Перейти к содержимому

Фотография

цена за килограммновая акция технодома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
видела по городу билборды: телевизор, в нем арбуз. рядом = 5 (?!?) $ за килограмм. вот бы лсд мониторы или телевизоры по такой цене покупать...

а что скажете вы про эту акцию?
  • 0

#2
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
замануха :D
  • 0

#3
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну нада же им хоть что то делать а то вон Сулпак как лихо взял с места в карьер.
На прошлой неделе поехал покупать кое-что из бытовой техникик сравнил цены в Сулпаке и Технодоме - вернулся в сулпак и купил там, потому что дешевле.
А акцию, такое осщущение что придумали на шару - лишь бы была.
  • 0

#4
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
технодом в астане активизируется, у них на этой неделе там презентация будет их нового магазина, на сколько я осведомлена, там так все навароченно устраивают...
  • 0

#5
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
но сама по себе акция мне нравится. у нас еще никто на вес технику не продавал. хотя конечно есть немного ассоциаций - секонд хенд - одежда на вес... но все равно неплохо придумано.
  • 0

#6
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Ну нада же им хоть что то делать а то вон Сулпак как лихо взял с места в карьер.

у них начальником маркетингового департамента парнишка из России работает. Видно неплохо работает.
  • 0

#7
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ммм. ща буду офтопить: это этот парнишка придумал билборды с дом кинотеатром за 499 999 кзт?
  • 0

#8
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
все-таки схожу сегодня в технодом, посмотрю, что они там килограммами продают. :D
  • 0

#9
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений

все-таки схожу сегодня в технодом, посмотрю, что они там килограммами продают. :D


Все равно выходит дороже я смотрел
  • 0

#10
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Не очень разумная акция, так как не вызывает 100% доверия у потребителя. Например, 100000 против 1, что сотки они так продавать откажутся.

В сухом остатке имеем :
- неплохо смонтированный ролик;
- "новую" инициативу (которую конкуренты могут просто проигнорировать);
- невнятный выхлоп;
- утверждение с под-вариантами;
- невполнение условий для всей линейки продаваемой продукции;

Так о чем хотел сказать ТехноДОм?
  • 0

#11
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

технодом в астане активизируется, у них на этой неделе там презентация будет их нового магазина, на сколько я осведомлена, там так все навароченно устраивают...


Не знаю как насчет "навороченно" - но у них уже добрых пол года висят билборды с Алматинским телефоном - смареть мешно. Такое ощущение что они просто притащили остатки Алматинских билбордов и развесили их.....А как говрится какое начало ........
  • 0

#12
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Все равно выходит дороже я смотрел

хм. странно, а я от всех слышу что в технодоме дешевле чем в других магазинах :D
  • 0

#13
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Например, 100000 против 1, что сотки они так продавать откажутся. 

не знаю кто как, но я видела тока телевизор и стиралку. так что про телефоны я бы и не подумала.
  • 0

#14
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ну нада же им хоть что то делать а то вон Сулпак как лихо взял с места в карьер.

у них начальником маркетингового департамента парнишка из России работает. Видно неплохо работает.


А помоему хреново работает, много ли надо ума, чтобы списать всю кампанию с "Эльдорадо". Рядом с моим домом висит билборд с кинотеатром стоимостью 499 тысяч тенге. Ни я ни другие 99,9% жителей моего района в ближайшие годы не смогут себе его позволить...

У Технодома килограммы хоть каким-то креативом пахнут...
  • 0

#15
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
жаль, что сайт у них не пашет. :smoke: хотелось бы подробнее про акцию. сроки. товары.
  • 0

#16
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

технодом в астане активизируется, у них на этой неделе там презентация будет их нового магазина, на сколько я осведомлена, там так все навароченно устраивают...


Не знаю как насчет "навороченно" - но у них уже добрых пол года висят билборды с Алматинским телефоном - смареть мешно. Такое ощущение что они просто притащили остатки Алматинских билбордов и развесили их.....А как говрится какое начало ........

так вот и наварачиваются, теперь будут биллы с Астанинскими тлф висеть :smoke:
  • 0

#17
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

замануха :D

судя по всему да... :smoke:
  • 0

#18
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

технодом в астане активизируется, у них на этой неделе там презентация будет их нового магазина, на сколько я осведомлена, там так все навароченно устраивают...


Не знаю как насчет "навороченно" - но у них уже добрых пол года висят билборды с Алматинским телефоном - смареть мешно. Такое ощущение что они просто притащили остатки Алматинских билбордов и развесили их.....А как говрится какое начало ........

так вот и наварачиваются, теперь будут биллы с Астанинскими тлф висеть :smoke:


Ну да приклеили сверху на Алматинский номер - Астанинский - красотища мля!!!!!!!!
  • 0

#19
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Ну да приклеили сверху на Алматинский номер - Астанинский - красотища мля!!!!!!!!

экономика должна быть экономной :smoke:

а в астане нет рекламы про килограммы? или это только в алматы акция?
  • 0

#20
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


Ну да приклеили сверху на Алматинский номер - Астанинский - красотища мля!!!!!!!!

экономика должна быть экономной :D

а в астане нет рекламы про килограммы? или это только в алматы акция?


Нет акции нет........при всем при этом - здесь ВОООБЩЕ нет акций:smoke:)))))))))
они не нужны - спрос ооочень большой а предложений мало.
к тому же предложения настолько дорогие! что иногда просто удивляешься - пример год назад я покупал свой СД-МП3 плеер в сулпаке за 12 000 тенге.
Так вот такой же лежит здесь сейчас в Цуме и стоит он 25 000
Таже ситауция со всем - начианя от техники - заканчивая одеждой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.