Перейти к содержимому

Фотография

референдум среди пользователей Все Вместе

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

Опрос: Аттестат зрелости (432 пользователей проголосовало)

Аким справляется со своей работой на 5 баллов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Аким работает но есть объективные причины на которые он не может повлиять чтобы улучшить жизнь горожан.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Акиму Алматы необходимо пройти курсы повышения квалификации акимов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Аким Алматы показал полное безразличие к делам вверенного ему Города

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Уважаемый Нурсултан Абишевич, заберите пожалуйста от нас Есимова А.С.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Как думаете, принцип выборности акима мог бы повлиять на эффективность муниципального управления? Может есть смысл потребовать, чтобы народ сам решал кто должен управлять городом? А то, что аул, что Большой аул, управленцы назначаются.

в когда были на собрании КСК в последний раз? управдома толком народ выбрать не может, а вы про медовое место говорите

#242
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

дитятко, у вас навязчая идея, постоянно с завидным упрямством ломите одно и тоже, наводит на подозрения в не полной адекватности, с какого кирпича вам впало в голову, что я в забугорье - вон модера спросите он вам айпи даст и народ смущаете - ярлыки навешиваете и какая разница как будто белое там становится черным, а черное белым

так диагноз еще более удручающий чем я предполагал. на лицо раздвоение личности. туловище еще здесь, а мозг уже там :D
ничем иным я не могу объяснить ваши провокационные воззвания выйти на баррикады и попытки привить стандарты западных дерьмократий.
PS в роли Гавроша выступите? патроны подносить будете если чо вдруг ВНЕЗАПНО случится? :D
  • 0

#243
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Ну вот, проголосовало 302 человека, что для данного раздела дает уже вполне репрезентативную выборку. Из них 254 (84.1%) ответили утвердительно на первый пункт вопроса, 5 (1.7%) отрицательно и 43 (14.2%) воздержалось. На последний вопрос утвердительно ответили 246 (81.5%) человек, отрицательно 13 (4.3%) и 43 (14.2%) воздержалось.
  • -1

#244
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

так диагноз еще более удручающий чем я предполагал. на лицо раздвоение личности. туловище еще здесь, а мозг уже там :D
ничем иным я не могу объяснить ваши провокационные воззвания выйти на баррикады и попытки привить стандарты западных дерьмократий.
PS в роли Гавроша выступите? патроны подносить будете если чо вдруг ВНЕЗАПНО случится? :D


Спасибо уже хоть какой-то прогресс :hi:
и Сеня бросьте глупую привычку всё и вся обзывать дерьмократиями и прочими ярлыками, детсад ей богу, или ваш папа был пропагандист месткома КПСС и ДНК выплескивается? еще разжигание соцрозни припишите

ей Богу Вас не поймешь - хотите жить в чистоте, а изменить не жаждете - мутите народ воззваниями, а потом в тень? напоминаете гражданина п. Гапона теологического сословия ;)

Все западные страны имеют квази демократии - то есть видимость демократий, а правят там олигархические группы - и только сплоченные и действенные группы, объединения и партии участвуют в процессе политических перемен

и они защищают собственные интересы и иногда дают либо подачку народу, либо идут на сделку и компромисс с народом,
как видите народу в этом процессе особо места нет и не было ни у них ни у нас - слишком аморфное понятие

Вы же подменяете и применяете еще более извращенный тип - завлекаете писать послание к Лидеру на смену члена олигархической группировки им же назначенным?
Либо вы ну очень наивны к своим 30-40 годам, либо умышленный имитатор бурной деятельности ИБД, либо и то и другое одновременно :confused: :D

Я же только поясняю, остальным, что реальность меняется только в реале, на не виртуале, причем с четким пониманием целей и задач :hi:

Сообщение отредактировал aKofe: 25.12.2012, 13:55:30


#245
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что реальность меняется только в реале, на не виртуале

так чего вы в виртуале пытаетесь повлиять на массы? вперед на трибуны, на главные полосы газет и К+ тв.
  • 0

#246
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

что реальность меняется только в реале, на не виртуале

так чего вы в виртуале пытаетесь повлиять на массы? вперед на трибуны, на главные полосы газет и К+ тв.

