Дзюдо, так и спортивное САМБО!
Также помимо борцовского ковра, можно заниматься и на тренажерах, в зале есть много тренажеров для бодибилдинга.
Оплата 3000 тенге в месяц.
Тренера зовут Рустем.
Дополнительно информацию можете узнать по телефону 8-705-107-59-33
Скажите что от Жени.


Приятно слышать! Рустема Карымсагулова я знаю лет 10, тренировался с ним в одном зале. Все ни как не могу к нему приехать в зал. :smoke: У него опыт в дзюдо большой+спортивный интернат+физкультурный институт. Стоит к нему сходить я думаю.
  • 0

#70
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Scalper Дата 08.09.2009, 00:04
Поздравляю Максима! Настоящий герой!

Рекомендую посмотреть его поединок! Вот видео, наслаждаемся

http://www.judovision.org/?p=5717



да, супер поединок был!
  • 0

#71
капот27

капот27
  • Частый гость
  • 85 сообщений
секция дзю-до в интернате на Байзакова-Шевченко,пн.ср.пт. - 19.30 тренер Айдар, молодой, но энтузиаст.
  • 0

#72
Sa_bor

Sa_bor
  • Гость
  • 26 сообщений

Сегодня скончался известный дзюдоист Марат Азимбаев. Светлая память.


может подскажет ктонибудь что с ним случилось и где похоронен?
  • 0

#73
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
привет любителям дзюдо! никогда дзюдо не занимался, но очень хотлось бы начать!! тока незнаю куда пойти..подскажите хорошую секцию плиз))
MODERATORIAL [хапки]

привет любителям бокса! хочу начать заниматься боксом..раньше никогда не занимался..посоветуйте хорошего тренера плиз))

привет любителям БИ )) подскажите плиз каким БИ для начала мона занятся если раньше вообще им не занимался? заранее спс :D


привет любителям активного образа жизни! хочу бегать, тока не с кем. народ! подскажите где и с кем это можно сделать?

привет любителям айкидо!! я хотел начать заниматься айкидо...раньше никогда им не занимался..подскажите хорошего тренера плиз :D

+2.2.7Правил

Сообщение отредактировал хапки: 06.03.2010, 17:39:40

  • 0

#74
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

привет любителям дзюдо! никогда дзюдо не занимался, но очень хотлось бы начать!! тока незнаю куда пойти..подскажите хорошую секцию плиз))


привет любителям бокса! хочу начать заниматься боксом..раньше никогда не занимался..посоветуйте хорошего тренера плиз))

привет любителям БИ )) подскажите плиз каким БИ для начала мона занятся если раньше вообще им не занимался? заранее спс :-)


привет любителям активного образа жизни! хочу бегать, тока не с кем. народ! подскажите где и с кем это можно сделать?

привет любителям айкидо!! я хотел начать заниматься айкидо...раньше никогда им не занимался..подскажите хорошего тренера плиз :D

+2.2.7Правил


Уважаемый, не томите... искренне хочется узнать что вы все таки выбрали.
  • 0

#75
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

привет любителям дзюдо! никогда дзюдо не занимался, но очень хотлось бы начать!! тока незнаю куда пойти..подскажите хорошую секцию плиз))


привет любителям бокса! хочу начать заниматься боксом..раньше никогда не занимался..посоветуйте хорошего тренера плиз))

привет любителям БИ )) подскажите плиз каким БИ для начала мона занятся если раньше вообще им не занимался? заранее спс :D


привет любителям активного образа жизни! хочу бегать, тока не с кем. народ! подскажите где и с кем это можно сделать?

привет любителям айкидо!! я хотел начать заниматься айкидо...раньше никогда им не занимался..подскажите хорошего тренера плиз :D

+2.2.7Правил



:)
MODERATORIAL [хапки]
это такая форма троллинга? плюс по п. 2.2.11 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 26.03.2010, 01:03:08

  • 0

#76
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
подскажите, на тимирязева - байзакова набор идет только для детей и подростков? есть ли там взрослые секции?
  • 0

#77
AharsisiS

AharsisiS
  • Гость
  • 6 сообщений

хочу составить вам компанию
мне 28 лет, 65 кг в одной весовой будем
народу много в зал ходит?
кимоно обязательно или можно в спортивном костюме?
опыт борьбы есть, вольной занимался

Так как дзю-до относится к восточным единоборствам то кимоно обязательно. В доказательство этому есть специальною дзю-доистское кимоно которое плотнее обычного кимоно(для каратэ таэк-вон-до) ну единственное что плохо в нем жарко заниматься)
  • 0

#78
DMXalmaty

DMXalmaty

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
ЕСТЬ ГРАМОТНАЯ СЕКЦИЯ ДЗЮДО
ЖАРОКОВА -КУРМАНГАЗЫ В ЗДАНИИ ШКОЛЫ
87777055046 Дмитрий Александрович
  • 0

#79
DMXalmaty

DMXalmaty

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
тренер хорошии колектив тоже хорошии
через полгода станеш зверем походив на жарокова курмангазы
торопитесь пока новичков набирают
  • 0

#80
DMXalmaty

DMXalmaty

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
ЕСТЬ ГРАМОТНАЯ СЕКЦИЯ ДЗЮДО
ЖАРОКОВА -КУРМАНГАЗЫ В ЗДАНИИ ШКОЛЫ
87777055046 Дмитрий Александрович
MODERATORIAL [хапки]
Нарушение п. 2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал хапки: 12.04.2010, 15:19:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.