Перейти к содержимому

Фотография

референдум среди пользователей Все Вместе

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

Опрос: Аттестат зрелости (432 пользователей проголосовало)

Аким справляется со своей работой на 5 баллов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Аким работает но есть объективные причины на которые он не может повлиять чтобы улучшить жизнь горожан.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Акиму Алматы необходимо пройти курсы повышения квалификации акимов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Аким Алматы показал полное безразличие к делам вверенного ему Города

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Уважаемый Нурсултан Абишевич, заберите пожалуйста от нас Есимова А.С.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#301
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

ничо я на себя не взваливаю. я просто пребываю в глубокой убежденности в том, что персоналии в энтом деле не решают ровно ничего. уберут Есимова поставят нового. И ничего не изменится! проблема не в персонах, а в системе. В результате я не питаю иллюзий, что то, что у нас сейчас делается через одно место, вдруг будет делаться через голову. И если мне энто что-то реально жить мешает, то я предпочту решить проблему самостоятельно. Бо я ленив, а так проще.


Либо лукавите, либо не знаете. У нас на Востоке в ПЕРСОНЕ еще как дело! Систему сложно поменять, почти невозможно, но даже при такой системе грамотная персона может улучшить положение вещей. После Храпа пришел Тас. Стало лучше, факт! Потом за город взялся "аграрий", стало хуже, тоже fucked.

#302
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

но даже при такой системе грамотная персона может улучшить положение вещей.

энто есле грамотная персона взята вне системы. а воспитанная в системе персона ничо улучшить в принципе не может.
При Тасе было типа лучше по другим причинам. Вернее не так. При Есимове хуже стало не из-за Есимова.

И да, много будете знать - вредно для здорового сна.

#303
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


но даже при такой системе грамотная персона может улучшить положение вещей.

энто есле грамотная персона взята вне системы. а воспитанная в системе персона ничо улучшить в принципе не может.
При Тасе было типа лучше по другим причинам. Вернее не так. При Есимове хуже стало не из-за Есимова.

И да, много будете знать - вредно для здорового сна.


Это ж откуда в мэры люди "вне системы" попадают? С Барбадоса? С Луны? И система их пускает? Горожанам пох по каким причинам при Тасе было лучше. Главное после "агрария", чтобы появился "Тасопододный" мэр (и пусть даже с Луны).

#304
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
уберут Есимова. кого назначить из предыдущих?
  • 0

#305
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ну теперь нам бы силовика, для порядку
  • 0

#306
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

уберут Есимова. кого назначить из предыдущих?


Да хоть негра преклонных годов. Главное "Тасоподобного", а можно и лучше.

#307
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Главное "Тасоподобного"

главное не Храпаподобного? :lol: может Лужкова пригласить к нам акимом?
  • 0

#308
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Главное "Тасоподобного"

главное не Храпаподобного? :lol: может Лужкова пригласить к нам акимом?


Не, реально нужен грамотный активный ГОРОДСКОЙ казах, желательно Алма-Атинец, и в районе 50-ти лет (интим не предлагать) :D

#309
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

грамотный активный

а по моему надо хозяйственную женщину ставить
  • 0

#310
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

грамотный активный

а по моему надо хозяйственную женщину ставить


Да хоть с Вашего аватара, лишь бы дело делала. :idea: Но у нас Восток, как-то потенциала, ящетаю, нет женского. Она только через год канализацию от водопровода отличать начнет. В других сферах у нас женщины подкованы. Не надо их в эту грязь, слякоть и провода.

#311
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Не надо их в эту грязь, слякоть и провода.

думаете Есимов в этом во всем? главное организация :idea: уметь спрашивать с подчиненных, требовать и увольнять не исполнивших.а не рассаживать родственников с которых потом и не спросишь, потому что это будет значить признать свои ошибки
  • 1

#312
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Не надо их в эту грязь, слякоть и провода.

думаете Есимов в этом во всем? главное организация :idea: уметь спрашивать с подчиненных, требовать и увольнять не исполнивших.а не рассаживать родственников с которых потом и не спросишь, потому что это будет значить признать свои ошибки

Значит не казаха.А если казаха, то сироту ...круглого.

Сообщение отредактировал ce la vie: 26.12.2012, 00:26:40

  • 2

#313
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Не надо их в эту грязь, слякоть и провода.

думаете Есимов в этом во всем? главное организация :idea: уметь спрашивать с подчиненных, требовать и увольнять не исполнивших.а не рассаживать родственников с которых потом и не спросишь, потому что это будет значить признать свои ошибки


ИМХО, предмет надо знать (конечно не совсем детально, но нормально, короче), а то подчиненные лапшу на уши навесят и заставят поверить. Ну а родственники - это святое на Востоке. Ну только пусть пограмотнее будут и "погородскее", ну что ж колхоз-то совсем допускают?

#314
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Не надо их в эту грязь, слякоть и провода.

думаете Есимов в этом во всем? главное организация :idea: уметь спрашивать с подчиненных, требовать и увольнять не исполнивших.а не рассаживать родственников с которых потом и не спросишь, потому что это будет значить признать свои ошибки

Значит не казаха.А если казаха, то сироту ...круглого.


Я сам русский, но ИМХО русского больше не надо. Вон Витек всех нас подставил, гнида. Как там Жеглов говорил. "Будь ты проклят, гад! Из-за тебя теперь все будут думать, что МУРовца испугать можно."

#315
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вон Витек всех нас подставил

вы из его команды? :D меня лично он никак не подставил
  • 1

#316
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений



Не надо их в эту грязь, слякоть и провода.

думаете Есимов в этом во всем? главное организация :idea: уметь спрашивать с подчиненных, требовать и увольнять не исполнивших.а не рассаживать родственников с которых потом и не спросишь, потому что это будет значить признать свои ошибки

Значит не казаха.А если казаха, то сироту ...круглого.


Я сам русский, но ИМХО русского больше не надо. Вон Витек всех нас подставил, гнида. Как там Жеглов говорил. "Будь ты проклят, гад! Из-за тебя теперь все будут думать, что МУРовца испугать можно."

Я не говорила про русского. Я Шварца имела ввиду... :D
  • 0

#317
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
теперь только Сабянин поможет :lol:
  • 0

#318
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну зачем же всё из Москвы тащить?
Он себя ещё особо и не зарекомендовал...
  • 0

#319
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ну зачем же всё из Москвы тащить?
Он себя ещё особо и не зарекомендовал...

конечно лучше Шварца . пусть вкладывает свои финансы в наш город :D а мы ему спасибо скажем
  • 1

#320
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Ну зачем же всё из Москвы тащить?
Он себя ещё особо и не зарекомендовал...

конечно лучше Шварца . пусть вкладывает свои финансы в наш город :D а мы ему спасибо скажем

Не надо его денег-пусть наши не тырит, а тех кто плохо работает пусть "отпускает".
Помните как он в Командос вражину за ногу над обрывом держал, а потом отпустил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.