Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корм для собак пр-ва Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#21
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Мой Колли - беспородный, это его кличка


:lol: :lol: :lol: Вахахахаххаха!!! Ничего умнее не придумали??? Как у вас быстро порода кличкой стала?! А фото выложите своего колли/Колли?

Пы.СЫ. Имхуется мне, что пытаясь доказать что-то, кому-то и надеясь на рекламу, вы делаете как раз наоборт...
  • -8

#22
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Мука из кого конкретно? Мясная, или мясо-костная? Содержание протеина?

Я не делаю из муки секрета. Просто сегодня столько отправлял информации в личку, думал, что и Вам ответил. Извините.
Насчет мясной муки. Здесь брать не рискуем, качество местной мясокостной муки меня не удовлетворяет. Берем привезенную из Белоруси. Это сертифицированная мясо-костная мука, изготовленная на немецком оборудовании, с содержанием протеина 52 %. Кстати, нет сухих кормов без элементов мясокостной муки. Только на основе гидролизированного (высушенного) чистого мяса корм было бы массово просто невыгодно производить. Вопрос не наличии самой муки, а ее качестве и уровне оборудования.

Мы не используем потенциальные аллергены - ароматизаторы, красители, а, главное, консерванты - срок годности - 3 месяца, корм прекрасно хранится благодаря своему экструзионному происхождению(там конкретная теплообработка под высоким давлением). В корме нет никаких наполнителей (спутников) - целлюлозы и т.п. - только натуральные продукты. Все составляющие мы сами мелем в муку, чтобы полностью контролировать состав).
У меня есть для Вас предложение. Небольшую партию под индивидуальный заказ можно сделать без проблем. С любым составом, Вами желаемом. Вы просто скажите, что лично Вы хотите иметь в корме, и мы это сделаем. Причем можем показать весь процесс производства от измельчения исходных компонентов до появления готового корма. Это очень быстро, достаточно эффектно и убедительно. Как я понял, Вы тщательно вникаете в детали, значит, Вам небезразлично, чем питаются Ваши животные. Для нас это очень важно - Ваше мнение как специалиста по разведению животных. Понимаете, мы здесь подобный корм стали выпускать первыми. Конечно, возникает много сомнений. Но дело-то затеяли важное для всех. Поддержите меня. Позвоните, обсудим все подробно. Я буду очень рад сотрудничеству с компетентным человеком.
С уважением, Максим
+ 7 777 087 9750
  • 0

#23
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
manima, Максим благодарю за развёрнутый ответ! То, что надо! А какое процентное соотношение мясо-костной муки в корме? К примеру; мясокостная-мука 20%, кукурузва 30%, овёс 20%, рис 10 %, свекловичный жом 20%.
Можете дать примерную раскладку?
  • -2

#24
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

manima, Максим благодарю за развёрнутый ответ! То, что надо! А какое процентное соотношение мясо-костной муки в корме? К примеру; мясокостная-мука 20%, кукурузва 30%, овёс 20%, рис 10 %, свекловичный жом 20%. Можете дать примерную раскладку?

Вот расклад по простейшей, начальной, самой дешевой позиции А эконом-класса. Мясо-костная мука - 20%, рис - 20%, кукуруза (цельная, зародыш, глютен) - 40%, соевый жмых как источник растительного протеина - 10%, растительное масло - 5%, говяжий жир-5%.
Есть еще позиция Б эконом-класса и премиум класс.
Может, позвоните, я буду рад живому общению + 77770879750. Отвечу на все Ваши вопросы.
или свой телефон дайте, я Вас наберу.
  • 0

#25
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Здравствуйте!

