Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5881
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

да .. взойдет, но именно тогда когда вы сами этого захотите..понимаю что сегодня все свежо и ещё больно.. но это не конец жизни..и вы это знаете...во всех ваших постах запах трагизма и пессимизма (надеюсь что только по причине сегодняшнего расставания,а не по жизни)

События дня, плюс день праздника - женский день, который все празднуют, поздравляются, а я реву - это день такой...хорошо, что он уже заканчивается
  • 0

#5882
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

События дня, плюс день праздника - женский день, который все празднуют, поздравляются, а я реву - это день такой...хорошо, что он уже заканчивается

вы переоцениваете всеобщее счастье в этот день
  • 0

#5883
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
я не переоцениваю, просто сужу по фактам окружающих друзей и знакомых. Это нормально, когда семья - муж, жена, дети и люди САМИ себе создают праздник + радость в кругу семьи и все это поддерживают. Крайне не нормально, когда люди действуют наоборот - это уже психически не здорово! И я задумалась, может и я не права - сложила себе в голове некий культ идеальной семьи с радостными моментами семейной жизни и думаю, что так и должно быть, а в жизни чаще так и не бывает? Но опять же мои друзья мне наглядно демонстрируют, что мой культ верен и что я права, в моем окружении просто нет не полных семей и нет таких, которые добровольно отказываются от хороших жизненных моментов в пользу ...алкоголя, карьеры - список можно продолжить по усмотрению.
  • 0

#5884
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мои друзья мне наглядно демонстрируют, что мой культ верен и что я права, в моем окружении просто нет не полных семей и нет таких, которые добровольно отказываются от хороших жизненных моментов в пользу ...алкоголя, карьеры - список можно продолжить по усмотрению.

а вы думаете это им просто так повезло? Это тоже труд. Смотрите на них и повторяйте за ними
  • 0

#5885
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
это не просто труд, это громадные совместные усилия, дело тут даже не в повторении за ними, а в том, что у кого-то хватает ума и воспитания найти себе партнера равного по своему статусу, но и вместе идти вперед по жизни бок о бок друг с другом поддерживая и понимая друг друга в любых жизненных ситуациях. А я например, долго пыталась достучаться, но не невозможно достучаться до человека, которому просто этого не надо. Увалень по жизни никогда не станет успешным или хотя бы вежливым, чтобы понять и признать, что он увалень! В этом и есть так называемый социальный статус, который не меряется в денежном эквиваленте. Для меня понятие социальный статус - это мышление и разум плюс адекватное поведение.

Сообщение отредактировал Black Rose: 08.03.2013, 23:48:26

  • 0

#5886
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

найти себе партнера равного по своему статусу

ну так вперед.. ищите.. у вас есть время..приводите себя и мысли в порядок и вперед.не кидайтесь на каждого думая что это ваш последний вагон(а именно такое у вас сейчас настроение) меняйте мысли и они изменят вашу жизнь

#5887
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у кого-то хватает ума и воспитания найти себе партнера равного по своему статусу

начните с этого. Я так понимаю, что именно в этом вы и ошиблись изначально.
Почему повторять - смотрите на этих мужчин и ищите похожего на них. С такими же ценностями.
  • 0

#5888
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а я еду к мужу на Наурыз :rotate: таки я рада=))
  • 1

#5889
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
кидаться на каждого?! При этом выбирая себе по тому самому социальному статусу?! Да просто не в моем стиле - это глупо. Последний вагон - фигня полная. Последний вагон - может быть и в 20. Думаю, что в ближайшее время я не стану вообще заводить никаких отношений, да и много ли таких, которые после разрыва сразу заводят новые связи? Этим могут похвастаться только молодые и легкомысленные. Искать выход в замене старых отношений на новые? До добра не доведет точно, а вот до нервного срыва - запросто!
  • 0

#5890
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

кидаться на каждого?

