Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5861
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

но не могу! Настал предел терпения скорее всего...

понимаю и поддерживаю....

#5862
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а вот читаю тут темки, и думаю, ну, многие так живут, у нас тоже каждый праздник выливается в такие черные дни, пьянка и дикая агрессия, агрессия выражалась в матах и в целом таком неудовлетворении жизнью...Грустно, не от того, что выгнала и не от тоски именно по нему. А от того, что напрочь обрекаю себя на одиночество. И до слез было обидно видеть с утра в окошках мужчинок с цветами - вечный вопрос ЗА ЧТО? и ПОЧЕМУ? не я и не ко мне...сие действо. Вот уж действительно, философия - нам дается то, чего мы достойны.
  • 0

#5863
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

что напрочь обрекаю себя на одиночество

с чего такие мысли?

#5864
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А от того, что напрочь обрекаю себя на одиночество.


Почему Вы так решили?
Бред какой то! Свято место...сами знаете...
  • 0

#5865
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

что напрочь обрекаю себя на одиночество

с чего такие мысли?

лет мне уже не мало и самооценка ниже плинтуса :faceoff:
  • 0

#5866
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


что напрочь обрекаю себя на одиночество

с чего такие мысли?

лет мне уже не мало и самооценка ниже плинтуса :faceoff:


Вам уже 80?

А самооценка - это то, что меняется по Вашему хотению!!!
  • 0

#5867
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

лет мне уже не мало и самооценка ниже плинтуса

скока? самооценка поднимается при желании

#5868
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ровно в половину от 80, то, что самооценка - это зависит от меня я прекрасно понимаю, но в ближайшую пятилетку ожидать ее улучшения - не предвидится. Реально смотрю на вещи, уже давно. Опыт однако, и потом всё так было сложно в последнее время, что опять наступать на те же грабли не хочется.

Сообщение отредактировал Black Rose: 08.03.2013, 22:34:22

  • 0

#5869
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Черная Роза
Конец...конец это когда горлом кровь
Остальное заживет. Обязательно заживет.

Алька) Женька поржал просто, это мне неловко стало просто :)
  • 1

#5870
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ровно в половину от 80, то, что самооценка - это зависит от меня я прекрасно понимаю, но в ближайшую пятилетку ожидать ее улучшения - не предвидится. Реально смотрю на вещи, уже давно. Опыт однако, и потом всё так было сложно в последнее время, что опять наступать на те же грабли не хочется.

а почему если не секрет?именно в ближайшие 5 лет?

#5871
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
не секрет - именно ближайшие пять лет я буду заниматься исключительно сыном, а именно его лечить. Там не до себя...ситуация не та
  • 0

#5872
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Конец...конец это когда горлом кровь Остальное заживет. Обязательно заживет.

Счастье - это когда родные и близкие люди здоровы, а остальное - отремонтируем, выбросим, купим и забудем!
  • 0

#5873
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Алька) Женька поржал просто, это мне неловко стало просто

ну и хорошо=))) ты ему передай, что у меня муж опять в командировке ну и остается мне тешить себя картинками только
  • 0

#5874
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не секрет - именно ближайшие пять лет я буду заниматься исключительно сыном, а именно его лечить. Там не до себя...ситуация не та

а если бы не выгнали легче было бы что ли еще и на это силы тратить? Сильно бы вам помог такой дядька в такой период?
  • 0

#5875
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Там не до себя

одно с другим как вяжется? не могу уловить связи...почему нельзя параллельно заниматься лечением и самооценкой?

#5876
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


не секрет - именно ближайшие пять лет я буду заниматься исключительно сыном, а именно его лечить. Там не до себя...ситуация не та

а если бы не выгнали легче было бы что ли еще и на это силы тратить? Сильно бы вам помог такой дядька в такой период?

Вот и я в последнее время стала очень часто задавать себе подобный вопрос, и в какой-то момент стало очевидно, что лучше жить одной и рассчитывать исключительно на себя, чем жить вдвоем - рассчитывать на него и в результате ничего не получать. А нервы итак есть кому мотать...
  • 0

#5877
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

одно с другим как вяжется? не могу уловить связи...почему нельзя параллельно заниматься лечением и самооценкой?

Нельзя, ситуация слишком непростая - не хочется озвучивать подробности, для меня итак этот день слишком много событий принес. Не хотелось бы еще и самое главное вспомнить и думать об этом, можно с ума сойти
  • 0

#5878
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Нельзя

ну тогда могу пожелать только оптимизма и удачи в лечении..
пыс. и все же думаю это можно совместить........

#5879
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

ну тогда могу пожелать только оптимизма и удачи в лечении.. пыс. и все же думаю это можно совместить........

Спасибо, думаю, что рано или поздно все равно взойдет солнце, которое принесет радость, спокойствие и умиротворение.
  • 0

#5880
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

все равно взойдет солнце

да .. взойдет, но именно тогда когда вы сами этого захотите..понимаю что сегодня все свежо и ещё больно.. но это не конец жизни..и вы это знаете...во всех ваших постах запах трагизма и пессимизма (надеюсь что только по причине сегодняшнего расставания,а не по жизни)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.