а вы точно знаете реалнейм аКофия? Может он ужо давно там на трибунах, в полосах и эфирах обитается?

#247
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Ну вот, проголосовало 302 человека, что для данного раздела дает уже вполне репрезентативную выборку. Из них 254 (84.1%) ответили утвердительно на первый пункт вопроса, 5 (1.7%) отрицательно и 43 (14.2%) воздержалось. На последний вопрос утвердительно ответили 246 (81.5%) человек, отрицательно 13 (4.3%) и 43 (14.2%) воздержалось.

это примерно 0,02% от населения алматы...эффектно..
  • 0

#248
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Проголосовала за то, что аким не справляется и что ему нужно повысить свою квалификацию, а еще лучше уйти туда, откуда пришел. Но, что-то я в сомнениях, что этот ВВ-шный флеш-моб что-то изменит... :-/

#249
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
aKofe,

Ну а вы-то чем лучше?
Сидите и второй день в том же самом интернете и с маниакальным упорством доказываете нам,неразумным,
что белое-это белое, а не наоборот...
Герой, ни чего ни скажешь- один против ста "идиотов"...
Вы не ноль, Вы - буква О.
Те же яйца только в профиль...

Сообщение отредактировал ce la vie: 25.12.2012, 14:58:10

  • 3

#250
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений


Ну вот, проголосовало 302 человека, что для данного раздела дает уже вполне репрезентативную выборку. Из них 254 (84.1%) ответили утвердительно на первый пункт вопроса, 5 (1.7%) отрицательно и 43 (14.2%) воздержалось. На последний вопрос утвердительно ответили 246 (81.5%) человек, отрицательно 13 (4.3%) и 43 (14.2%) воздержалось.

это примерно 0,02% от населения алматы...эффектно..

Ну да, тем у кого инета нету - нверное все равно...
Это ж репрезентативная выборка можно экстраполировать далее
  • 0

#251
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это примерно 0,02% от населения алматы...эффектно..

за самизнаетекого тоже проголосовало меньше половины жителей республики, только это ни на что не влияет

#252
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
проголосовала
  • 0

#253
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
что не говори,а нашей администрации глубоко пофиг на город...
ладно,снега много выпало,деревья повалило,так,простите уже полмесяца прошло,а они ещё не убраны...
и да,для меня ещё загадка:какова каждое утро я по колено в снежно - соляной каше передвигаюсь?
в смысле,дождь не во время пошёл?
  • 0

#254
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Проголосовала, но думаю это бесполезная затея. Надо менять целиком систему.Что в городе ужасное состояние, а за городом тем более. У меня машины работают по маршруту РК-РФ и обратно,сама частенько выезжаю по этому маршруту,так дороги у нас в таком ужасном состоянии :faceoff: гололед, снег и если не дай Бог что то случится за городом или по трассе, да еще и в такую погоду помощи ждать неоткуда .Просто никому ничего не нужно. Водители приезжают жалуются да и сама вижу,что полное безразличие властей. В России все трассы чистят видно что есть и работают какие то службы.У нас мрак! Сама хотела бы написать письмо,знать бы еще кому писать да и был бы толк.
  • 0

#255
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Ну а вы-то чем лучше?
Сидите и второй день в том же самом интернете и с маниакальным упорством доказываете нам,неразумным,
что белое-это белое, а не наоборот...
Герой, ни чего ни скажешь- один против ста "идиотов"...
Вы не ноль, Вы - буква О.
Те же яйца только в профиль...


Разница все же есть
я не делаю циркового спектакля с громким пафосным название РЕПЕРЕНДУМ с штормом в стакане и сурьезными до маразма вопросами
"3. Аким Алматы показал полное безразличие к делам вверенного ему Города... бла бла бла боян....."
"4. Уважаемый Нурсултан Абишевич, ..... тра та та та "

а так почистил двор, отряхнул деревья, на нанял пару разнорабочих, которые лопатками и нашими дворниками, снег все в кучи побросали на улице перед домом тоже чуть почистили и посыпали соли - не много, но полезно и между делом с вами развлекаюсь в графомании ;) и демагогии

#256
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Ну а вы-то чем лучше?
Сидите и второй день в том же самом интернете и с маниакальным упорством доказываете нам,неразумным,
что белое-это белое, а не наоборот...
Герой, ни чего ни скажешь- один против ста "идиотов"...
Вы не ноль, Вы - буква О.
Те же яйца только в профиль...