не кидаться и не на каждого , а интересоваться тем кто подходит по статусу...... я считаю что хоть 99-ый,за то мой)))

Да просто не в моем стиле - это глупо

иногда глупость облегчает жизнь))))

Последний вагон - может быть и в 20.

может.. все зависит от мировосприятия....

Этим могут похвастаться только молодые и легкомысленные

вы боитесь быть молодой и легкомысленной?

До добра не доведет точно, а вот до нервного срыва - запросто!

изначально настраиваете себя на неудачу в отношениях.. оптимистичнее надо быть.это сложно..но возможно

#5891
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

изначально настраиваете себя на неудачу в отношениях.. оптимистичнее надо быть.это сложно..но возможно

согласна.
Ибо как показывает мой опыт - каждые следующие отношения лучше предыдущих
  • 0

#5892
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

иногда глупость облегчает жизнь))))

угу... проверено на себе)) :D
  • 0

#5893
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
глупость кратковременно облегчает жизнь, о других отношениях мне говорить рановато, разрыв долго-серьезных отношений...рана очень свежая, но уже не кровоточит. Да с прошлым надо уметь расставаться и желательно на позитивной ноте, но...есть такие? которые смогли так? легко и хорошо
  • 0

#5894
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

желательно на позитивной ноте, но...есть такие? которые смогли так? легко и хорошо

наверно мы по разному понимаем "на позитивной ноте" .. я лично не считаю что это значит мило попрощались .. прощальный ужин и прощальный сек.. ведь если все хорошо то и нет причин к расставанию.. а вот "на позитивной ноте" для себя это я понимаю так что с оптимизмом и планами на СВЕТЛОЕ будущее .. тогда и легко и хорошо

#5895
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
я имела ввиду, что дабы отвлечься, очень хорошо побыть иногда в таком состоянии..
а насчет того, что вы говорите, расставания на позитивной ноте.... все зависит от нас самих... и здесь к сожалению, у многих на сцену выползает эгоизЪм, непрощенные обиды и нечто похожее... :faceoff:
  • 0

#5896
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

которые смогли так? легко и хорошо

было. Точнее так - в день расставания было фигово, да. А на следующее утро было великолепно ибо стало легко и светло. Проснувшись утром без мысли какие коленца выкинет сегодня мой мч я таки убедилась, что давно надо было это сделать=)))
Ну а свидание с другим мч в тот весер я помню до сих пор. И не потому что он был так хорош, хотя и был. А потому что мне было хорошо без груза чужих эмоций, тараканов и прочих закидонов.
  • 0

#5897
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Работа над ошибками еще предстоит - сущность в том, чтобы эту работу провести в правильном направлении, не застрять на себе, а перейти в качественно новый уровень. Разрыв любой - это не весело и как тут брать "оптимизм и планы на СВЕТЛОЕ будущее"...искренне без пафоса буду признательна за рецепт.
  • 0

#5898
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

искренне без пафоса буду признательна за рецепт.

вы чувствуете на себе вину за не сложившиеся отношения? Ну если смотреть объективно? То есть если он изначально был хорош, но вы его лично запилили?
Если нет, то ваша ошибка состояла лишь в неправильном выборе. Вот над ней и подумайте, а все остальное откиньте и забудьте.
  • 0

#5899
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
может просто попробовать пойти так сказать "от себя"... сконцентрироваться на себе... спросить себя, чего хочу я? а не примерять на себя шаблон "идеальная семья".. хотя я избегаю таких определений.. ибо как мне кажется нет ничего идеального.... ;)

п.с. пишу это исходя из собственного опыта..

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 09.03.2013, 00:48:46

  • 0

#5900
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Работа над ошибками еще предстоит

думаю не стоит ковыряться в прошлом.. ни к чему хорошему это не приводит... ваша работа над ошибками должна выглядеть так«Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины без ума от меня...» у меня все будет хорошо, у моих детей тоже.... и не тратьте свое время на мужчин которых надо воспитывать..вам есть кого воспитывать.. а лепить из того что было -это трата жизни впустую....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.