можно цены на корм для собак (на весь ассортимент) в личку..
  • 0

#26
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Сколько будет стоить корм из следующих ингридиентов:мясо-костная мука 40%, рис 20%, овёс 10%, рыбная мука 10%, жир куриный 15 %, масло подсолнечное нерафинорованное 5%?
  • -2

#27
Эстелла

Эстелла
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Прайс в ЛС пожалуйста на все классы кормов :hi:
  • 0

#28
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Сколько будет стоить корм из следующих ингридиентов:мясо-костная мука 40%, рис 20%, овёс 10%, рыбная мука 10%, жир куриный 15 %, масло подсолнечное нерафинорованное 5%?

Интересный рецепт. Такой состав по протеину и жиру соответствует премиум-классу. Цена - на него - 450 тенге за 1 кг. Партия - 100 кг
  • 0

#29
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый день, скажите а вы не планируете завести простой сайт на котором будет выложен весь ассортимент, условия заказа и доставки, а так же где можно приобрести ваш корм?
и еще можете написать какие корма у вас для кошек?
  • 0

#30
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Интересный рецепт. Такой состав по протеину и жиру соответствует премиум-классу. Цена - на него - 450 тенге за 1 кг. Партия - 100 кг


Это дорого, и по обьёмам невыполнимо. Купить 100 кг корма, котрый мб не подойдёт, или собаки есть не станут вряд ли кто рискнёт.

Вот к примеру отпускная цена корма для щенков, премиум-класса п-ро Германия, который не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов с таким вот составом: зерно, мясо и мясные продукты, растительные продукты, растительные масла и жиры, рыба и рыбные субпродукты, минеральные вещества, дрожжи,

Протеин
25,0%
Содержание жиров
12,0%
Клетчатка
3,0%
Сыраязола
7,5%
Влага
10,0%
Кальций
1,8%
Фосфор
1,2%
Натрий
0,35%
Витамин А
10.000ME
Витамин D3
1.000ME
Витамин Е
100мг

стоит 375 тенге за 1 кг., при покупке мешка (20 кг.).
  • -1

#31
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день, скажите а вы не планируете завести простой сайт на котором будет выложен весь ассортимент, условия заказа и доставки, а так же где можно приобрести ваш корм? и еще можете написать какие корма у вас для кошек?

Сайт уже готовим. Там будет и описание корма, и цены, и условия доставки, и фотогалерея наших клиентов с телефонами владельцев собаки кошек для возможности получить отзыв. Как будет готов, сразу же дам ссылку.
Временный прайс отправлю Вам в личку.
  • 0

#32
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Это дорого, и по обьёмам невыполнимо. Купить 100 кг корма, котрый мб не подойдёт, или собаки есть не станут вряд ли кто рискнёт. Вот к примеру отпускная цена корма для щенков, премиум-класса п-ро Германия, который не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов с таким вот составом: зерно, мясо и мясные продукты, растительные продукты, растительные масла и жиры, рыба и рыбные субпродукты, минеральные вещества, дрожжи,

Поэтому мы изготавливаем стандартный корм, полезный и хорошо принимаемый собаками. Партия же в 100 кг по Вашему рецепту- это индивидуальный заказ, это всегда дороже массового производства.Зато Вы получаете именно то, что заказываете, с возможностью контроля. 3 месяца срок хранения - это срок хранения после естественной производственной стерилизации, дальше -только консерванты. И неважно, какие именно. Тот корм, на который Вы ссылаетесь, какой имеет срок годности? Вы в рецепте кукурузу полностью исключили для исключения возможной аллергии и т.д. А ведь давно известно, и исследования это подтвердили, что вред от консервантов, красителей, ароматизаторов и усилителей запаха и вкуса, без которых нет ни одного привозного корма, гораздо больший, чем от невинной на этом фоне кукурузы. Что такое натуральный краситель? Вряд ли кто-то еще в этом мире верит, что это просто порошок из сухой свеклы или моркови. Чтобы сухие овощи хранились такой срок, чтобы это было выгодно изготовителю, их даже высушивают с добавлением стабилизаторов, Вам любой технолог-пищевик это скажет. А я выбрал для примера еще самый невинный краситель. Про ароматизаторы и консерванты просто умолчу. Это целая индустрия, и не только для привлечения животных но и, главное, их хозяев.
Покупая корм, у всех хозяев собак разные цели. Кто-то привык покупать раскрученный бренд, и не хочет ничего менять. У кого-то собака привередливая, и хозяин ищет, что собаке понравится. Кто-то ищет просто дешевый корм любого качества. Кто-то вникает в то, чем на самом деле он будет кормить собаку.
В общем, если все подбить, вывод такой - мы делаем качественный корм для собак, каждый ингредиент которого мы сможем проконтролировать и гарантировать покупателю, что в нем вообще нет никаких - ни естественных, ни искусственных ароматизаторов, красителей, усилителей вкуса и запаха. Мы делаем натуральный корм по приемлемым ценам. В нашем регионе мы в этой области - пионеры. Постараемся держать планку. Кому из владельцев собак близок наш путь - готовы к сотрудничеству. Больше мне нечего добавить.

