Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#581
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Самая дурацкая это с Бандерасом, каспи банк они уже не знают кого пригласить  :mad: не реально бесит

Полностью согласен, тупая реклама......


  • 0

#582
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

бесит вся реклама зубных паст! вечно то яблоко откушенное с кровью, то зуб в умывальнике :puke:

 

Согласна с тобой неприятно о4ень

Присоединяюсь к вашему мнению, не эстетично выглядит!


  • 0

#583
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

бесит вся реклама зубных паст! вечно то яблоко откушенное с кровью, то зуб в умывальнике :puke:

 

Согласна с тобой неприятно о4ень

Присоединяюсь к вашему мнению, не эстетично выглядит!

 

Тимур всем по моему не нравится реклама зуб паст если она вообще кому то нравится


  • 0

#584
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

вспомнила про рекламу,которую крутят по радио...по телевизоу не видела,может и есть. Цитирую: "При простуде лединец я беспомощно сосал....ты конечно молодец,лучше б было Трохисал."   И кто такую дребидень только придумал?! :faceoff:  Бесит


  • 0

#585
djkz

djkz
  • Гость
  • 8 сообщений

С Антонио Бандерос самая дебильная!!!


  • 0

#586
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

вспомнила про рекламу,которую крутят по радио...по телевизоу не видела,может и есть. Цитирую: "При простуде лединец я беспомощно сосал....ты конечно молодец,лучше б было Трохисал."   И кто такую дребидень только придумал?! :faceoff:  Бесит

ну ваще тупее этой рекламы не слышала (радио не слушаю от вас услышала)


  • 0

#587
djkz

djkz
  • Гость
  • 8 сообщений

 

вспомнила про рекламу,которую крутят по радио...по телевизоу не видела,может и есть. Цитирую: "При простуде лединец я беспомощно сосал....ты конечно молодец,лучше б было Трохисал."   И кто такую дребидень только придумал?! :faceoff:  Бесит

ну ваще тупее этой рекламы не слышала (радио не слушаю от вас услышала)

 

Это реклама крутилась и на телеканалах тоже)) это просто жуть))


  • 0

#588
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

бесит вся реклама зубных паст! вечно то яблоко откушенное с кровью, то зуб в умывальнике :puke:

 

Согласна с тобой неприятно о4ень

Присоединяюсь к вашему мнению, не эстетично выглядит!

 

Тимур всем по моему не нравится реклама зуб паст если она вообще кому то нравится

 

просто у нас не умеют снимать хорошую рекламу, вот народу и не нравится , снимали бы весёлую рекламу ведь могут же, но то ли не хотят то ли ума, и чувства юмора маловато....


  • 0

#589
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Тимур не хотят наверное


  • 0

#590
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Тимур не хотят наверное


Я не думаю, что они не хотят. Я думаю, они просто не могут снимать нормальные рекламы.
  • 0

#591
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Смотрю и стыдно перед Антонио ))

 Мне тоже. Показали страну дикарей какую-то.  :faceoff: 
 

Не люблю все рекламы Каспий Банка....особенно фразу Ломтадзе: "Что еще мы можем сделать для ВАС?????" Ужас как бесит :faceoff:


Не просто бесит, а еще и трясет. Вместо того, чтобы сделать реальные проценты для людей. Они "для людей" Бандераса пригнали.

По теме:
Реклама Ариэля. Где сын звонит маме с просьбой помочь ему отстирать платье жены. А мама таким обкуренным, замогильным голосом: Вооозьмиии Арииииэээль... Это полный писец!  :mad:


  • 0

#592
Китти Коллинз

Китти Коллинз
  • Читатель
  • 31 сообщений
А мне не нравится реклама орбита, которая уже после бандераса. Там такие милые персонажи - стаканчик и чашечка, и вот их танцор и уничтожает. Не гуманно как-то... Ну и раздражает дапкунайте с абсолютно бессмысленным текстом про нескафе голд. Прислушайтесь - все три предложения никак не связаны между собой. Ужс

Сообщение отредактировал Китти Коллинз: 26.11.2013, 22:53:28


#593
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

АЛИ КАПС - твоя сексуальная активность, АЛИ КАПС - тобой восхищаются, дебильная реклама


  • 0

#594
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

АЛИ КАПС - твоя сексуальная активность, АЛИ КАПС - тобой восхищаются, дебильная реклама

есть также аналогичная реклама...не знаю название таблеток..где дядечка в белых трусах в сердечко мчится к своей супруге...причем в штанах у него что-то торчит...беееее...мерзость  :faceoff:


Сообщение отредактировал Adina_Yusupova: 29.11.2013, 11:50:36

  • 0

#595
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сеалекс, что ли? Этот мужик там ещё и произносит, по-моему, неправильно - Сеарекс.


  • 0

#596
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

есть также аналогичная реклама...не знаю название таблеток..где дядечка в белых трусах в сердечко мчится к своей супруге...причем в штанах у него что-то торчит...беееее...мерзость  :faceoff:

ну у мужчин у всех "что-то" торчит в штанах  :lol:  :faceoff:

 

по сабжу: не люблю рекламу


  • 0

#597
moremoney

moremoney
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Самая дебильная для меня про грибок, фу раздражает.......((((((((((((


  • -1

#598
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Котлеты,вареники,лагман,бешбармак- активия активия.... Жесть

+100

 

Еще бесит: Амбробене Амбробене, средство из Германии... :faceoff:


  • 0

#599
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем ДН! Бесит реклама Дюфалак, особенно этот противный старикашка. еще свечи от геморроя. там еще один старик говорит: геморрой никому не нужен!!! БРРРРРР...

Реклама Нурбанка на казахском тоже ужасная. Еще и Охлобыстин картавит на казахском))) Последняя фраза - "кеҒемет". Мерзость.


Сообщение отредактировал Типруша: 03.12.2013, 03:14:27

  • 0

#600
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Котлеты,вареники,лагман,бешбармак- активия активия.... Жесть

+100

 

Еще бесит: Амбробене Амбробене, средство из Германии... :faceoff:

 

Про активию была реклама,где девушка зашла в примерочную и у нее штанишки не застегивались...выпила она активию и УАЛЯ....штаны сошлись...У меня всегда стоял вопрос: ОНА там что напукала и вышла что у нее живот осел??? :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.