Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#1341
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Miss sixty уже много лет покупаю только их. Нашла свою идеальную форму и посадку. И носятся оч долго.


Поддерживаю. Есть у них модель Magic Bum Lift. В них попа как орех!

Раньше брала в Москве, но сейчас у них есть бутик и здесь - на Гоголя между Фурманова и Тулебаева.


они не закрылись разве?

#1342
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Джинсы покупаю в отделе Montana, в военторге, все с отличной длинной, мне на 175 рост, другие фирмы- коротки
  • 1

#1343
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
где купить джинсы мустанг? Кроме Levi's&original есть ещё магазины?
  • 0

#1344
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Где купить хорошие джинсы?

Сообщение отредактировал Я редиска: 25.07.2013, 20:08:16

  • -2

#1345
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

тоже задаюсь этим вопросом.... ненавижу всякие стразики, дырки, и прочие напевы....

уже лет 10 донашиваю Армани, а здесь так  ничего не нашла...


  • 0

#1346
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки, где хороший выбор джинсов с высокой (прямо до талии) и средней, выше среднего посадкой? для меня проблема даже не в качестве, а, в первую очередь, в выборе


  • 0

#1347
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я недавно купила в адеме джинсы,турецкая фирма AMN.Средняя посадка,прямые,мягкие,глубокий синий цвет.Мне нравятся.


  • 0

#1348
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Я недавно купила в адеме джинсы,турецкая фирма AMN.Средняя посадка,прямые,мягкие,глубокий синий цвет.Мне нравятся.

подскажите пжста почем брали? и примерно где?

а фасон прямые (не люблю скинни)? карандаши, дудочки)))


  • 0

#1349
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

девочки, джинсы Lee и Wrangler кто-нибудь носит? как они?

мне джинсы позарез нужны, даже не знаю куда податься, думала в сальсе посмотреть, а на шоко выкинули скидку на ли / вранглер, но я их не брала уже сто лет, даже не знаю стоит ли? ищу темно-синие, со средней посадкой, слегка расклешенные.

 

и, кстати, прямые джинсы никто нигде не видел? именно прямые от бедра, не зауженные? а то у нас сейчас принято скинни прямыми называть))


Сообщение отредактировал Rachel Green: 04.01.2014, 20:17:45

  • 0

#1350
Масяня34

Масяня34
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки, джинсы Lee и Wrangler кто-нибудь носит? как они?

мне джинсы позарез нужны, даже не знаю куда податься, думала в сальсе посмотреть, а на шоко выкинули скидку на ли / вранглер, но я их не брала уже сто лет, даже не знаю стоит ли? ищу темно-синие, со средней посадкой, слегка расклешенные.

 

и, кстати, прямые джинсы никто нигде не видел? именно прямые от бедра, не зауженные? а то у нас сейчас принято скинни прямыми называть))

Доброй ночи! Wrangler- мой самый любимый бренд. И мой муж уже на протяжении нескольких лет покупает  только их. Износостойкие, сидят хорошо. После них другие джинсы просто"брючки")) У нас в Меге выбор не большой, сегодня была в бутике, там и без чоколайфа скидки. А по поводу прямых: недавно приобрела джинсы Levis 4700 Curve ID Demi, классные, высокая посадка, но есть одно большое "но" все к ним прилипает(((

Кстати, в Меге у Lee есть модельки синие, расклешенные.


  • 0

#1351
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А по поводу прямых: недавно приобрела джинсы Levis 4700 Curve ID Demi, классные, высокая посадка, но есть одно большое "но" все к ним прилипает(((

спасибо за отзыв! а где купили?


  • 0

#1352
Масяня34

Масяня34
  • Гость
  • 13 сообщений

 

А по поводу прямых: недавно приобрела джинсы Levis 4700 Curve ID Demi, классные, высокая посадка, но есть одно большое "но" все к ним прилипает(((

спасибо за отзыв! а где купили?

 

Купила на Ламоде.кз


  • 0

#1353
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

А по поводу прямых: недавно приобрела джинсы Levis 4700 Curve ID Demi, классные, высокая посадка, но есть одно большое "но" все к ним прилипает(((

спасибо за отзыв! а где купили?

Купила на Ламоде.кз

А они оригинальные? Очень хочу джинсы levi's. Мерила их в Меге, еще спросила имеется ли сертификат на данную продукцию. Продавец заверила, что есть. После того, как я определилась с моделью, пошла оплачивать покупку, попросила предоставить сертификат. И у них оказался только один сертификат, не на мою модель. Тут они начали, типа они же со скидкой, наверное сертификат в другом магазине. Теперь даже не знаю, что делать... Я не раз слышала, что магазины торгующие фирменными, брендовыми вещами, косметикой, разбавляют товар подделками.
  • 0

#1354
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Дд!Кто-нибудь может что-нибудь сказать о джинсах марки Jacob Cohen?Стоят ли они своих денег?

неделю назад впервые купила себе пару этой марки, джинсы очень понравились, сели как влитые. Пуговицы и все заклепки покрыты серебром, в мешочке идет специальная тряпочка, чтобы натирать пуговицы, а также нитки и кусочки пемзы)) Для такого качества считаю цена адекватная, думаю это не последняя пара acob Cohen в моем гардеробе. Заказывала по интернету из Италии, а у нас где-нибудь их продают в Алматы?

Видела джинсы этой марки в luxus, там даже скидки, но модели skinny и straight. Bootcut говорят не модно щас))
  • 0

#1355
Messi7

Messi7
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем привет!! Подскажите какие джинсы стоит покупать для невысокого парня??? Рост 170см


  • 0

#1356
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Bootcut говорят не модно щас))

подтвержу :faceoff:  побывав во всех джинсовых бутиках меги и есентая, буткат почти не был замечен

более-менее выбор на мира, но там с расцветками напряг - я хотела ровный темно-синий, но увы....


  • 0

#1357
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В Меге, Original Jeans скидки до 50%.

Думала там купить, но даже со скидкой выходит дешевле купить в интернет-шопах штатовских.

Levis в интернет магазине 40 дол без скидки, а там со скидкой 23 тыс тенге, Мустанг около 12 тыс.


  • 0

#1358
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

всем привет! ношу джинсы только одной фирмы Express, но у нас к сожалению нет их магазина в Казахстане, приходиться заказывать со штатов

не знаю, можно ли тут ссылки давать - у меня есть в наличие джинсы, которые малость не подошли, отлично го качества, вот тут темка http://vse.kz/topic/...-dzhinsy-novye/ может кому-то приглянутся :-)


  • 0

#1359
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

В Меге, Original Jeans скидки до 50%.
Думала там купить, но даже со скидкой выходит дешевле купить в интернет-шопах штатовских.
Levis в интернет магазине 40 дол без скидки, а там со скидкой 23 тыс тенге, Мустанг около 12 тыс.

А через какой интернет магазин можно заказать levis? Официальный не делает доставку...
  • 0

#1360
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А через какой интернет магазин можно заказать levis? Официальный не делает доставку...

Раньше, когда была прямая доставка в КЗ, тоже именно Levis, Dockers не поставляли, сразу выкидывали с корзины, как только укажешь КЗ адрес.

Сейчас покупаю в американских интернет шопах на американский виртуальный адрес, а потом сюда. Внутри Штатов доставка бесплатная, если покупаешь на определенную сумму.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.