Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#1261
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


стоит ли связываться с подгонкой джинсов? Хотела бы ушить в бедрах, но не знаю в каком ателье за это возьмутся и при этом не испортят. Кто-нибудь проводил подобные манипуляции с джинсами?

Совсем недавно перешила так 6 пар джинсов, сильно похудела после родов(( Тоже переживала, чтоб не испортили, но результатом очень довольна!
Две пары отдавала в ателье в Променаде (швея Рубина) и остальные в Меге (мастер Лена). Не знаю даже кто лучше - обе справились на отлично! Рекомендую)

Спасибо! Ателье из Променада вроде съехали на Байтурсынова, ниже Абая. Или там есть еще ателье?
  • 0

#1262
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Поделиться радостью хочу - купила в левисе недавно джинсы - сели отлично (на удивление, раньше никогда там ничего не подходило), модель Demi Curve, страйт. Для девушек с тонкой талией - просто находка, как мне кажется ). Стоят они у нас, конечно, неадекватно, 22 100 т., при том, что в Штатах эта модель стоит 78 долларов.
  • 0

#1263
Nepredskazuemaya

Nepredskazuemaya
  • Гость
  • 10 сообщений


Если кто видел у нас в продаже джинсы марки 7 (U.S.A.) отпишитесь, пжалста, где?


Я в Рамсторе брала, в Самале. На втором этаже во флеше. Но это было пару лет назад, не знаю, есть ли они сейчас там. Были что-то в пределах 300 долларов.


В Променаде Luxery Outlet вроде видела, если не ошибаюсь и можно заказать на shopbop.com доходят достаточно быстро от 3 до 5 дней.
  • 0

#1264
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Или там есть еще ателье?

Месяц назад точно было) В подсобках, справа от Лакшери Аутлета.

Сообщение отредактировал мальдини: 26.06.2012, 01:57:14

  • 0

#1265
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



Если кто видел у нас в продаже джинсы марки 7 (U.S.A.) отпишитесь, пжалста, где?


Я в Рамсторе брала, в Самале. На втором этаже во флеше. Но это было пару лет назад, не знаю, есть ли они сейчас там. Были что-то в пределах 300 долларов.


В Променаде Luxery Outlet вроде видела, если не ошибаюсь и можно заказать на shopbop.com доходят достаточно быстро от 3 до 5 дней.


Девочки, спасибо большое:)
  • 0

#1266
1961TANYA

1961TANYA
  • Гость
  • 5 сообщений
классные джинсы продаются на Арбате..,магазин называется как-то...мммм "Rumetru"...так по-моему....!огромный выбор!
  • 0

#1267
BLACKLADY

BLACKLADY
  • Гость
  • 6 сообщений
во Flash, на скидках можн купить отличные джинсы
  • 0

#1268
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
скоро или уже открылись в есентае будет salsa jeans. насколько я знаю уникальный бренд с корректирующими эффектами ) есть разные модели. типа пушап попы, утяжка, визуальное удлинение ног и тп
  • 0

#1269
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Поделиться радостью хочу - купила в левисе недавно джинсы - сели отлично (на удивление, раньше никогда там ничего не подходило), модель Demi Curve, страйт. Для девушек с тонкой талией - просто находка, как мне кажется ). Стоят они у нас, конечно, неадекватно, 22 100 т., при том, что в Штатах эта модель стоит 78 долларов.


