Перейти к содержимому

Фотография

Дзюдокак-то сам искал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#41
oSuse

oSuse
  • Гость
  • 8 сообщений
привет. я бы тоже хотел в вашу группу записаться. 22 года. с физикой все нормально вроде.

скажите какой график и сколько оплата?
  • 0

#42
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
есть ли инфа по обучению дзюдо в японии?
  • 0

#43
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Рэ!
Ищу тренировки 7 дней в недели и в разное время (что бы выборочно ходить 3 раза в нед. :smoke: ) желательнов районе тастака. Недавно по боролся с вольником, понял что уже форму начал терять... :fie:
Что можете посоветовать?
Рэ!

В Достыке небось группа детская?
Я замечаю, что дзюдо становится актуальным для "старичков". Для тех, кто когда-то им занимался, и для тех, кто наелся всяким "балетом". Хорошо бы открывались новые группы не спортивной направленности, а для "чисто для себя" повозиться на ковре.

+ 1 Как раз это интересует. Кстати, тоже замечал такое.
  • 0

#44
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Дзюдоги совсем пропали неужто затянула Бытовая трясина, так оберните ее силу против нее :-)
Интересует философия дзюдо, раньше занимался им как спортом только чтобы победить. Но сейчас для меня этого мало. Ищу тренера или напарника для изучения философии..
  • 0

#45
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В аблайхане есть дзюдо пн ср пт вечером с 18:30 как тренируют не знаю не ходил но зал в общем нормальный и все так чисто цивильно. Сейфулина Шолохова
  • 0

#46
2kida

2kida

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
Ночным рейсом в аэропорт Алматы прибывает сборная Казахстана по дзюдо. И далеко не с пустыми руками. Tоday.kz

#47
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

После травмы не советую. У меня на работе сисадмин все детство-юношество в кике провел, из-за травм головы вынужден был уйти в айкидо. Так через 4 года врачи даже ЭТО ему запретили.

да этим врачам лишь бы, мы все дома сидели.. Мне тоже контактный вид спорта запретили изза зрения, заставили из бокса уйти так я потом на ушу сентей выступал. А на дзюдо вообще сказали что через пол года сердце отключиться, ниче живой правда нагрузку чуть уменьшил..
Врачей боятся на ринг не ходить, небоись прорвемся!!
  • 0

#48
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Хотите посмотреть старое дзюдо? Из разряда "Любимое" - http://www.youtube.c...feature=related



обратите внимание как деда контролирует центр тяжести противника, чувствует даже я бы сказал, как переносит центр резко вниз когда его бросать хотят, и как вывешивает противника при броске, красота. с виду смотрится лекго и непринужденно, хотя помню после двухминутной схватки на ногах стоять не можешь.

и кстати в конце дед показывает ну сапсем не дзюдоистские вещи, уже хапкидо попахивает :)

Сообщение отредактировал Shinobi: 29.05.2009, 11:07:32

  • 0

#49
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А вот еще да и в замедленном движении, как танцует деда а!

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#50
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Хапки, в последнем ролике как раз четко видно то что ты мне рассказывал про оригинальное дзюдо, теперь после просмотра дошло до меня :) вот оно какое оказвается настоящее дзюдо
  • 0

#51
CauD

CauD
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго времени суток!
Ищу спорт зал для занятия Дзюдо.....с знающими тренерами.....подскажите кто что знает...
живу в 2-ух шагах от Арбата!
Сам занимался 4 года!сделал приличный перерыв...хочу вновь..заниматься!..не давно живу в Алмате...
за ранее благодарю!
  • 0

#52
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Еще раз привет, мне пишут в ЛС, отвечу здесь сразу))

Значит так...

В среднем стоимость тренировок от 3000 - 5000 тг, как правило спорт
этот не привлекает залетных, так как он требует коллосальных нагрузок и выносливости

В чем проблема возрастная?!

в том что при падении вы отбиваете себе внутренние органы, помимо боли, у Вас вырабатывается
привычка падать, так как первые тренировки учат правильно падать, запомните, что татами не щадит))

Очень жестко, а в динамике боя, надо не сломать что-нибудь при падении

Потом что касается кимоно, то на Болашаке барахолке, Юпитер рынок например
оно стоит 2500 - 5000 тг за комплект, на всякий случай покупал 2 комплекта за 2500,

но обращайте внимание на ткань, бывает она рвется легко и тогда будет немного стыдно))

Так ходят на тренировки и девушки тоже

Приходите в зал, обычно тренировки с 20-00 или с 21-00 вечерние, смотрите, общайтесь с тренером,
но как правило новичков взрослых стараются не брать, так как есть риск травмы

всем удачи, пишите



Подскажи, тренировки еще проходят? Если да то можно инфу по времени и стоимости. Интересует вечернее время. И еще народу сколько, есть ли ребята с опытом. Сам занимался дзюдо 11 лет, имеются результаты. На сегодня вес 68.
P.S: необходимо обновить инфу на данной ветке
  • 0

#53
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Видимо нет
  • 0

#54
aset89

aset89
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем доброго времени суток!
Ищу спорт зал для занятия Дзюдо.....с знающими тренерами.....подскажите кто что знает...
живу в 2-ух шагах от Арбата!
Сам занимался 4 года!сделал приличный перерыв...хочу вновь..заниматься!..не давно живу в Алмате...
за ранее благодарю!


