Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#1281
_Nadezda_

_Nadezda_
  • Гость
  • 10 сообщений


у меня такой вопрос - стоит ли связываться с подгонкой джинсов? Хотела бы ушить в бедрах, но не знаю в каком ателье за это возьмутся и при этом не испортят. Кто-нибудь проводил подобные манипуляции с джинсами? Буду благодарна за адреса ))

Привет, думаю, стоит. Мне как-то мама в бедрах ушила джинсы, и реально классно сели на меня. Это не так сложно, так что думаю в любом ателье сделают нормально.

А мне кажеться,зачем перешивать!? Заплатил деньги за вещ,а потом ещё гемор с ними бегать по ателье,да и потом вы уверены что нитки в тон подберут? И "шаг" иглы подгонят под шаг на ваших джинсах? Вобщем-то может это не критично,но швы ведь отстрачиваються яркими нитками (оранж,зелёные,жёлтые....)и их видно на джинсе очень хорошо.
  • 0

#1282
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений


скоро или уже открылись в есентае будет salsa jeans. насколько я знаю уникальный бренд с корректирующими эффектами ) есть разные модели. типа пушап попы, утяжка, визуальное удлинение ног и тп

А цены у них какие,подскажите пожалуйста. :)

а вот этого я не знаю, сорри ) еще не добралась. но в дубаи я покупала этот бренд, очень даже понравились. но сколько стоит не помню ) но точно не дорого было
  • 0

#1283
_Nadezda_

_Nadezda_
  • Гость
  • 10 сообщений



скоро или уже открылись в есентае будет salsa jeans. насколько я знаю уникальный бренд с корректирующими эффектами ) есть разные модели. типа пушап попы, утяжка, визуальное удлинение ног и тп

А цены у них какие,подскажите пожалуйста. :)

а вот этого я не знаю, сорри ) еще не добралась. но в дубаи я покупала этот бренд, очень даже понравились. но сколько стоит не помню ) но точно не дорого было

Большое спасибо!:)
  • 0

#1284
Гуль Ай

Гуль Ай
  • Гость
  • 35 сообщений
Может, кто- нибудь встречал в Алматы джинсы Next. Подскажите, плиз
  • 0

#1285
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
wrangler джинсы очень понравились. Жалею что взяла всего пару в Тае. Здесь накрутка на них конечно "ой, мама, держись"
  • 0

#1286
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

купила джинсы в Gap, ооочень классные, качество отличное, сидят идеально, по качеству могу сравнить с Томми Хильфигер, только цена в 3 раза ниже.

в меге долго искала себе джинсы, вспомнила ваш пост и зашла в гап. ОЧень хороший выбор джинс там!! И качество очень понравилось. Купила одну пару, думаю пойти еще другие взять.
Спасибо!
  • 0

#1287
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А мне Colin's нравится. Все джинсы, которые там брала, сидят отлично, лекала хорошие, подшивать не приходится. Качество тоже радует. Некоторые уже по 3 года ношу )))
  • 0

#1288
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

купила джинсы в Gap, ооочень классные, качество отличное, сидят идеально, по качеству могу сравнить с Томми Хильфигер, только цена в 3 раза ниже.

в меге долго искала себе джинсы, вспомнила ваш пост и зашла в гап. ОЧень хороший выбор джинс там!! И качество очень понравилось. Купила одну пару, думаю пойти еще другие взять.
Спасибо!


не за что. сама хочу еще прикупить там джинсы.

#1289
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А мне Colin's нравится. Все джинсы, которые там брала, сидят отлично, лекала хорошие, подшивать не приходится. Качество тоже радует. Некоторые уже по 3 года ношу )))


меня тоже раньше Колинс устраивали, пока не купила джинсы качеством лучше, после этого на Колинс даже не смотрю.

#1290
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


А мне Colin's нравится. Все джинсы, которые там брала, сидят отлично, лекала хорошие, подшивать не приходится. Качество тоже радует. Некоторые уже по 3 года ношу )))


меня тоже раньше Колинс устраивали, пока не купила джинсы качеством лучше, после этого на Колинс даже не смотрю.