Согласна, в левайсе достойные джинсы, беру классику. ну там собсвенно только ее и продают в основном. Садятся идеально, будто сшиты на меня. В носке тоже супер, коленки не вытягиваются, ношу годами)) уже в коллекции пар 8 и нет желания абсолютно переходить на что то другое. вообщем если джинсы-то Левайс.
Покупаю на Мира жибек Жолы, в единственном магазине в городе их джинс. когда скидки -50% есть смысл.иначе выше 20 тыс как то бьет по карману

Сообщение отредактировал saterova.adel: 05.11.2012, 09:25:40

  • 0

#1270
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений
Кто-нибудь может встречал широкие джинсы для девушек. Не расклешенные, а просто широкие от бедра, вроде мужских, только для дам. Как-то брала в Праге Next такого типа, у них целая серия была пацанячих джинс для девушек)))). Больше нигде не встречала. Подскажите, плиз))))
  • 0

#1271
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Кто-нибудь может встречал широкие джинсы для девушек. Не расклешенные, а просто широкие от бедра, вроде мужских, только для дам. Как-то брала в Праге Next такого типа, у них целая серия была пацанячих джинс для девушек)))). Больше нигде не встречала. Подскажите, плиз))))


я на барахолке купила такие за 5 тыс, вигос
  • 0

#1272
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
купила джинсы в Gap, ооочень классные, качество отличное, сидят идеально, по качеству могу сравнить с Томми Хильфигер, только цена в 3 раза ниже.

#1273
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений

купила джинсы в Gap, ооочень классные, качество отличное, сидят идеально, по качеству могу сравнить с Томми Хильфигер, только цена в 3 раза ниже.


В Gap джинсы тоже не из дешевых)))). Какой модели джинсы взяли?
  • 0

#1274
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


купила джинсы в Gap, ооочень классные, качество отличное, сидят идеально, по качеству могу сравнить с Томми Хильфигер, только цена в 3 раза ниже.


В Gap джинсы тоже не из дешевых)))). Какой модели джинсы взяли?


олвейс скини кажется название модели. ну я сравнила стоимость Хильфигера с Гап. по сравнению с Хильфигером цена намного ниже :) качество джинсы мне кажется ничем не хуже. покупала их что-то около 12 000, считаю, что для хороших джинс это дешево.

#1275
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений



купила джинсы в Gap, ооочень классные, качество отличное, сидят идеально, по качеству могу сравнить с Томми Хильфигер, только цена в 3 раза ниже.


В Gap джинсы тоже не из дешевых)))). Какой модели джинсы взяли?


олвейс скини кажется название модели. ну я сравнила стоимость Хильфигера с Гап. по сравнению с Хильфигером цена намного ниже :) качество джинсы мне кажется ничем не хуже. покупала их что-то около 12 000, считаю, что для хороших джинс это дешево.


Спасибо!
  • 0

#1276
Zhibeko

Zhibeko
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день, подскажите, где можно приобрести джинсы Ли Купер или Вранглер, мужские и женские. И их примерная стоимость в Алматы.
  • 0

#1277
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений

у меня такой вопрос - стоит ли связываться с подгонкой джинсов? Хотела бы ушить в бедрах, но не знаю в каком ателье за это возьмутся и при этом не испортят. Кто-нибудь проводил подобные манипуляции с джинсами? Буду благодарна за адреса ))

Привет, думаю, стоит. Мне как-то мама в бедрах ушила джинсы, и реально классно сели на меня. Это не так сложно, так что думаю в любом ателье сделают нормально.
  • 0

#1278
Гуль Ай

Гуль Ай
  • Гость
  • 35 сообщений
Я покупала джинсы в Восходе, магазин находится по Кунаева. Цены, крнечно, не из дешевых, но лекало хорошее, сели отлично!
  • -1

#1279
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день, подскажите, где можно приобрести джинсы Ли Купер или Вранглер, мужские и женские. И их примерная стоимость в Алматы.

Добрый вечер! Их бутик есть в Апорте. Стоимость от 19 и 23 тысяч. Есть и мужские и женские модели.
  • 0

#1280
_Nadezda_

_Nadezda_
  • Гость
  • 10 сообщений

скоро или уже открылись в есентае будет salsa jeans. насколько я знаю уникальный бренд с корректирующими эффектами ) есть разные модели. типа пушап попы, утяжка, визуальное удлинение ног и тп

А цены у них какие,подскажите пожалуйста.:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.