Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#601
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

  Вспомнила еще про рекламу про депозит в Евразийском банке...Мужик с неск.пачек купюр(это его премия) решает куда ее потратить??? Не логично как-то:если он столько зарабатывает,у него не возник бы такой вопрос... Где Дают такие премии??? подскажите,я тож туда пойду работать :D,чтоб сидеть и решать: Куда ж ее потратить???? :lol:


  • 0

#602
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

раздражает реклама Теле2, это же полный тупизм  :faceoff: , каждый последующий ролик ещё тупее и бессмысленнее, чем предыдущий :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#603
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Аликапс - задолбал уже убрать с эфира в дневное время....


  • 0

#604
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

согласен теле -2, тупая реклама


  • 0

#605
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Охлобыстин в рекламе раздражает.


  • 0

#606
Erbol Maksutov

Erbol Maksutov
  • Гость
  • 38 сообщений

Охлобыстин в рекламе раздражает.

Согласен, мерзкий персонаж. По НТК каждый рекламный блок с ним


  • 0

#607
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Охлобыстин в рекламе раздражает.

Присоединяюсь. Как актер в Интернах он мне нра, а в рекламе орет как ненормальный, разве что слюни не летят на девушку))


  • 0

#608
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

ООООООзма, озма, озма - всей семьей выключаем быстро


  • 0

#609
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Раздражает реклама амбробене, дрыгают частями тела всей толпой и кричат амбробене триста раз.
  • 1

#610
Malika_77

Malika_77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ООООООзма, озма, озма - всей семьей выключаем быстро

ОООО эта реклама тупее всех наверное


  • 0

#611
Malika_77

Malika_77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Самая дурацкая это с Бандерасом, каспи банк они уже не знают кого пригласить  :mad: не реально бесит

Полностью согласен, тупая реклама......

 

Им нужно же пиариться)))


  • 1

#612
Malika_77

Malika_77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Олвэйс, где дефка свою попес в лицо подружкам сует. буээээээ! я вот своих подружек слишком уважаю, чтобы им тыкать багажником в лицо)))

Да вообще зачем рекламировать средства гигиены особенно эти)


  • 0

#613
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Охлобыстин в рекламе раздражает.

Присоединяюсь. Как актер в Интернах он мне нра, а в рекламе орет как ненормальный, разве что слюни не летят на девушку))

 

бесят все рекламы Нурбанка с этим персонажем


  • 1

#614
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Амбробене....убивает всякое желание болеть и произносить это название в аптеке....) тошнит от нее...

Бандерос и мужик, спорящие про проценты - не поняла смысла рекламы ваабще!!!

И со средствами гигиены тоже абсолютна согласна, ну нафига в эти дни одевать белые брюки в обтяг, ползать на карачках и напоследок обаять своих подружаек макро-видом сзади....???

Про шоколадку тоже бесит, где она пришла с родителями знакомиться...прям шоколадку принесла - и всю семью купила...блин тут годами стараешься семье мужа понравится...))все...срочно бегу за шоколадом!!!!

про девушку с сыром президент....нда....что они туда добавляют....на работу опоздала, потому как хавала сыр...


  • 2

#615
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

странная реклама у Алтел с дедами Морозами про 4G, смысл отсутствует полностью :faceoff:


  • 0

#616
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

раздражает реклама Теле2, это же полный тупизм  :faceoff: , каждый последующий ролик ещё тупее и бессмысленнее, чем предыдущий :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

а мне не нравится)


  • 0

#617
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

...

Бандерос и мужик, спорящие про проценты - не поняла смысла рекламы ваабще!!!....

они не спорят, Бандерос просто на казахском не мог выговорить 9,4%, повторял за мужиком который его исправлял. в любом случае - раздражение тоже результат, вы запомнили рекламу


Сообщение отредактировал RDR: 17.01.2014, 10:40:52

  • 0

#618
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

они не спорят, Бандерос просто на казахском не мог выговорить 9,4%, повторял за мужиком который его исправлял. в любом случае - раздражение тоже результат, вы запомнили рекламу

 

согласна...запомнить то запомнила, но вот какие ассоциации потом будет вызывать этот банк...скорее раздражение...потому не уверена, что рекламщики справились со своей задачей....


  • 0

#619
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

мне больше не нравилась реклама с диванчиком, на котором менялись люди разного возраста, пола но слова поведение, позы, даже положения рук были скопированы один в один  


  • 0

#620
shop_bum

shop_bum
  • Гость
  • 5 сообщений

Реклама гель душа палмолив, где она как дура бегает и прыгает от радости, что помылась


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.