Это вы про Gap? Надо будет зайти. Тем более, посмотрела в некоторых темках, говорят качестно у Colin's стало хуже (((
  • 0

#1291
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



А мне Colin's нравится. Все джинсы, которые там брала, сидят отлично, лекала хорошие, подшивать не приходится. Качество тоже радует. Некоторые уже по 3 года ношу )))


меня тоже раньше Колинс устраивали, пока не купила джинсы качеством лучше, после этого на Колинс даже не смотрю.

Это вы про Gap? Надо будет зайти. Тем более, посмотрела в некоторых темках, говорят качестно у Colin's стало хуже (((


Gap, Hilfiger, Replay

#1292
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




А мне Colin's нравится. Все джинсы, которые там брала, сидят отлично, лекала хорошие, подшивать не приходится. Качество тоже радует. Некоторые уже по 3 года ношу )))


меня тоже раньше Колинс устраивали, пока не купила джинсы качеством лучше, после этого на Колинс даже не смотрю.

Это вы про Gap? Надо будет зайти. Тем более, посмотрела в некоторых темках, говорят качестно у Colin's стало хуже (((


Gap, Hilfiger, Replay

Спасибо! Загляну. ))
  • 0

#1293
Dinaissa

Dinaissa
  • Гость
  • 28 сообщений
а где gap посмотреть? Уже лет 10 беру в адам и ева
  • 0

#1294
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю KaP1ToShKa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1295
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а где gap посмотреть? Уже лет 10 беру в адам и ева


в ЦУМ и Меге

#1296
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
подскажите а в Gap там есть зауженные модели?и какова цена примерно на джинсы?

А мне Colin's нравится. Все джинсы, которые там брала, сидят отлично, лекала хорошие, подшивать не приходится. Качество тоже радует. Некоторые уже по 3 года ношу )))

брали мужу в прошлом году там, он говорит че за фигня? шов сзади был кривой, жаль не сразу заметили(
сейчас носит джинсы от mexx, очень доволен, хотя стоят они недешево (лично для меня) 17000

Сообщение отредактировал Chloe*: 05.12.2012, 09:55:43

  • 0

#1297
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

брали мужу в прошлом году там, он говорит че за фигня? шов сзади был кривой, жаль не сразу заметили(
сейчас носит джинсы от mexx, очень доволен, хотя стоят они недешево (лично для меня) 17000

уже как-то отписывалась об этом - у меня на mexx-овских джинсах после стирки швы куда-то повело. Такое чувство как-будто по боковому шву сели. После тщательного отглаживания-отпаривания этого не видно, но все равно - чё за фигня?!
  • 0

#1298
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Купили с мужем Salsa в Есентае (сначала я, потом ему посоветовала). Оч понравились, ношу с удовольствием. Особенно хороши для полных (как я), все прекрасно скрадывает (бока не торчат). Ну и стройняшкам подойдут (пуш ап, скини и т.п.).
  • 0

#1299
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

подскажите а в Gap там есть зауженные модели?и какова цена примерно на джинсы?


А мне Colin's нравится. Все джинсы, которые там брала, сидят отлично, лекала хорошие, подшивать не приходится. Качество тоже радует. Некоторые уже по 3 года ношу )))

брали мужу в прошлом году там, он говорит че за фигня? шов сзади был кривой, жаль не сразу заметили(
сейчас носит джинсы от mexx, очень доволен, хотя стоят они недешево (лично для меня) 17000


у меня тоже была проблема с джинсами Колинс, купила там скини, на одной штанине шов кривой, после этого я для себя решила, что Колинс больше брать не буду, тем более раньше они стоили 7000-9000, а потом они подняли цены чуть ли не до 15 000, но они не стоят и 10 000.

#1300
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Купили с мужем Salsa в Есентае (сначала я, потом ему посоветовала). Оч понравились, ношу с удовольствием. Особенно хороши для полных (как я), все прекрасно скрадывает (бока не торчат). Ну и стройняшкам подойдут (пуш ап, скини и т.п.).

Не знала что у нас Сальса стали продавать.
Не подскажете, какие там цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.