Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корм для собак пр-ва Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#61
Наталья60

Наталья60
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
где находитесь куда можно подъехать?
  • 0

#62
maratius

maratius
  • Частый гость
  • 56 сообщений
добрый день, можно прайс на адрес dassambaeva@mail.ru выслать. спасибо!
  • 0

#63
LadyCat

LadyCat
  • Гость
  • 22 сообщений

Вот к примеру отпускная цена корма для щенков, премиум-класса п-ро Германия, который не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов с таким вот составом: зерно, мясо и мясные продукты, растительные продукты, растительные масла и жиры, рыба и рыбные субпродукты, минеральные вещества, дрожжи...

стоит 375 тенге за 1 кг., при покупке мешка (20 кг.).


Это цена Pedigree и его трудно назвать хорошим кормом, странное сравнение у вас и соответственно сомнительно что там есть все перечисленные ингредиенты по такой цене

Сообщение отредактировал LadyCat: 21.02.2013, 01:41:06

  • 0

#64
LadyCat

LadyCat
  • Гость
  • 22 сообщений
Скиньте прайс кормов для кошек и собак в личку, и где можно взять на пробу ваш корм?
  • 0

#65
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Это цена Pedigree и его трудно назвать хорошим кормом, странное сравнение у вас и соответственно сомнительно что там есть все перечисленные ингредиенты по такой цене


Нет это не Педигри, и компания Марс никакого отноршения к нему не имеет! Это корм Германского производства, как и было написано. Хочу сказать что выход на этом корме примерно 20%. И стул оформленный. Прдкидышей кормлю этим кормом, и поправляюются хорошо. И этот корм проверен AAFCO, на наличие заявленных ингридиентов.
  • 1

#66
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

День добрый! Хотела поинтересоваться на фото пакеты с кормом, это какой состав и цена? И если можно размер гранул в натуральную величину? Спасибо!

Корм на первом фото - гранула для крупных собак в форме косточки размером около 20 мм Х 10 мм. Изготавливаем и средний, и маленький размер. Цена зависит от состава корма. Вот вкратце:

1. Протеин – 17%, жир - 10 %, энерг. ценность – 353 ккал - 200 тенге за 1 кг

2. Протеин – 20%, жир - 12 %, энерг. ценность – 370 ккал - 250 тенге за 1 кг

3. Протеин – 28%, жир - 14 %, энерг. ценность – 380 ккал - 350 тенге за 1 кг


  • 0

#67
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Нет это не Педигри, и компания Марс никакого отноршения к нему не имеет! Это корм Германского производства, как и было написано. Хочу сказать что выход на этом корме примерно 20%. И стул оформленный. Прдкидышей кормлю этим кормом, и поправляюются хорошо. И этот корм проверен AAFCO, на наличие заявленных ингридиентов.

На немецких сайтах корм, о котором Вы упоминаете, стоит на наши деньги около 200 тенге. Т.е. приличный корм эконом- класса с протеином до 20 % . Вы можете это сами увидеть, информация открытая. Сделайте простые вычисления. Добавьте к первоначальной цене стоимость доставки из Европы, таможенные сборы, услуги местных диллеров. Как раз набирается на 370-400 тенге за 1 кг. Но если Вы из 200 тенге вычтете интерес производителя, то какая остается себестоимость? И может ли там быть при такой себестоимости натуральное мясо и злаки с жирами?
Просто у нас исторически все немецкое вызывает большее доверие, чем сделанное рядом. Но ведь всегда можно попробовать и сравнить - может, качество и не разочарует? Тем более, что производитель совсем рядом, не прячется, а, наоборот, готов к общению.

Мой телефон +7(777)087 9750
  • 2

#68
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
можно прайс на mityanina_y@rambler.ru корм для собак интересует
  • 0

#69
morfei

morfei
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо огромное за доставку.
Собачкам очень понравился корм.
  • 0

#70
@Радуга@

@Радуга@
  • Частый гость
  • 62 сообщений
можно прайс на корм для кошечек (3-5 кг.) и точки продажи (желательно в районе зел. базара). Или вы сами доставляете? В таком случае сразу стоимость доставки. Спасибо.
  • 0

#71
AGLOBUS

AGLOBUS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Два месяца едим этот корм.Пока всё отлично.Не худеем,даже немного поправились..До этого кушали и Педигри и Беви Дог,на Дозороff выход самый меньший.Щенков им ещё не кормим,но они пытаются его всё время стырить
  • 0

#72
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

можно прайс на корм для кошечек (3-5 кг.) и точки продажи (желательно в районе зел. базара). Или вы сами доставляете? В таком случае сразу стоимость доставки. Спасибо.