Сообщение отредактировал manima: 15.12.2012, 13:38:08

  • 1

#33
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Можно мне тоже прайс... (с составом)... Можно даже прайс сюда выложить.... интересует корм и для кошек, и для собак... возможно нужен будет пробник для кошек (очень уж в выборе корма они у нас привередливые, а кормим сейчас Ройал Канином).... Если все понравится, то будем брать у Вас корм (у нас 3 кошки и три собаки - 2 крупные, 1 типа спаниельки)... Как с доставкой у Вас дело обстоит?

Сообщение отредактировал KarepinkA: 15.12.2012, 14:19:50

  • 0

#34
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а Ваши исследования долго проводились? как на вес животного Ваш корм влияет? на шерсть? на здоровье? витамины в составе корма какие есть?
  • 0

#35
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
manima, я понимаю ваши аргументы. Но поймите, когда в питомнике 30 и более собак, то естественно хочется найти оптимальное соотношение цена/качество. Сейчас я кормлю именно германским кормом. Я имею возможность отдать корм на анализ, и заявленный производителем состав подтверждается.

Что касается консервантов... В том корме, который я использую сейчас это витамин С, и куриный жир. Никаких BHA/BHT. И это именно ВАЖНО. Консервант, консерванту рознь.

Для собак крупных пород необходимо добавление глюкозамина, и хондроитина. Для щенных, и лактирующих сук, для щенков нужны особые витамины. А это вызовет удорожание корма.

И в большинстве качественных кормов, для собак используется именно мясная мука, высушенное мясо из определённого вида животного. А это протеины, которые легко усваиваются.

Ведь можно довести содержание протеина и до 100%, вот только будет ли он усваиваться организмом собаки? Не секрет, что показатель по протеину можно добавить за счёт пера, кожи, рогов, копыт. Что и делают производители дешевых кормов.

Насколько я знаю мясо-костная мука усваивается в районе 85%-90%. А это плюс вашему корму.

Пока нет отзывов конкретных владельцев, хотелось бы задать вам такой вопрос: сколько выход естественных отходов в процентном соотношении к корму? К примеру собака сьела 1 кг, корма, отходы 500 гр. И очень важна сама консистенция отходов. После определённого вида корма разных производитеелй, она разная.
  • 0

#36
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Можно, пожалуйста, прайс для собак в ЛС. Как обстоят дела с доставкой, город, пригород? Спасибо.
  • 0

#37
nora2011

nora2011
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДВ! можно мне прайс для кошек и собак с удовольствием взяла бы на пробу,
  • 0

#38
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Мне тоже в личку, пож-та, на корм и для собак и для кошек. И конечно, образцы на пробу.
  • 0

#39
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений
Наша клиентка

Прикреплённые изображения:

  • Маркиза. Владелица - Ксения.jpg

  • 0

#40
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
доставка у Вас есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.