Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корм для собак пр-ва Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#101
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений
На сайте доставки зоотоваров "Чемпион" www.champion-pet.narod.ru/наш корм будет выставлен под этим логотипом.

Прикреплённые изображения:

  • Dozoroff_logo 2.jpg

  • 0

#102
Tusi33

Tusi33
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спешу поделиться отзывом! Сегодня купила пакет корма 4,5кг, я так понимаю, что это который эконом (в АБК) за 1080 тенге. Мои привереды, пудель и два тоя, слопали порцию за милую душу! Но для тоев этот корм крупноват, будет ли корм для мелких пород? Кстати, на Сары-Арке я его не нашла(((

Сообщение отредактировал Tusi33: 16.03.2013, 21:05:45

  • 0

#103
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Спешу поделиться отзывом! Сегодня купила пакет корма 4,5кг, я так понимаю, что это который эконом (в АБК) за 1080 тенге. Мои привереды, пудель и два тоя, слопали порцию за милую душу! Но для тоев этот корм крупноват, будет ли корм для мелких пород? Кстати, на Сары-Арке я его не нашла(((


Да, меня тоже интересует вопрос насчет корма с мелкими гранулами...
И где купить корм за 350-400 тг/кг?
  • 0

#104
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

добрый день.можно мне прайс на lapkz@mail.ru, где конкретно на 1й алмате у входа и там цена какая(накручивают же по любому)? и кошачий интересует тоже.

На Вашу электронку я посылал информацию, видимо. был сбой. Извините за задержку.
На базаре Алматы-1 есть торговая точка - при входе базар на 1 или 2 проходе от Шолохова, сразу при входе. Там цена 250 тенге за 1 кг.

спасибо за ответ. на электронке так ничего и не появилось
  • 0

#105
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Да, меня тоже интересует вопрос насчет корма с мелкими гранулами... И где купить корм за 350-400 тг/кг?

Корм подороже (протеин 30 %) мы изготавливаем в меньших количествах, чем корм эконом-класса. Со следующей партии Вам обязательно завезем. Позвоните мне по тел +7 777 087 9750, я приму заявку.
Это же касается гранул маленького размера.
  • 0

#106
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Мои собаки тоже с удовольствием расправляются с вашим кормом. Я вам сегодня звонил, просил доставить завтра до обеда.

#107
Tusi33

Tusi33
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да, меня тоже интересует вопрос насчет корма с мелкими гранулами... И где купить корм за 350-400 тг/кг?

Корм подороже (протеин 30 %) мы изготавливаем в меньших количествах, чем корм эконом-класса. Со следующей партии Вам обязательно завезем. Позвоните мне по тел +7 777 087 9750, я приму заявку.
Это же касается гранул маленького размера.


Хорошо, а где можно купить корм, чтобы получше эконома и помельче гранулы, или только под заказ?
  • 0

#108
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Уже 5-й день кушает без супа. Съедает с удовольствием за 5 секунд )))
Максим, завтра позвоню вам.

  • 0

#109
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Хорошо, а где можно купить корм, чтобы получше эконома и помельче гранулы, или только под заказ?


На днях делаем партию.
Сбросьте в личку телефон. Будет готово - сразу привезем.
  • 0

#110
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Уже 5-й день кушает без супа. Съедает с удовольствием за 5 секунд ))) Максим, завтра позвоню вам.

Конечно, звоните. Все обсудим.
Кстати, ведем статистику. А в какой именно торговой точке Вы приобретали корм?
  • 0

#111
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мы покупали один раз на зеленом базаре (1250тг), а теперь так как нам ближе на развилке-комбикорм и цена у них 1000 тг(4,5кг).
  • 0

#112
Таракашка

Таракашка
  • Гость
  • 7 сообщений
Ответа так и не могу дождаться с лички
  • 0

#113
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Ответа так и не могу дождаться с лички

Еще раз отправил, посмотрите
  • 0

#114
Таракашка

Таракашка
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо теперь получила!!!
  • 0

#115
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Купили вчера на Зеленом базаре корм, 4,5 кг, наша среднеазиатка слопала огромную чашку, очень он ей понравился! :)
  • 0

#116
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Заказали корм Максиму на завтра, для больших и средних собак. Будем ждать :).

Очень понравилось вежливое общение, и компетентные ответы на вопросы.
  • 1

#117
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Купили вчера на Зеленом базаре корм, 4,5 кг, наша среднеазиатка слопала огромную чашку, очень он ей понравился!

Приятного аппетита Вашему любимцу!
  • 0

#118
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Заказали корм Максиму на завтра, для больших и средних собак. Будем ждать . Очень понравилось вежливое общение, и компетентные ответы на вопросы.

Мне тоже было очень приятно познакомиться и принять заявку от такого компетентного заказчика. Будем сотрудничать к обоюдному удовольствию.
  • 0

#119
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Большое спасибо за доставку корма! Бульдожка и бассетка с ходу умяли по полчашки. Котеги тоже подтянулись, но собаки им не дали :). Буду скоро кормить остальных крупнячков, напишу кто как ел.
  • 1

#120
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений
Меня многие спрашивают о цене доставки. Отвечу еще раз сразу всем. Доставка бесплатная при покупке 3 и более пакетов корма. Если доставлять 1-2 пакета - привозим также бесплатно, но с небольшой временной задержкой, чтобы было по пути.
Звоните +7 777 087 9750, договоримся о доставке!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.