Корм для кошек будем готовы продавать примерно через месяц. Разрабатываем состав с натуральным привлекательным запахом, без всякой химии. Нужно еще немного времени.
В корме для собак мы полностью уверены. Есть точка продажи на Зеленом базаре (6 ряд 3 контейнер).
  • 1

#73
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
И мне прайс.

#74
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый вечер!
Торговая марка "DOZOROFF" открыла новые торговые точки:
Зеленый базар - 6 ряд 3 бутик
Супермаркет "АБК" (Абая - Мате-Залки)
Рынок Алматы-1 (бутик у входа)

Приятного аппетита Вашим питомцам!
  • 0

#75
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Можно будет прайс выслать в личку плз. Так же интересует где и как можно получить пробник. У меня немецкая овчарка
  • 0

#76
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Спасибо большое за доставку. Корм ест, но ест еще лучше когда добавляю туда рыбий жир или масло от шпрот)))) может возьмете на заметку, для усиления вкуса.
А так мой пес доволен.
  • 0

#77
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня купила в местном магазине этот корм 1080 тенге 4.5 кг , У меня 2 нем овчарки ,не могу сказать что кушают с радостью ( может то что новое) но запах не очень... Как будет дальше отпишусь
  • 0

#78
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Сегодня на пробу взяла корм. Потом отпишусь, что да как :smoke:
На зеленом базаре 4,5 кг стоит 1250 тг.
  • 0

#79
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Сегодня купила в местном магазине этот корм 1080 тенге 4.5 кг , У меня 2 нем овчарки ,не могу сказать что кушают с радостью ( может то что новое) но запах не очень... Как будет дальше отпишусь

Любое новое питание животное встречает с осторожностью. Оно ведь отличается от предыдущего. А ароматизаторы и усилители запахов мы принципиально не применяем в производстве корма. Они очень вредны для пищеварения и иммунной системы, часто вызывают аллергические реакции. Зато, конечно, пахнут приятно. Животное к этим запахам привыкает, возникает зависимость. Мы применяем только натуральные компоненты с их естественным запахом. Эти запахи, конечно, не такие яркие, как искусственные, зато безопасные. Мясом может пахнуть только мясо.
Вашим овчаркам корм понравится. Все, кто кормит своих собак нашим кормом, отмечают, что животное становится более активным, веселым. Суточная норма кормления не превышает нормы по сеткам дорогих кормов премиум-класса. Корм легко переваривать желудку. Он хорошо усваивается. Вы сами это увидите по количеству экскрементов, их цвету и запаху. Ведь не секрет, что после употребления многих кормов объем фекалий (а часто и запах) такой же, какой был объем съеденного корма. А откуда тогда животное возьмет энергию? Значит, полезные вещества в корме были представлены минимально.
Я перечислил те факторы, которые Вы сможете проверить визуально.
В любом случае, выбор за Вами и Вашими питомцами.
Если есть конкретные вопросы, звоните +7 777 087 9750

Сообщение отредактировал manima: 06.03.2013, 18:35:02

  • 0

#80
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД! Мы уже почти неделю питаемся вашим кормом. Хотели купить, который за 400тг, но был только за 250тг.
Моему собакину очень нравится :) Правда пока с бульончиком даю, но думаю он и без него будет кушать.
Даже шерсть начинает блестеть(недавно были проблемы с шерстью). Выход отходов стал меньше :p В свои 1,5 года он кушал 3-4 раза на натуралке, вечно был голодный, хоть сколько не давай. А утром покушав ваш корм, спокойно выдерживает до вечера :idea:
Раньше пробовали Роял Канин, Даймонд, и Белькандо, но на них у нас была аллергия на 3-4 дни. На ваш корм пока жалоб нет (ттт).. Мне даже кажется, что чуть поправился :ninja:
Младшая собака пока на Роял Канине, но она не прочь и к нему миску заглянуть ;)
Правда, гранулы для ее ротика слишком большие :dont: Может у вас есть для щенков корм?
Вечером, если что выложу фотку :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.