Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5901
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

в день расставания было фигово, да....

у меня тоже такое было, но обстоятельства бывают разные...когда, в моем случае, много лет назад - не было изначально любви к тому давно-предавно, поэтому была не боль, а эйфория от свободы.
  • 0

#5902
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

«Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины без ума от меня...»

у меня это выглядело как - ну и дурак, что не оценил ибо он потерял сокровище, а я ничего :lol:
  • 0

#5903
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


в день расставания было фигово, да....

у меня тоже такое было, но обстоятельства бывают разные...когда, в моем случае, много лет назад - не было изначально любви к тому давно-предавно, поэтому была не боль, а эйфория от свободы.

я думала, что у меня любовь была. Она и была, но со временем закончилась. А эйфория была не от свободы от него, а от свободы от своих глупых мыслей из серии "ну как же я без него"
  • 0

#5904
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

«Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины без ума от меня...»

у меня это выглядело как - ну и дурак, что не оценил ибо он потерял сокровище, а я ничего :lol:

не ну это вслух..а в уме именно как у тебя))))))))))))))))))

#5905
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Если нет, то ваша ошибка состояла лишь в неправильном выборе. Вот над ней и подумайте, а все остальное откиньте и забудьте.

Вот в этом-то и будет работа над ошибками заключаться, а именно, чтобы в последствии сделать правильный выбор и не наступить на те же грабли. Потому что очень часто мы достойны того, что нас окружает и привлекаем в свою жизнь именно тех людей, которые ближе всего к нашей настоящей обнаженной натуре (душе). Потом оказывается, что не нравится, что притянулось, а причина не нем, а во мне...

Сообщение отредактировал Black Rose: 09.03.2013, 01:03:04

  • 0

#5906
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

причина не нем, а во мне...

да причина в вас.. в вашей самооценке которую вы не хотите поднимать..и в вашем пессимизме :dont: и в том что вы считаете свой возраст критичным.....и в том что вы не видите своего возможного СВЕТЛОГО будущего :idea:

#5907
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Понятие светлого будущего тоже нужно заслужить, оно увы далеко не каждому дано, а чтобы заслужить нужна работа над собой. И мужчина в семье должен быть...и это тоже из области - заслужить

Сообщение отредактировал Black Rose: 09.03.2013, 01:14:11

  • 0

#5908
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Понятие светлого будущего тоже нужно заслужить, оно увы далеко не каждому дано, а чтобы заслужить нужна работа над собой. И мужчина в семье должен быть...и это тоже из области - заслужить

:faceoff: :faceoff:при таком раскладе вам будет сложно.. лично я вот считаю что это меня мужчина должен добиться и "заслужить" :idea:

#5909
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
я не могу понять..почему нельзя быть просто счастливой..почему обязательно надо заслужить? мы рождаемся для того чтоб быть счастливыми...мы дарим счастье своим детям.. они его заслуживали? нет.. они будут счастливыми потому что должны быть счастливыми.. и никак иначе.. ваша позиция это утопия :dont:

#5910
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Хорошо, один вопрос - почему тогда некоторые при всей видимости скудности ума и никакучей внешности счастливы в браке, а другие и умные, и красивые, мало того имея кучи поклонников - одиноки и дико несчастны? Любовь к детям и мужчинам - это разные понятия я их не скрещиваю. Само чувство счастье - это да, это внутреннее понятие каждого и оно индивидуально, я говорю о тех самых половинках - о мужчинах и о пресловутом женском счастье. Почему одним жизнь дает всё, а другим даже любви не дает, не то, что замужества? Для меня ответ прост и я его нашла - это всё заложено на кармическом уровне, вот отсюда и понятие, что кто-то заслужил это счастье перед Высшими силами, а кто-то - нет. Вопрос - ещё - и как заслужить свою половинку?

Сообщение отредактировал Black Rose: 09.03.2013, 01:32:44

  • 0

#5911
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Понятие светлого будущего тоже нужно заслужить

это как?
вы разве не считаете, что по умолчанию достойны счастья и любви?
  • 0

#5912
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Хорошо, один вопрос - почему тогда некоторые при всей видимости скудности ума и никакучей внешности счастливы в браке, а другие и умные, и красивые и даже имея поклонников - одиноки и дико несчастны?

а как связаны ум и счастье?
Хотя если подумать - не зря ведь говорят "горе - от ума". Но это не аксиома ибо не причина, а лишь следствие.
  • 0

#5913
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

некоторые при всей видимости скудности ума и никакучей внешности счастливы в браке

заслужили?

умные, и красивые и даже имея поклонников - одиноки и дико несчастны

не заслужили?
потому что кто то хочет быть счастливым и становиться им..а кто то не хочет, придумывая массу препятствий к счастью , и остаются несчастными

#5914
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
хотите быть счастливыми-будьте :idea: всем спок ночи :bow:

#5915
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
в отношениях важно быть не умным, а мудрым.

Год назад, именно в этот день мы с мужем очень близко подошли к решению о разводе. Мы смогли преодолеть тот кризис, хотя он был на самом деле страшным для нас. А сейчас я думаю, что тот момент был новой вехой ибо тогда мы перешли на новый уровень. И там совсем не ум сыграл, а мудрость.
  • 0

#5916
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

хотите быть счастливыми-будьте :idea: всем спок ночи :bow:

и тебе=))) и пусть твоя доча уже поправляется :idea:
  • 0

#5917
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

всем спок ночи :bow:

спокойной ночи, пусть всё будет так
  • 0

#5918
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а может я просто глупая и страшная и потому мне повезло в браке :lol:
  • 0

#5919
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Год назад, именно в этот день мы с мужем очень близко подошли к решению о разводе. Мы смогли преодолеть тот кризис, хотя он был на самом деле страшным для нас. А сейчас я думаю, что тот момент был новой вехой ибо тогда мы перешли на новый уровень. И там совсем не ум сыграл, а мудрость.

Хорошо, что обошлось, опять же - мудрость была Ваша обоюдная, те решение двоих, вывод прост - вы имеете жизненного партнера, с которым реально и можно перейти на новый уровень и в этом ваша заслуга. Договориться и предотвратить - это тоже талант, мудрость в том, чтобы двоим это было нужно. В моем случае я боролась одна без поддержки и постоянно, при том, как бывший не прилагал к этому усилия. И рухнуло все за час, и терпение, любовь - она была же, всё улетело!
  • 0

#5920
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а может я просто глупая и страшная и потому мне повезло в браке :lol:

это же хорошо, что повезло и надо иметь мудрость и ценить это. Жить вместе, это не просто спать в одной кровати и есть за одним столом - это вместе не дать завянуть цветку любви, это вместе идти вперед и друг друга понимать и поддерживать, а когда, это все в одностороннем порядке, как было у меня, ничего хорошего не выйдет. Один борется за совместный быт и лад, а другой его рушит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.