Отличная секция по дзюдо есть на стадионе Динамо(Шевченко- Дзержинского). Тренирует там Кливлеев Роман Камильевич(Заслуженный тренер Республики Казахстан по дзюдо). Стоимость 5000 тг. в месяц. Время занятий с 17-00 до 18-45 и с 19-00- 20-45. Сам занимаюсь там уже 2 месяца- в целом очень доволен.

Сообщение отредактировал aset89: 09.07.2009, 18:08:02

  • 0

#55
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Всем доброго времени суток!
Ищу спорт зал для занятия Дзюдо.....с знающими тренерами.....подскажите кто что знает...
живу в 2-ух шагах от Арбата!
Сам занимался 4 года!сделал приличный перерыв...хочу вновь..заниматься!..не давно живу в Алмате...
за ранее благодарю!


Отличная секция по дзюдо есть на стадионе Динамо(Шевченко- Дзержинского). Тренирует там Кливлеев Роман Камильевич(Заслуженный тренер Республики Казахстан по дзюдо). Стоимость 5000 тг. в месяц. Время занятий с 17-00 до 18-45 и с 19-00- 20-45. Сам занимаюсь там уже 2 месяца- в целом очень доволен.


а в какие дни тренировки? с 19.00 народу много? как душевые?
спасибо за информацию!
  • 0

#56
aset89

aset89
  • Гость
  • 11 сообщений



Всем доброго времени суток!
Ищу спорт зал для занятия Дзюдо.....с знающими тренерами.....подскажите кто что знает...
живу в 2-ух шагах от Арбата!
Сам занимался 4 года!сделал приличный перерыв...хочу вновь..заниматься!..не давно живу в Алмате...
за ранее благодарю!


Отличная секция по дзюдо есть на стадионе Динамо(Шевченко- Дзержинского). Тренирует там Кливлеев Роман Камильевич(Заслуженный тренер Республики Казахстан по дзюдо). Стоимость 5000 тг. в месяц. Время занятий с 17-00 до 18-45 и с 19-00- 20-45. Сам занимаюсь там уже 2 месяца- в целом очень доволен.


а в какие дни тренировки? с 19.00 народу много? как душевые?
спасибо за информацию!



C 19-00 во вторник, четверг(про субботу я честно говоря не знаю, но уточню). Сам я хожу по пон-срд-пят с 17-00. Душевые есть, вполне нормального качества=))) Зал небольшой, народу человек 10-12(вместе с тренером) :)

Сообщение отредактировал aset89: 10.07.2009, 23:04:44

  • 0

#57
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Дзюдо - очень красивый вид спорта!

Броски это загледенье, особенно когда смотришь на умеющих это делать. Видео просмотрел убедился в этом еще раз.

До сих пор не могу забыть, как ходили с другом в спортзал, там один пацанчик лет 13 так серьезно занимался: грамотно бросил противника и без эмоций на лице продолжал отрабатывать дальше.

Как только с командировки вернусь - обязательно приду в зал.
  • 0

#58
max656565

max656565
  • Гость
  • 16 сообщений
Новость для любителей этого красивого искусства.
Недавно открылась новая секция по Дзюдо.
Находится в Тастаке. Толе би Баумэна.
График занятий удобный и гибкий.
Три раза в неделю, пн.ср.пт. или вт.чт.суб.
последняя группа занимается с 20-22ч. первая с 10ч.

Вот то, что понравилось лично мне;
Тренер хороший, команда тоже.
В зале царит дух демократизма и товарищества.
Сам тренер владеет двумя техниками, как Дзюдо, так и спортивное САМБО!
Также помимо борцовского ковра, можно заниматься и на тренажерах, в зале есть много тренажеров для бодибилдинга.
Оплата 3000 тенге в месяц.
Тренера зовут Рустем.
Дополнительно информацию можете узнать по телефону 8-705-107-59-33
Скажите что от Жени.
  • 0

#59
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
тренировки по дзюдо есть и в ДЮСШ по адресу темирязева байзакова, занятия с 7-30 пн, ср. пт., оплата 4000/месяц, вид спорта просто отличный )))
  • 0

#60
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кстати интересная статья сравнение Дзюдо и Самбо

http://forum.sportbo...?showtopic=1438
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.