Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#1201
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
млин, купила себе классные турецкие скинни джинсы, сзади замочки до колен, секси очень, но мне они немного большеваты в попе, спадают, если кому надо стучитесь, размер 26
  • 0

#1202
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Увидела в рекламе, что в новом магазине АДК будет представлен бренд Mavi , Турция. Брала их джинсы в Анталье летом, очень довольна - и лекало, и размер, и цвет , и качество - все угодило. . С размером здесь у нас извечная проблема - нужен 25-26, а ростовка на 30 . Поэтому беру ток за границей.
  • 0

#1203
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
левисы - единственные джинсы, кот. идеально сидят на фигуре, даже укорачивать не надо, обожаю их)) А из обычных марки vigoss
  • 0

#1204
DonnaRosa

DonnaRosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, а кто в Ате видел джинсы фирмы SALSA знаю, можно через ОТТО заказать, но размеры быстро разлетаются, а с офф сайта только через посредника. Джинсы супер, для каждого несовершенства фигуры найдется своя линия.
  • 0

#1205
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
где можно найти джинсы больших размеров 31-32 тока нормального фасона желательно зауженные и со средней посадкой
  • 0

#1206
bonduelka

bonduelka
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто нибудь брал джинсы Tommy Hilfiger? Поделитесь впечатлениями плиз.
  • 0

#1207
Бахыткерей Мурзаев

Бахыткерей Мурзаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
джинсы от кельвина кляйна самые лучшие. томми хильфигер не пробовал носить.
  • 0

#1208
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В магазине на Гагарина выше Толе би есть хорошие джинсы, там как то брал за 80 штук
  • -3

#1209
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Кто нибудь брал джинсы Tommy Hilfiger? Поделитесь впечатлениями плиз.


джинсы от кельвина кляйна самые лучшие. томми хильфигер не пробовал носить.

от Хильфигер есть 2 пары - качество отменное (просто не убиваемые, ношу уже 3-й год!), сидят идеально
от кельвина кляйна тоже хорошие, но ..не сказать лучшие))))
лучшие - дизель, маккуин, маккензи и немецкий виндзор, ИМХО)))
все-таки, я фанат джинс...)))

Сообщение отредактировал AurikaCat: 15.03.2012, 02:29:33

  • 0

#1210
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Беру джинсы в военторге и восходе - всегда можно найти подходящие :) Особенно тем, кто предпочитает среднюю или высокую талию и клеши. С этим во многих магазах проблемы :cool: Нарооод! Подскажите! Ищу джинсовые комбинезоны (можно с корсетом, на подтяжках - всё равно), может видели где-нибудь?
  • 0

#1211
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Кто нибудь брал джинсы Tommy Hilfiger? Поделитесь впечатлениями плиз.


это самые классные джинсы из всех что у меня были! качество просто супер.

#1212
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Подскажите плис где можно найти женские джинсы на 48-50 размер? Так чтоб немешковато...
  • 0

#1213
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Я в размере плюс и поэтому всегда заказываю с отто,особенно нравятся John F.Gee
  • 0

#1214
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений

млин, купила себе классные турецкие скинни джинсы, сзади замочки до колен, секси очень, но мне они немного большеваты в попе, спадают, если кому надо стучитесь, размер 26

млин размер 27 , большие мне
классный девченки, жалка просто лежат
  • 0

#1215
Эссенция

Эссенция
  • Гость
  • 47 сообщений

В магазине на Гагарина выше Толе би есть хорошие джинсы

Подиум чтоле?

от кельвина кляйна тоже хорошие, но ..не сказать лучшие))))

Если вы имеете ввиду тот КК, который в Меге, то качество там оставляет желать лучшего( Джинсы ужасно линяют, все тело под ними становится синим( И теряют вид после первой же стирки(
Так же повели себя джинсы из Мареллы(
  • 0

#1216
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Мне понравился ассортимент в Военторге отдел MOTOR. давно искала пару черного цвета, скинни, без всяких там разводов и тп. Случайно наткнулась на этот отдел. Вообще бываю крайне редко там, но мне понравилось. Есть 34-ая ростовка. т.к. на свой 175 сложно найти что то реально длинное. В общем лично мне понравилось.
ps: только вот с большими размерами у них не очень. Женские в основном 29-30
  • 0

#1217
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
берем джинсы в colin's, еще есть турецкая фирма viggos вроде так пишется, тоже вроде ничего
  • 0

#1218
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В Гэпе большой выбор джинс, так несколько моделек понравились, ещё не брала. Кто-нибудь покупал? Как качество?
  • 0

#1219
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

В Гэпе большой выбор джинс, так несколько моделек понравились, ещё не брала. Кто-нибудь покупал? Как качество?

Муж брал себе джинсы и я скини, мои скини быстро растягиваются, уже после первой носки. И еще какой-то диффект, что на муж, что на моих сзади на попе складка параллельная.
  • 0

#1220
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений


В магазине на Гагарина выше Толе би есть хорошие джинсы

Подиум чтоле?

от кельвина кляйна тоже хорошие, но ..не сказать лучшие))))

Если вы имеете ввиду тот КК, который в Меге, то качество там оставляет желать лучшего( Джинсы ужасно линяют, все тело под ними становится синим( И теряют вид после первой же стирки(
Так же повели себя джинсы из Мареллы(


Нееет, из Меги - ничего и никогда!))))
покупаю джинсы исключительно на заказ - прошу знакомых привезти проверенные бренды)) ни разу не ошиблась ни с размером, ни с моделью!)))
насчет "подиума": мужу купила 3 пары джинс по цене одной пары из этого магазина - дикие, все-таки, у нас цены))))дизель, армани и хьюго босс из новых коллекций
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.