Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#1181
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
мне норм 2 года, возьму Конс
  • 0

#1182
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
мне очень нравятся джинсы Celyn В, дорогие канеш но качество классное и как я люблю низкая посадка, грамотные лекала
а самые любимые джинсы True Religion, в ате канеш трудно найти, но одев однажды уже не хочется другие носить
Массимо дутти тож хорошо сидят и джинса хорошая, но у них посадка средняя
а Турецкие джинсы на меня не садятся , да и лекала не нравятся.
както взяла Holister чето вообще не понравилсиь ноыве сидели ничего, а после первой стирки растнулись, теперь можно одевать ровно 1-2 раза после стирки :faceoff:
  • 0

#1183
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
сейчас неплохие такие скидки в Мисс Сиксти на Гоголя
джинсы от 17 000 тенге
есть очень красивые модели.
  • 1

#1184
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
кто знает где можно купить классные ждинсы чтобы хорошо так стройнили и скрывали "недостатки" фигуры. чтобы талия была нормальная не заниженная
  • 0

#1185
Nastu

Nastu
  • Гость
  • 22 сообщений
покупала джинсы в манго со скидкой за 4700 тг. или за 7 400 тг. не помню. (это не реклама).
выбирала долго.
ношу с удовольствием. Посадка идеальная (когда присаживаешься трусики не вылазиют) очень довольна и цвет приятный. и с каблуками и с балетками, и в мир и в пир. Куплю еще раз.

покупала скинни Коллинз - не понравились. через месяц потеряли вид. второй раз не куплю.

еще одни джинсы купила True Religion. Дорогие. Довольна. Выше всяких похвал.
  • 0

#1186
Tleuzhan

Tleuzhan
  • Гость
  • 5 сообщений
нравится качество джинс Массимо Дутти, еще люблю марку Little Big (раньше был бутик в Меге), затем они закрылись, и след простыл.
  • 0

#1187
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а где можно купить джинсы-сигаретки (вроде так называются)
  • 0

#1188
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
джинсы Bershka мужские совершенно не впечатляют... какие-то ветхие они, что ли... рвутся на второй месяц нОски.
а их женские "резиночки" сама уже года три ношу, только молнию один раз заменила. не полиняли, не растянулись.

иногда возьмешь джинсы где-нибудь в закутке на базаре, а потом смотришь на них лет через 7-8 и думаешь: "да они меня переживут!" - не угадаешь, где и когда с качественной джинсой повезет...
  • 0

#1189
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
нужны тёмно-синие скинни где лучше посмотреть? и еще вопрос можно ли у нас купить Хильфигер? а то я подсела на их джинсы)))

#1190
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Почти всегда покупаю джинсы в Mango, Colin`s, иногда что-то бывает понравится с Vigos(ов) )))

Сообщение отредактировал (_Мандаринка_): 27.11.2011, 01:00:56

  • 0

#1191
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

иногда возьмешь джинсы где-нибудь в закутке на базаре, а потом смотришь на них лет через 7-8 и думаешь: "да они меня переживут!" - не угадаешь, где и когда с качественной джинсой повезет...


Согласна с Вами! Цена в большинстве случаев, не оправдывает кач-во.
Раньше у нас с финансами было очень туго - покупали вещи на базаре и до сих пор целые, как новые. :-)
  • 0

#1192
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Очень хорошие модели и сама джинса у Gucci, правда не всегда есть возможность себе их позволить))
  • 0

#1193
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Почти всегда покупаю джинсы в Mango, Colin`s, иногда что-то бывает понравится с Vigos(ов) )))


вот откровенно говоря я очень разочаровалась в качестве джинсов Колинз, очень часто их джинсы с кривыми швами и сидят не ахти, так что я теперь их магазины обхожу стороной.

#1194
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Про Колинз я с Вами согласна, тоже как то покупала там скини, так там толи шов кривой или что, у меня одна нога кажется кривой. После этого не беру там ничего.
  • 0

#1195
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Купила джинсы в Mexx в Меге, за 17 с лишним тысяч, сидят хорошо, но после первой стирки "повело" швы :mad:
Пока у нас был S'Oliver покупала джинсы там, до сих пор все живые, хотя ношу и стираю очень интенсивно и вид не потеряли.
  • 0

#1196
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Купила джинсы в Mexx в Меге, за 17 с лишним тысяч, сидят хорошо, но после первой стирки "повело" швы :mad:
Пока у нас был S'Oliver покупала джинсы там, до сих пор все живые, хотя ношу и стираю очень интенсивно и вид не потеряли.


кстати у Бенетона неплохие джинсы, это я к тому, что если в Мексе разочарованы, то прикупите Бенетон, думаю что не разочаруют, я брала в прошлом году там двое джинс, после стирок всё ок.

#1197
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Купила джинсы в Mexx в Меге, за 17 с лишним тысяч, сидят хорошо, но после первой стирки "повело" швы :mad:
Пока у нас был S'Oliver покупала джинсы там, до сих пор все живые, хотя ношу и стираю очень интенсивно и вид не потеряли.


кстати у Бенетона неплохие джинсы, это я к тому, что если в Мексе разочарованы, то прикупите Бенетон, думаю что не разочаруют, я брала в прошлом году там двое джинс, после стирок всё ок.

Спасибо, надо будет попробовать. А Массимо Дутти джинсы где у нас продают? Видела только трикотаж.
  • 0

#1198
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
В магазине Adam&Eva на Гоголя (не доходя до Сейфуллина, кажется) купила со скидкой клевые джинсы за 3500 (изначально 9200 были). Тот самый вариант, когда случайно просто находишь, то, что надо.
  • 0

#1199
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
То ли у меня фигура настолько нестандартная, то ли я просто не умею носить джинсы, но никак не найду нормальные, чтобы не впивались в поясе и в паху, но при этом обтягивали попу. Подскажите, где найти такие.
Этой осенью (впервые за пять лет) купила джинсы в Miss Sixty на Гоголя, нигде не давят, но после первой носки растянулись на попе, хотя 26 размер... при бедрах 94 см.
  • 0

#1200
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

То ли у меня фигура настолько нестандартная, то ли я просто не умею носить джинсы, но никак не найду нормальные, чтобы не впивались в поясе и в паху, но при этом обтягивали попу. Подскажите, где найти такие.
Этой осенью (впервые за пять лет) купила джинсы в Miss Sixty на Гоголя, нигде не давят, но после первой носки растянулись на попе, хотя 26 размер... при бедрах 94 см.


если бюджет позволяет посмотрите джинсы Томми Хильфигер, это как раз тот вариант, когда сидят как влитые и нигде не жмут, у нас есть бутик в Меге, правда я не знаю их цены, свои брала за границей, по 125 евро за каждые.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.