Разница все же есть
я не делаю циркового спектакля с громким пафосным название РЕПЕРЕНДУМ с штормом в стакане и сурьезными до маразма вопросами
"3. Аким Алматы показал полное безразличие к делам вверенного ему Города... бла бла бла боян....."
"4. Уважаемый Нурсултан Абишевич, ..... тра та та та "

а так почистил двор, отряхнул деревья, на нанял пару разнорабочих, которые лопатками и нашими дворниками, снег все в кучи побросали на улице перед домом тоже чуть почистили и посыпали соли - не много, но полезно и между делом с вами развлекаюсь в графомании ;) и демагогии

Слава Богу, что ни что человеческое Вам не чуждо! Уффф! Аж легче стало...
Вот сразу видно, что добрый Вы человек-акиму помогаете, снег убираете, нас болезных на путь истинный наставляете, двум гастерам работу дали...
Жаль плюсики у меня кончились...

Сообщение отредактировал ce la vie: 25.12.2012, 16:45:14

  • 2

#257
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а так почистил двор, отряхнул деревья, на нанял пару разнорабочих, которые лопатками и нашими дворниками, снег все в кучи побросали на улице перед домом тоже чуть почистили и посыпали соли

вы молодец,ага
только вопрос не возникает:куда вы налоги платите?
платите больше,чёужтам...
  • 0

#258
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

только вопрос не возникает:куда вы налоги платите?
платите больше,чёужтам...


налоги я и так плачу поболее многих,

пока же я отдаю себе отчет -
что походу правила игры в Республике Казахстан устраивает бОльшинство населения - небольшие налоги и стабильность, кое какое но развитие
ради вот этого и хавают и грязь на улице, и прочие "небольшие" шалости и промашки лиц у власти, и дружно негодуе когда очередной храп соскочит
то есть всё путем

для вас еще раз повторю, если что-то требовать, то надо действенно, а не виртуально впустую балаболя

и если раз уж мне приспичит, не дай Бог,
с какого-то бодуна, за налоги бороться, то надо будет создавать партию-движение - иметь бюджет 100-200 тыс. уе. на первые агитационные матриалы и программу, убеждать и привлекать электорат, тренировать и быть с кристально чистыми и мощными яйцами чтоб не было больно когда прищимят
только тогда можно будет заставить к себе прислушиваться

а так зачем впустую балаболить, строить из себя супер-пупер борца за народ,
и еще унижаться просить барина за его наместника - чай я не крепостной

Сообщение отредактировал aKofe: 25.12.2012, 17:06:02


#259
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Оччень удобная позиция для тех, кто не справляется со своей работой.
Вы к врачу, который рук не моет и попу пальцем вытирает,ну и ещё другие"шалости" вытворяет лечиться пойдёте?
Сумневаюсь я...
А на форуме не в снежки играют, а виртуально общаются...
  • 0

#260
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Оччень удобная позиция для тех, кто не справляется со своей работой.
Вы к врачу, который рук не моет и попу пальцем вытирает,ну и ещё другие"шалости" вытворяет лечиться пойдёте?
Сумневаюсь я...
А на форуме не в снежки играют, а виртуально общаются...


ку ку мон дьё мимо цели
вообще-то, я таким и врачам, и например клеркам в банке, и гаишникам - если привирают или хамят и "руки не моют..." в глаза говорю о наличии некоторых недостатков в их работе, а не создаю топиги референдумы на форуме по этому поводу

(хотя вот не встречал таких врачей как вы описывали, но вот пихающим левые таблетки, да)

и вообще ваш пример некорректен
если вы насчет врачей заговорили, то выходит и главврач больницы, и анестизиолог, как вы говорите "рук не моет и попу пальцем вытирает...." ? :rotate: что не есть реально
так и не аким бегает лопатой скребет улицы
а то то же мне подумаешь обобщение пример сбацали громкие слова

Сообщение отредактировал aKofe: 25.12.2012, 17:18:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.